22 сентября 2017

Lenne для девочек подойдёт на взрослую тетю

Ростом 164 , видела модель , рост мой, но как оно сядет? Не маломерит ли?
Колупалочка 22 сентября 2017
Меряла 170(мой рост) сел отлично.Думаю брать
автор ПИПИКНУТАЯ 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Меряла 170(мой рост) сел отлично.Думаю брать
Хм , значит и мне должно подойти
АБВГДэшница 22 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хм , значит и мне должно подойти
сколько сын нисил эту фирму, она не ноская( сезон поносить - да, дальше ткань стираеться начинает появляются мелкие дырочки на рукавах в местах сгиба ткани(резинки, внутренняя сторона гукава).
Рву и мечу 22 сентября 2017
Я ножу зимнее Ленне, рост 164, стройная - я очень довольна. Модель не детская, смотрится отлично и очень теплая.
Подставка для припева 22 сентября 2017
девочки, покажите, какие модели вы на себя берете или смотрите?
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сколько сын нисил эту фирму, она не ноская( сезон поносить - да, дальше ткань стираеться начинает появляются мелкие дырочки на рукавах в местах сгиба ткани(резинки, внутренняя сторона гукава).
да ладно,у меня дочь носит и все ок.Не потертостей,проблем с резинками нет.С одного уже выросли и вот сейчас купила
Медсестричка 22 сентября 2017
На рост 174 не вариант? Тоже купила бы.
автор ПИПИКНУТАЯ 22 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
сколько сын нисил эту фирму, она не ноская( сезон поносить - да, дальше ткань стираеться начинает появляются мелкие дырочки на рукавах в местах сгиба ткани(резинки, внутренняя сторона гукава).
У меня сын четыре года уже носит , отлично , поэтому и себе хочу
АБВГДэшница 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
да ладно,у меня дочь носит и все ок.Не потертостей,проблем с резинками нет.С одного уже выросли и вот сейчас купила
не знаю сколько вы носили, у меня сын (правда активный, но не гипер))) носит сезон потом продаю и если присматриваться то малюсенькие дырочки есть, думаю если 2 сезона относил бы совсем бы плохо было. Но это не дыры прям дыры, дырочки не большие протертости но они есть
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
не знаю сколько вы носили, у меня сын (правда активный, но не гипер))) носит сезон потом продаю и если присматриваться то малюсенькие дырочки есть, думаю если 2 сезона относил бы совсем бы плохо было. Но это не дыры прям дыры, дырочки не большие протертости но они есть
два сезона относила ,но тоже активная.Правда на санках не катались)
АБВГДэшница 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
два сезона относила ,но тоже активная.Правда на санках не катались)
у моего санки-это святое)
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
у моего санки-это святое)
аналогично,но для этого комбез)
АБВГДэшница 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
аналогично,но для этого комбез)
в мысле комбез? для чего?
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
девочки, покажите, какие модели вы на себя берете или смотрите?
Зимняя куртка парка для девочки Lenne Page
art.16671/611
Колупалочка 22 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
в мысле комбез? для чего?
для санок)В пальто не удобно)А куртка и штаны то что надо)
АБВГДэшница 22 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
для санок)В пальто не удобно)А куртка и штаны то что надо)
ааа) ну это да. И еще если у вашей девочки есть сменка, то это тоже много значит, мой носил комбез всю зиму сменка была на день чтоб постирать. так вот сезон активной носки практически каждый день и... дырочки есть