22 сентября 2017

Нужен человек, который будет вести сайт на Пром юа

Нужен человек, который с нуля создаст все товарные позиции с фото, описанием и т.д. и регулярно с ним работать.
Какая стоимость такой услуги? Лучше платить за каждую позицию или ежемесячно.
Нужен знающий человек, потому что я на пром юа ничего не могу понять(((
Жду предложений и советов здесь или на почту prom-m@ukr.net
Спасибо.
Виточкаа 22 сентября 2017
Я б хотела работать ) сколько готовы вообще платить? Какой товар?
автор Автопортрет нурофена 22 сентября 2017
Сколько Вы хотите за такую работу, какой у Вас опыт?
Виточкаа 22 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько Вы хотите за такую работу, какой у Вас опыт?
Напишите в личку...
автор Автопортрет нурофена 22 сентября 2017
Можно лучше на почту?
автор Автопортрет нурофена 22 сентября 2017
Prom-m@ukr.net
Виточкаа 22 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Prom-m@ukr.net
Сейчас напишу
t4s 22 сентября 2017
Создаете свой магазин, наполняете его. А из него делаете экспорт товаров куда угодно - пром.юа, соцсети и т.д.
Баба-царьлебедь 22 сентября 2017
Какой у Вас товар? Сколько будете платить з/п? Готовы вкладывать деньги в пром? Платить за премиум пакет? Без вложения денег, на проме продаж не будет особо. Я веду одну серьезную фирму на проме....готова взять еще))
zy-zy88 28 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Какой у Вас товар? Сколько будете платить з/п? Готовы вкладывать деньги в пром? Платить за премиум пакет? Без вложения денег, на проме продаж не будет особо. Я веду одну серьезную фирму на проме....готова взять еще))
а можете проконсультировать?
какой лучше пакет брать?
сколько нужно в рекламу на проме вложить?