22 сентября 2017

Вернулись с больницы Шок от полного обеспичения

Ранее часто лежали в больнице. Все покупалось за свой счет и + отвратительное питание.

Перевели на местное финансирование.
Сейчас необходимое лекарство бесплатно и в полном обьеме
Питание 5-ти разовое и по категориям
Суп-борщ, рыба + реальное мясо+твердый сыр
Впервые не бегала в аптеку за ватой ,перчатками и лекарством. Все бесплатно
Обьясняют тем, что каждая мерия обеспечивает сама свой город

А у Вас ,что-то изменилось в этом году?
Детские_Будут? 22 сентября 2017
Сегодня дочь выписали с кардиологии. Питание - никакое. Всё остальное ++++++
Не заплатили ни копейки за 2 недели. Лекарство и все процедуры - за счёт больницы.
Бесбардак 22 сентября 2017
Да.
Больницу сокращают в 2 раза. Зарплату с июля платят по 100-500 грн
irkin 22 сентября 2017
Летом лежала в гинекологии. Из медикаментов многое было, но и докупать кое-что пришлось.
Питание ужасное. Я люблю больничные каши, но в этот раз было мало что съедобное.
Хмельницкий.
4есотка 22 сентября 2017
Автор, город и отделение?
Каменная Фрося 22 сентября 2017
Что за больница такая, отделение?
Лежали с малым в 1й обл детской больнице Харьков, была небольшая операция на мошонке, на каждом шагу плакаты ’о протыдие корупции’ - покупали и платили от и до, ничего не поменялось.
Ната Лия 22 сентября 2017
ничего не изменилось...
автор Ватный Пупс 22 сентября 2017
Я сама реально в ступоре. Впервые обеспечение полное. Говорят, что от местного бюджета все зависит. Это впервые, как в сказке- ВСЕ есть. Ранее с кипятильником бегала,где сосиску с яйцом сварить. Добавлю, что комиссия работает при больнице- но это слухи.
НЕ Киев.
ТигрЛьвович 22 сентября 2017
Весной лежали с ларингитом острым, питание просто отличное: большие порци, мясо, рыба, выпечка собственная, кисели, кампоты, яблоки и бананы давали. Сама в шоке была. Киёв
4есотка 22 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я сама реально в ступоре. Впервые обеспечение полное. Говорят, что от местного бюджета все зависит. Это впервые, как в сказке- ВСЕ есть. Ранее с кипятильником бегала,где сосиску с яйцом сварить. Добавлю, что комиссия работает при больнице- но это слухи.
НЕ Киев.
Вы такая загадочная. Стесняетесь город указать?
Сфера влияния 22 сентября 2017
Мы сегодня выписались из детской на Алишера навои. Я сама в шоке, все капельницы, катетеры, все есть. Лежали с ацетоном. Капали хорошие капельницы, не самые дешевые. Я очень удивилась. Питание тоже хорошее. На обед , второе- пюре картофельное с мясом! Сегодня была телятина. Вчера курица.
Бибер-анонимер 22 сентября 2017
пишите город.
Харьков, детская инфекционка. покупали лекарство, шприцы, бабочки. Вату перчатки не покупали. Лекарств немного есть, но не все, и как говорят, это для интернатовских детей, или малобеспеченных.
Питание было, не аховское, но, в принципе, чтобы не голодать , достаточное. Завтрак каша манная на сгущенке, очень разбавленной водой. Обед суп овощной, не бульонный, макароны и например малюсенькая сосиска, по типу кроха, или кусочки маленькие курицы вареной. Ужин не помню точно что, зачастую каша какая то.
Невидимка Майя 22 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Весной лежали с ларингитом острым, питание просто отличное: большие порци, мясо, рыба, выпечка собственная, кисели, кампоты, яблоки и бананы давали. Сама в шоке была. Киёв
больница?
Навещала на печерске и подвысоцкого знакомых - ничего не изменилось - киев
Ната Лия 22 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы сегодня выписались из детской на Алишера навои. Я сама в шоке, все капельницы, катетеры, все есть. Лежали с ацетоном. Капали хорошие капельницы, не самые дешевые. Я очень удивилась. Питание тоже хорошее. На обед , второе- пюре картофельное с мясом! Сегодня была телятина. Вчера курица.
ниче се, хоть живи в больнице:)
Тетя из министерства 22 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я сама реально в ступоре. Впервые обеспечение полное. Говорят, что от местного бюджета все зависит. Это впервые, как в сказке- ВСЕ есть. Ранее с кипятильником бегала,где сосиску с яйцом сварить. Добавлю, что комиссия работает при больнице- но это слухи.
НЕ Киев.
тяжело город написать?
автор Ватный Пупс 22 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы сегодня выписались из детской на Алишера навои. Я сама в шоке, все капельницы, катетеры, все есть. Лежали с ацетоном. Капали хорошие капельницы, не самые дешевые. Я очень удивилась. Питание тоже хорошее. На обед , второе- пюре картофельное с мясом! Сегодня была телятина. Вчера курица.
Хоть кто-то поддержал , а то не верят, что в отдельных областях тоже такое есть, где реальный руководитель появился.
Я Вас не боюсь 22 сентября 2017
операция 7тыс. у мамы была плюс лекарства тыс. генекология.
Queste 22 сентября 2017
в больнице лежала последний раз в феврале прошлого года, да, по части медикаментов - обеспечение выше крыши, за неделю только раз м/с попросила прикупить шприцов, потому что выходные, а ей мало оставили, а больничный склад только в понедельник раздаст.
с лекарствами и до этого особых напрягов не было, но ребенок с инвалидностью, ему по умолчанию положено впереди всех, поэтому лекарства вагонами я покупала на больницу только в младенчестве, пока не дали инвалидность - потом даже за пленку на рентгене не брали
Сфера влияния 22 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
ниче се, хоть живи в больнице:)
Не-не! Нам такого не нужно)))
Рыбки 22 сентября 2017
А я в ПАГе Киев сейчас лежу, покупается больными абсолютно ВСЁ!!! Еду не ела, но говорят никакая ((
Упругая попка 22 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Хоть кто-то поддержал , а то не верят, что в отдельных областях тоже такое есть, где реальный руководитель появился.
город какой?
Тетя из министерства 22 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Хоть кто-то поддержал , а то не верят, что в отдельных областях тоже такое есть, где реальный руководитель появился.
назовите имя реального руководителя и город. не понимаю в чем прикол скрывать??
Сфера влияния 22 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Хоть кто-то поддержал , а то не верят, что в отдельных областях тоже такое есть, где реальный руководитель появился.
Это Киев, детская больница #2
azrz 22 сентября 2017
Мукачево- ничего не изменилось, за каждые пошага надо платить, анализы от 150/200 грн каждый
Сиреневенькая 22 сентября 2017
Была весной по скорой Киев. Кровотечение, гинекология. 2 часа!!! ждала пока муж пристроит ночью ребенка и приедет ко мне с лекарствами. Анализы сделали - гемоглобин упал до 65!!! Эти сволочи хотели вливать чужую кровь. Типа у них не было ни одного препарата, чтобы остановить кровотечение! У меня на руках были деньги - предлагала - в отказ. Типа выходной и все аптеки закрыты. Питание - так себе. Постели жесть. Все нужно было с собой.

Также папа лежал вначале лета - 2 операции на желчном - пенсионер 75 лет. За 18 дней с учетом операций - 28 тысяч! Платное ВСЕ - узи, анализы, капельницы и т.д. Никто к тебе не подойдет если у тебя нет лекарств на уколы, капельницы. Также Киев.

Так что Вы просто исключение из правил!
Чучело сосны 22 сентября 2017
Сейчас лежу с ребенком в больнице.
Кременчуг.
Бесплатно только льготникам (малообеспеченным, семьям АТОшников). И то, не все препараты. Еда норм.
Яичница с беконом 22 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы сегодня выписались из детской на Алишера навои. Я сама в шоке, все капельницы, катетеры, все есть. Лежали с ацетоном. Капали хорошие капельницы, не самые дешевые. Я очень удивилась. Питание тоже хорошее. На обед , второе- пюре картофельное с мясом! Сегодня была телятина. Вчера курица.
Я на алишера во взрослую обратилаь (самообращение в приемній покой), чтоб понять что со мною, меня осмотрел уролог (аналіз мочи и крові на месте сделали ), гинеколог, терапевт, рентген легких, узи почек. Все бесплатно, сама в шоке
Яичница с беконом 22 сентября 2017
Скорее всего как всегда все зависит от руководства конкретной больниці
Аннуитет 22 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Мы сегодня выписались из детской на Алишера навои. Я сама в шоке, все капельницы, катетеры, все есть. Лежали с ацетоном. Капали хорошие капельницы, не самые дешевые. Я очень удивилась. Питание тоже хорошее. На обед , второе- пюре картофельное с мясом! Сегодня была телятина. Вчера курица.
Круто.
Мы с сыном там же лежали 7 лет назад в патологии новорожденных, почти ничего не было.
Раз в пару дней появлялись катетеры и одно из лекарств.
Постоянно был в наличии только физраствор.
Питание - тушеная капуста, гороховый суп, гороховое пюре.
Но врачи и сестрички отличные.
КокошинЭль 22 сентября 2017
ничего не изменилось
написали список на небольшую операцию, все купила
но ничего не взяли кроме пеленок, сказали все у них есть
ну а в самой больницы условия - страх господен
Закидай меня камнями 22 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
пишите город.
Харьков, детская инфекционка. покупали лекарство, шприцы, бабочки. Вату перчатки не покупали. Лекарств немного есть, но не все, и как говорят, это для интернатовских детей, или малобеспеченных.
Питание было, не аховское, но, в принципе, чтобы не голодать , достаточное. Завтрак каша манная на сгущенке, очень разбавленной водой. Обед суп овощной, не бульонный, макароны и например малюсенькая сосиска, по типу кроха, или кусочки маленькие курицы вареной. Ужин не помню точно что, зачастую каша какая то.
Лежала год назад в Харьковской инфекционке, у малого был ротавирусом, и даже то, что вы описываете, реальный прорыв.
Тогда не было ничего из лекарств и есть давали исключительно похлёбки из круп на воде с небольшим добавлением лука и моркови