22 сентября 2017

Во Львове шестиклассница родила мальчика.

Во Львове шестиклассница родила мальчика. Его отцом, по предварительной информации, является 18-летний сосед. Об этом сообщает "Высокий замок".

По данным издания, во Львове, в одном из родильных домов, мамой стала 12-летняя девочка. Она родила мальчика весом 2,500.
Мама, которой 31 год, навещала дочь в роддоме только раз.

Новоиспеченная роженица из многодетной семьи, в которой воспитываются семеро детей.
http://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini/22.09.2017/v...
Пушистый Пельмень 22 сентября 2017
Бывает.
Светка-пипетка 22 сентября 2017
Сходіть ви провідайте.
Помогалочка 22 сентября 2017
Пусть ребенок растет здоровым. Бывает.
ЯяяКакаджамбо 22 сентября 2017
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Пошаманю 22 сентября 2017
Ну бачила як мама кувиркалася, чого б собі не спробувать. Мамаша зе бест, но генетика точная наука. Яка мати, така й дочка. Конвеер запущен. А львята рождаются от львицы, а не от коровы
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Вот думаю, ну неужели роды в таком возрасте лучше аборта:( 12 лет! Это ж ребенок совсем.
Меня не звали 22 сентября 2017
Бабушка в 31 год). Зато все успела.
Не знаю, как к этому относиться, С одной стороны ребенок, который ни в чем не виноват. А с другой непутевые родители, которые только и знают , что размножаться. Да, да! Именно так. Им за этим процессом некогда детей воспитывать. Сосед, по которому статья плачет.
Что ждет этого малыша? Ничего хорошего.
После шести ни-ни 22 сентября 2017
Волшебная палочка 22 сентября 2017
А никого не смущает что 18 парень занимался сексом с 11 летним ребенком??? Это значит вполне нормально? Он ни в чем не виноват?
tygress 22 сентября 2017
Девочку родила. Назвали Дианой)))
chitay 22 сентября 2017
Не судите, да не судимы будете. Да, это не норма, но увы...
marinka1001 22 сентября 2017
Мда..... Сосед - то вобще охренел. Судить его. Он-то знал возраст ребенка. Негде было свой качан пристроить что ли?
Форточка с диоптриями 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
+ миллион
Раз одела не бу 22 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что бы Вы мне все не говорили- в многодетных семьях -бардак в моральном и материальном плане, отсутствие воспитания, внимания и денег банально.
Страшно подумать,что ждёт в такой семье новорожденного.Пусть я ошибаюсь ,и него будет уютная детская,хорошее питание,одежда,мед.обслуживание,любящие мама/ папа/ бабушки ит.д.
Форточка с диоптриями 22 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
Мда..... Сосед - то вобще охренел. Судить его. Он-то знал возраст ребенка. Негде было свой качан пристроить что ли?
Так может сосед из такой же многодетной семьи, в которой других развлечений не знают.
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Бабушка в 31 год). Зато все успела.
Не знаю, как к этому относиться, С одной стороны ребенок, который ни в чем не виноват. А с другой непутевые родители, которые только и знают , что размножаться. Да, да! Именно так. Им за этим процессом некогда детей воспитывать. Сосед, по которому статья плачет.
Что ждет этого малыша? Ничего хорошего.
Вот мне тоже интересно, это ж развращение малолетних! Маме вероятно просто не до дочери. И ребенка жалко, по сути это как 8ой добавился в эту многодетную семью.
Хлопаю ресницами 22 сентября 2017
Не мальчика, а девочку Диану, только что по новостях объявили.
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляchitay
Не судите, да не судимы будете. Да, это не норма, но увы...
Я девочку не суда. А вот парня судить надо, это статья
Форточка с диоптриями 22 сентября 2017
У меня знакомый есть, у его бабушки было 15 детей. Как он сам комментирует, в их селе с электричеством были постоянные перебои, и кроме секса развлечений по вечерам не было.
marinka1001 22 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так может сосед из такой же многодетной семьи, в которой других развлечений не знают.
А то, что статья есть.... Вряд ли не знал. Скорее всего ее имел, простите меня за мой французский, а она даже не понимала. Мудак , даже не рппредохранялся. + Педофил.
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Не мальчика, а девочку Диану, только что по новостях объявили.
Написала, как на сайте прочла. Думаю в любом случае это ребенок ...
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
А то, что статья есть.... Вряд ли не знал. Скорее всего ее имел, простите меня за мой французский, а она даже не понимала. Мудак , даже не рппредохранялся. + Педофил.
Предохраняться надо тратиться на презервативы.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Вот думаю, ну неужели роды в таком возрасте лучше аборта:( 12 лет! Это ж ребенок совсем.
ну логично предположить что пропустили момент.
кто там может подозревать беременность
вАлнуюся сильнА 22 сентября 2017
ну пусть сосед теперь забирает их к себе домой, женится... а то посадят.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
А никого не смущает что 18 парень занимался сексом с 11 летним ребенком??? Это значит вполне нормально? Он ни в чем не виноват?
все виноваты. дело уже сделано.
теперь время искуплять вину.
можно в тюрьмтюрьме.
можно материальной поддержкой ребенка и мамы
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ дляТанюша
ну логично предположить что пропустили момент.
кто там может подозревать беременность
Да, наверное.
автор Мотористка 22 сентября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну пусть сосед теперь забирает их к себе домой, женится... а то посадят.
И кому от этого хорошо:(
Помогалочка 22 сентября 2017
По ТСН, сейчас. Маман узнала о беременности за две недели до ее родов. Родила на 35 неделе.
’Дедушка’ ’на зароботках’. Бабке 31 год, пять детей. Семья из Борислава, Львовской обл.
Танюша 22 сентября 2017
Ответ дляМотористка
И кому от этого хорошо:(
В этой ситуации никому не хорошо.
но жить нужно дальше.
это большая неприятность но даже не горе.
Роза завяла 22 сентября 2017
Ничего удивительного. В семье 7(!!!) детей и бабушке всего 31. Там банально некогда смотреть за детьми.
А детям нужна любовь, забота, ласка и внимание. Вот и ищут потом на стороне кто как может...