22 сентября 2017

Я курица которой нравится женатый

Ничего не могу поделать с собой.
Я просто схожу с ума по женатому мужчине, когда его вижу у меня сердце разрывается.
Девочки , посоветуй те как о нем не думать
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Недостатков не вижу его, мне нравится все.
У меня бабочки от его вида.
Мандолина Бу 22 сентября 2017
Не Вы - курица. А Вам курица. Точнее - по Вам.
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Я замужем, он женат, понимаю что мне не нужно с ним даже и знакомиться.
Но как тяжело от этой мысли
Телочка 22 сентября 2017
Потерпите, пройдет. Я Вас понимаю, мне тоже один так нравился. До истерики просто. Прошло за 3 месяца.
Сейчас замужем и понимаю, что мой муж тоже нравится своим знакомым. Держу себя в руках)))
Женщинас 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Недостатков не вижу его, мне нравится все.
У меня бабочки от его вида.
Включить достоинство и уважение к себе
Маманя 22 сентября 2017
Проверьте его на вшивость и спите спокойно
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Я ничего не предпринимаю чтобы познакомиться с ним.
Просто стала следить лучше за собой, наряжаться хочется
Телочка 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я замужем, он женат, понимаю что мне не нужно с ним даже и знакомиться.
Но как тяжело от этой мысли
Вот, кстати, насчет замужа. Я тоже в тот период была в отношениях, а этот случай открыл мне глаза на мой несчастливый гражданский брак. Слава богу хватило ума не трогать женатого, но свои отношения разорвала. Может и у вас так?
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Проверьте его на вшивость и спите спокойно
Это как?
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Потерпите, пройдет. Я Вас понимаю, мне тоже один так нравился. До истерики просто. Прошло за 3 месяца.
Сейчас замужем и понимаю, что мой муж тоже нравится своим знакомым. Держу себя в руках)))
Я уже умираю 2 месяца за ним.
Фекла Персиковна 22 сентября 2017
ну и что женат не значит мертв) значит может нравится
у меня много женатых
ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не Вы - курица. А Вам курица. Точнее - по Вам.
Банка с бутылками 22 сентября 2017
Ничего не выйдет даже если и переспите. Ну, поиграйте в лямур если так сильно хочется
Телочка 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже умираю 2 месяца за ним.
Может и правда в Вашей семье проблема?
Потерпите, правда, пройдет! А то, что стали лучше выглядеть - вообще плюс!
Маманя 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Это как?
Переспите, если получится. Или обидьтесь навсегда, если он вам откажет.
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ничего не выйдет даже если и переспите. Ну, поиграйте в лямур если так сильно хочется
Какой лямур? Мы не знакомы. Он точно порядочный семьянин, я вижу это
Женщинас 22 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ничего не выйдет даже если и переспите. Ну, поиграйте в лямур если так сильно хочется
Хоть бы это был ваш муж, за которым автор воздыхает.
Маманя 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой лямур? Мы не знакомы. Он точно порядочный семьянин, я вижу это
Тогда получите отказ и успокойтесь быстрее
ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
И почему женщинам нравятся именно женатые мужчины??? В чем прикол?
Маманя 22 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Хоть бы это был ваш муж, за которым автор воздыхает.
Вы из тех, кто уверен, что для измены достаточно желания женщины, а мужчина бедная жертва?
Маманя 22 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И почему женщинам нравятся именно женатые мужчины??? В чем прикол?
1.В определённом возрастном сегменте не женатых мужчин очень мало 2. Чужое /незнакомое всегда интереснее, чем свое 3. Любовь не выбирает)
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Тогда получите отказ и успокойтесь быстрее
Я не могу ему просто предложить секс, Не могу знакомиться первая.
Я замужем, он женат, Не хочу н кому боль причинить.
Не знаю как так вышло, Что очень он нравится мне, все мысли о нем.
Но шанса нет
ЯспАкойнаЯ 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не могу ему просто предложить секс, Не могу знакомиться первая.
Я замужем, он женат, Не хочу н кому боль причинить.
Не знаю как так вышло, Что очень он нравится мне, все мысли о нем.
Но шанса нет
Воно попустить!!!!!!!!!!
автор Артура Пирожкова 22 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Воно попустить!!!!!!!!!!
Быстрее бы попустило.
А пока тядко
Борода 22 сентября 2017
Омг, автор, вы же его не знаете. А может он идиот?
ПИПИКНУТАЯ 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я замужем, он женат, понимаю что мне не нужно с ним даже и знакомиться.
Но как тяжело от этой мысли
Тогда проще. Представляйте его во время секса с мужем - будет улет.
РокерША 22 сентября 2017
Арбайтен,автор, физический и моральный арбайтен. Херней маетесь,куча времени свободного,от и займитесь делом .
младокошкина 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Быстрее бы попустило.
А пока тядко
І як часто Ви з ним пересікаєтесь ?
Пьера Безухова 22 сентября 2017
Я заметила.будучи в такой ситуации,как вы.автор.что с моим мужем женщины пытаются флиртовать.заигрывать,а он как кремень и вся дурь из головы вышла.
Кофр для ноги 22 сентября 2017
Вы влюбились в него чисто по внешности, дополнительно наградив его образ качествами идеального мужчины. Совет: просто наслаждайтесь этим прекрасным чувством влюблённости, оно долго не длится