22 сентября 2017

Ситуация- Я, он и его друг

Ему немного за 30, мне 25. Встречаемся 8 мес. Отношения хорошие. Подживаю у него 3-4 дня в неделю. Но жить пока не зовет. С родителями знакома. Ездим к ним в гости частенько. У него есть друзья, но в основном все женаты,с детьми, кроме одного. Не так давно у этого неженатого друга случилось горе. Времени прошло около 2 мес. У него депрессия. Девушки нет,из друзей- только мой МЧ, и еще один приятель. В общении очень напряжный (для меня), такое впечатление будто бы пытается самоутвердиться за счет других. Хотя он очень закомплексован. Предложил моему МЧ поехать с ним в санаторий,дней на 10, отдохнуть, оздоровиться, развеяться. Мой спросил, как бы отнеслась если бы он поехал с другом. Аргументируя, что в трудную минуту должен поддержать друга. Я ответила, что не против, т.к. пока он свободен и волен делать то что считает нужным. Хотя сама ужасно против. На следующий день решил поднять вновь эту тему, под предлогом, что я не так отношусь к нему.Нотки обиды не отпускают меня до сих пор. Но пока я ему никто, считаю что не имею право ничего говорить. Как бы Вы отнеслись к такому? Простите, за сумбур
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Он не ваша собственность. И чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Замуж вам явно рано.
yulia710 22 сентября 2017
А Вы бы без него поехали?
Все зависит от того на сколько Вы с ним близки !
Завтра не пью 22 сентября 2017
Вы дура! Друг, это друга!!! Баб полно!!
Я такая боевая 22 сентября 2017
а если бы были за ним замужем,то запретили?сбежит быстро от Вас
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
А Вы бы без него поехали?
Все зависит от того на сколько Вы с ним близки !
За 8 мес. мужик 30+ не предложил жить вместе. Какая близость? Выдуманная?
yulia710 22 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Он не ваша собственность. И чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Замуж вам явно рано.
А при чем здесь собственность?!!!!! Я не думаю , что мужчине понравилось , если бы его девушка разъезжала по санаториям с подругами!!!
Бронетапок 22 сентября 2017
а как надо было отнестись? категорически запретить ехать, устроить скандал, позвонить другу? не поняла вообще
ПоэтеСССа 22 сентября 2017
а в чем проблема, почему вы против?
что-то никак в толк не возьму
Наташка_я 22 сентября 2017
Автор, отпустите его с легкостью..он соскучится очень) а вообще, даже будучи женатыми время проводить порознь очень полезно!)
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
А при чем здесь собственность?!!!!! Я не думаю , что мужчине понравилось , если бы его девушка разъезжала по санаториям с подругами!!!

Да притом, что даже у семейных пар с детьми есть свои увлечения, друзья и личное время. Вынос мозга на этапе удобных потрахушек это, конечно, круто.
yulia710 22 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы дура! Друг, это друга!!! Баб полно!!
По ходу Вы дурак!! А под он продолжать тоже с друзьями будет?
Я такая боевая 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
А при чем здесь собственность?!!!!! Я не думаю , что мужчине понравилось , если бы его девушка разъезжала по санаториям с подругами!!!
а это что преступление?жаль Вашего мужа...если он есть конечно
yulia710 22 сентября 2017
Род))
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
По ходу Вы дурак!! А под он продолжать тоже с друзьями будет?
а он ей предложение сделал?
yulia710 22 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а это что преступление?жаль Вашего мужа...если он есть конечно
Он есть конечно))) а в чем жалость ?)) в том что нам ин-т песни вместе и все свободное время мы мы проводим с друг другом? )))
Я такая боевая 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
Он есть конечно))) а в чем жалость ?)) в том что нам ин-т песни вместе и все свободное время мы мы проводим с друг другом? )))
да,жесть...бедный мужик,даже мыслить боится,что можно где то с друзьями отдохнуть от Вас и семьи
Я такая наивная 22 сентября 2017
Запрещать не стоит однозначно! В противном случае Ваши взаимоотношения обречены!
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
Он есть конечно))) а в чем жалость ?)) в том что нам ин-т песни вместе и все свободное время мы мы проводим с друг другом? )))
И сколько вы замужем? Дети? Планируете?
Вам сколько лет?
Уси-пуськи 22 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Он не ваша собственность. И чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Замуж вам явно рано.
он ее будущая собственность и чем раньше он это признает тем лучше. замуж самое время
Александр Майяк 22 сентября 2017
У вас либо настоящие, доверительные отношения, любовь, чувства, либо их нет. Что вы цепляетесь - есть печать в паспорте или нет. А отсюда и размышления ’он свободен пока’ и т.п. Вы или начинайте качать права и быть такой, какая Вы есть, или подстравиайтесь под него.
Я такая боевая 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
Он есть конечно))) а в чем жалость ?)) в том что нам ин-т песни вместе и все свободное время мы мы проводим с друг другом? )))
мне тоже интересно с моим мужем ,но если он или я захотим провести время с друзьями,то никаких запретов быть не может
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Советчица как ЖК из анекдота.
’Кого только не ..бут’
Уси-пуськи 22 сентября 2017
Одно не ясно -если автор первый раз сказала что не против что он поедет, нафига он на второй день опять тему завел???? какие у него претензии?
yulia710 22 сентября 2017
Он у меня не мужик , а мужчина !!! Дома его никто не привязывет и никто ничего не запрещает, у нас с ним сразу была договоренность, что отдыхаем вместе, у нас общие друзья и нам Интересно вместе в компании!! Или для Вас это шок? Лучше , чтоб , как Вы пишите, мужик по баням и барам шалондался, а ещё лучше по курортам ))) супер семья, когда муж и жена отдельно отдыхают!!!!
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
У вас либо настоящие, доверительные отношения, любовь, чувства, либо их нет. Что вы цепляетесь - есть печать в паспорте или нет. А отсюда и размышления ’он свободен пока’ и т.п. Вы или начинайте качать права и быть такой, какая Вы есть, или подстравиайтесь под него.
Вы ж не понимаете. Автору хочется всего и сразу. Там уже претензий ого-го. ’Подживает’ ’пока не живет’. .... друзья не такие. Отчаянно хочется замуж и мужа на поводок, но чтоб остаться в глазах окружающих хорошей.
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Одно не ясно -если автор первый раз сказала что не против что он поедет, нафига он на второй день опять тему завел???? какие у него претензии?
Видит, что губы дует и мрачная.
Уси-пуськи 22 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы ж не понимаете. Автору хочется всего и сразу. Там уже претензий ого-го. ’Подживает’ ’пока не живет’. .... друзья не такие. Отчаянно хочется замуж и мужа на поводок, но чтоб остаться в глазах окружающих хорошей.
ну и шо тут плохого? стандартное желание, даже банальное
Не буду 22 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
мне тоже интересно с моим мужем ,но если он или я захотим провести время с друзьями,то никаких запретов быть не может
Мой бы не обрадовался, если бы я полдня погуляла с подругой, но 10 дней, это многовато.
СернаМоисеевна 22 сентября 2017
Ответ дляyulia710
Он у меня не мужик , а мужчина !!! Дома его никто не привязывет и никто ничего не запрещает, у нас с ним сразу была договоренность, что отдыхаем вместе, у нас общие друзья и нам Интересно вместе в компании!! Или для Вас это шок? Лучше , чтоб , как Вы пишите, мужик по баням и барам шалондался, а ещё лучше по курортам ))) супер семья, когда муж и жена отдельно отдыхают!!!!
А вы в баню девочками не ходите? В караоке? На интершарм?
Не предсталяю своего мужа на косметической выставке
Александр Майяк 22 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы ж не понимаете. Автору хочется всего и сразу. Там уже претензий ого-го. ’Подживает’ ’пока не живет’. .... друзья не такие. Отчаянно хочется замуж и мужа на поводок, но чтоб остаться в глазах окружающих хорошей.
Понимаю. Характер у девушки присутсвует))