22 сентября 2017

как наказать гинеколога ?

Ситуация следующая,был медосмотр в школе(дочка в 9 классе).Небольшой город(Житомирской обл).Гинеколог в присутствии мед.сестры назвала половые губы дочки уродством,разговаривая и хихикая с мед.сестрой,когда дочка одевалась.Добавив,что иметь большие губы красиво на лице,а не там.
Малые половые губы,действительно немного увеличены у дочки,но никакого уродства и близко нет.Ребенок вернувшись домой был очень расстроен и плакал.Вывела ее на откровенный разговор и она мне все рассказала.Мы очень близки с дочкой,отношения дружеские,без криков и наказаний,всегда разговариваем,если что-то волнует.Она делится своми секретами со мной,переживаниями...
Как поступить?
То что дочь поведу к психологу -100%,не хочу,чтоб у нее был комплекс.Я конечно ей объяснила,что это бред полный и на идиоток не стоит обижаться.Но в таком возрасте,сама понимаю,что могут появиться комплексы
Но как наказать эту ,даже слова не могу подобрать приличного,гадину?Разве это допустимо,вот такое поведение доктора?
Рекламама 22 сентября 2017
бедная девочка, сказануть такое, вот овца этот врач
Дніпрянка 22 сентября 2017
Накатайте скаргу на гінеколога.
Пирим-Пирим 22 сентября 2017
Может там действительно патология какая-то ? Надо бы обратиться к другому гинекологу , пусть расшифрует… Вдруг всё поправимо.
Капризуля 22 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Накатайте скаргу на гінеколога.
Однозначно! Скажите ей, что будете подавать иск в суд и потребуете моральную компенсацию!
Танцепесенная 22 сентября 2017
Неделю не мойтесь и пойдите к ней на прием.
Александр Майяк 22 сентября 2017
Я бы на Вашем месте сказал папе ’Фас!’ и посмотрел бы, что останется от гинеколога, и в каких местах у него появятся губы))
Манный комочек 22 сентября 2017
пишите жалобы куда только можно
Патриоточка 22 сентября 2017
автор, не оставляйте ето безнаказанным, потому что не одного ребенка ета мадам покалечит. Как минимум заявление на главврача, но скорее всего там замнут, в госсздрав бы написать
ОйЙой 22 сентября 2017
Откуда эта врачиха взялась в школе? Если из поликлиники, то пишите письмо на главврач, что ребёнка оскорбили. Сама я бы пошла к врачихе еще и высказала бы все, что о ней думаю и заставила бы извиниться перед ребёнком. Без моего присутствия вообще бы ни к каким врачам бы не пускала дочку.
Маргарита и Мастер 22 сентября 2017
Ответ дляПирим-Пирим
Может там действительно патология какая-то ? Надо бы обратиться к другому гинекологу , пусть расшифрует… Вдруг всё поправимо.
Тем более если там патология то врач не имела права смеяться,и обсуждать это с кем то еще
Капризуля 22 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тем более если там патология то врач не имела права смеяться,и обсуждать это с кем то еще
100%. В таком случае врач должна была позвонить маме девочки и объяснить ситуацию!, а не оскорблять ребенка. Сцука такая!
Анчо Ус 22 сентября 2017
Я бы этой писькознавке рассказала про ее красоту. Но для начала жалобы куда только можно, в МОЗ в том числе.
Точная копия плова 22 сентября 2017
Ужас какойБедный ребенок.Однозначно устроить такому врачу головомойку,чтоб на всю жизнь запомнила.
автор АдеКВАтная 22 сентября 2017
Ответ дляПирим-Пирим
Может там действительно патология какая-то ? Надо бы обратиться к другому гинекологу , пусть расшифрует… Вдруг всё поправимо.
нет никаких патологий
у меня подруга тоже гинеколог,но в частной клинике
мы обращались к ней весной,у дочки был цистит,но гинеколога тоже прошли пока поставили диагноз
Анчо Ус 22 сентября 2017
Ответ дляПирим-Пирим
Может там действительно патология какая-то ? Надо бы обратиться к другому гинекологу , пусть расшифрует… Вдруг всё поправимо.
Даже если и патология, это не дает ей никакого права ржать и обсуждать пациента в его присутствии. Это такой ’врач’
ОйЙой 22 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тем более если там патология то врач не имела права смеяться,и обсуждать это с кем то еще
Это может быть от переизбытка гормонов, как у новорожденных, то есть со временем пройдёт.
автор АдеКВАтная 22 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
автор, не оставляйте ето безнаказанным, потому что не одного ребенка ета мадам покалечит. Как минимум заявление на главврача, но скорее всего там замнут, в госсздрав бы написать
В понедельник пойду разбираться с ней
Куда и как писать на нее жалобу понятия не имею
Капризуля 22 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
Откуда эта врачиха взялась в школе? Если из поликлиники, то пишите письмо на главврач, что ребёнка оскорбили. Сама я бы пошла к врачихе еще и высказала бы все, что о ней думаю и заставила бы извиниться перед ребёнком. Без моего присутствия вообще бы ни к каким врачам бы не пускала дочку.
Идите к директору школы! Расскажите ей всю ситуацию! Просто делайте что нибудь, не пускайте на самотек!!! Вот выше, Александр предложил что бы отец разобрался с врачом! Вот пусть папа и сходит , поговорит по душам! Не помешает!
Прилипало 22 сентября 2017
А в честь чего был осмотр у гинеколога ?
Разве в 9м классе уже пора? Если проблем конечно нет особых, но и тогда лучше идти к проверенному....
автор АдеКВАтная 22 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Идите к директору школы! Расскажите ей всю ситуацию! Просто делайте что нибудь, не пускайте на самотек!!! Вот выше, Александр предложил что бы отец разобрался с врачом! Вот пусть папа и сходит , поговорит по душам! Не помешает!
Муж в командировке до конца следующей недели.
Думаю пойти с ней пока сама поговорить.
Может действительно к главврачу пойти,пусть вызовет ее и она извинится перед ребенком.
Скелет дыни 22 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Идите к директору школы! Расскажите ей всю ситуацию! Просто делайте что нибудь, не пускайте на самотек!!! Вот выше, Александр предложил что бы отец разобрался с врачом! Вот пусть папа и сходит , поговорит по душам! Не помешает!
и вся школа будет гудеть про большие половые губы
может девочка все сама себе накрутила, вот просто не верю, что взрослый человек может так ржать и такое сказать
Крем для арбуза 22 сентября 2017
автор, а что, сейчас родители не присутствую на осмотре гинеколога?? в мое время с девочками были мамы, мамы находились в кабинете. кто из родителей не мог присутствовать, то писал отказ.
а по теме идите и пишите заявление на эту дуру.
Капризуля 22 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Муж в командировке до конца следующей недели.
Думаю пойти с ней пока сама поговорить.
Может действительно к главврачу пойти,пусть вызовет ее и она извинится перед ребенком.
Конечно, идите к главврачу, идите к директору школы!!!!!!!!
Сегодня я не я 22 сентября 2017
Малые губы бывают разные. Даже передача была. Это НЕ ПАТОЛОГИЯ! Врач повела себя неправильно. Стоит написать жалобу на некорректное отношение.
Jordanna 22 сентября 2017
вот это коза
Капризуля 22 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
и вся школа будет гудеть про большие половые губы
может девочка все сама себе накрутила, вот просто не верю, что взрослый человек может так ржать и такое сказать
Почему не верите?????????????? Уроды не перевелись даже среди врачей!!!!!!!!!!!!!
автор АдеКВАтная 22 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
А в честь чего был осмотр у гинеколога ?
Разве в 9м классе уже пора? Если проблем конечно нет особых, но и тогда лучше идти к проверенному....
мед.осмотр в школе
Вот первый раз в девятом классе в это мед.осмотр входил и гинекологический осмотр.В 8 классе еще не было
Queste 22 сентября 2017
врача на крест однозначно вместе с медсестрой
без психолога можно и обойтись, если у вас доверительные отношения - сами справитесь
автор АдеКВАтная 22 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
и вся школа будет гудеть про большие половые губы
может девочка все сама себе накрутила, вот просто не верю, что взрослый человек может так ржать и такое сказать
моя дочь бы такое точно не придумала .Ребенок реально расстроен
Пищалка 22 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
моя дочь бы такое точно не придумала .Ребенок реально расстроен
Я тоже не думаю, что девочка на ровном месте такое бы нафантазировала.