22 сентября 2017

Ну почему он такой красный !!!!!??????

Сегодня видела голым моего м.ч.))я была в шоке-его слоник тонкий и очень красный прям противно!депиляция под ноль ,ну я думаю лучше бы там заросли были!!!
Он худющий блондин.кожа очень белая прям сизая и красный червячек висит))я голых мало видела,так это бывают такого цвета писюнчики или может болезнь ??
IQ 80 22 сентября 2017
Это болезнь....называется женская глупость
Почемучка 22 сентября 2017
Болезнь, да, но у вас
Ishtar 22 сентября 2017
, фу... еще как бы не время для ночных тем..
bonny88 22 сентября 2017
спасибо, блеванула
автор Ревнивая жена 22 сентября 2017
Моя мудрость посоветовала мне под анонимом задать этот вопрос,а не у подруг спрашивать указывая на этого парня))
IQ 80 22 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Моя мудрость посоветовала мне под анонимом задать этот вопрос,а не у подруг спрашивать указывая на этого парня))
Спасибо,что не указали.Ржу с Вас
ТАЗератти 22 сентября 2017
А я ем...
Чупа-чупс 22 сентября 2017
Я белокожая, у меня слизистые оболочки тоже ярко розовые
автор Ревнивая жена 22 сентября 2017
Я вообще думаю,тут интимные вопросы задают только мудрые девушки,дуры в реале на девичник ах рассказывают))
75В 22 сентября 2017
Обострение сегодня на темы интимного характера?
Уточка 22 сентября 2017
Фото будет?
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
А у моего коричневенький в седых небритостях его и не видно особо.Но это такой истребитель когда встанет.Каждая бы обзавидовалась.
Алгонавт 22 сентября 2017
А що, Вам батьки заблокували доступ до порносайтів, що Ви не маєте де на голих подивитися?
КАПСЛОЧНИЦА 22 сентября 2017
червячек)))
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я вообще думаю,тут интимные вопросы задают только мудрые девушки,дуры в реале на девичник ах рассказывают))
Да здесь у некоторых секса нет вот их бесят такие вопросы они завидуют не обращайте внимания.
Отмотала своё 22 сентября 2017
Когда сексом занимаетесь тоже думаете какого цвета или получаете удовольствие? У Вас не красная - если чуть внутрь заглянуть?))) прям наверное красавица писаная внизу))) - все белым бело)))
Брехушка 22 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Моя мудрость посоветовала мне под анонимом задать этот вопрос,а не у подруг спрашивать указывая на этого парня))
Это не мудрость, комплексы.
Копуша 22 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я вообще думаю,тут интимные вопросы задают только мудрые девушки,дуры в реале на девичник ах рассказывают))
Ясно, троллик))
Компас Ижевска 22 сентября 2017

Спасибо, повеселили)) червячок)))
Послушная 22 сентября 2017
Фу, ну это реально рыгадос такой видеть. Это ж ни чё не захочется
feelfree 22 сентября 2017
Первая тема была про рыжего.
Вторая про блондина.
Третья будет про жгучего брюнета.
Яичница с беконом 22 сентября 2017
А у моего серо-коричневый какой-то,тоже фэ
Вумна вутка 22 сентября 2017
С таким чувством прекрасного, наверное вам ещё стоит черненькие и желтенькие попробовать.
Акуна_Матата 22 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я вообще думаю,тут интимные вопросы задают только мудрые девушки,дуры в реале на девичник ах рассказывают))
ты ,Леша правильно думаешь
Чебуратор 22 сентября 2017
Почему без фото? Если это болезнь, мы не сможем диагноз поставить просто по описанию!
No problems 22 сентября 2017
у меня было больше 100 мужчин..... красного никогда не было. Где вы их находите......
Оно само купилось 22 сентября 2017
Ответ дляУточка
Фото будет?
Мурзилка 22 сентября 2017
Ответ дляКумушка
у меня было больше 100 мужчин..... красного никогда не было. Где вы их находите......
Тоже самое.... Где они, такие дикие?
гофра 22 сентября 2017
Ответ дляКумушка
у меня было больше 100 мужчин..... красного никогда не было. Где вы их находите......
СиренаФеоктистовна 22 сентября 2017
Я видела червячка разноцветного)) собственно, все тело такое и червячок тоже))) В большие пятна, как пигментные.
Но Ваш красный победил