22 сентября 2017

Лицей 241

У кого дети посещают этот лицей ?
Все от нравится и какая стоимость обучения ?
Легко ли попали ?
Люблю Украину 22 сентября 2017
Я заканчивала его 1995 году свого ребенка не повела би!!!
автор Ламборджини 22 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Я заканчивала его 1995 году свого ребенка не повела би!!!
Почему ?
Мочалкин блюз 22 сентября 2017
Ничего особого. Типа математический,но по факту 1 мат.класс на паралели все остальные пасут задних.этот класс делает хорошую статистику школе. Столовая и туалеты норм сделали за последние 2 года. Стоимость как во всех школах Киева по квитанции 370-430 средняя-начальная школа.просят платить вступ взнос 1500.
Люблю Украину 22 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Почему ?
У нас били слабий учителя математики и англиской унижения.Не давно встретила свою первую учительницу она сказала что сильний побори а знаний как не давали так и не дают многие знакомий которий от носятся к єтой школе не здают детей.
Научительница 01 октября 2017
попали по прописке - школа во дворе.
Единственное, что там хорошего - это одна повариха вкусные пирожки с мясом печет, просто во рту тают, вкус как из детства))))
Стоимость 350грн старшие классы, младшие вроде изменилась сумма.
Про нравится - нет!!! и раньше никоглда не нравилось, выбор из-зм местонахождения.
Крыло с младшей школой отремонтировано, туалеты, все такое. Старшая школа в разрухе при том, что мы пооплачивали ого и ого!!! Просто посчитайте ежемесячно 350, да еще на 1000 учеников это в месяц 350 000 грн это как минимум. Куда они шли - неизвестно... Забор старый, только половину сделали, территория неухоженная, охраны никакой - собачники и алкашня по вечерам. И самое интересное, стадион будет ремонтировать соседняя порошенковская ’’международная печерская’’ школа с покрытиями и трехметровым забором!!! и пользоваться дети будут по очереди, а жители микрорайона с утренней пробежкой в пролете(((, а например 66 школа отремонтировала стадион красиво и местные детки там катаются на роликах когда хотят.
Уровень обучения стандарт, а понтов нагнали шо мама дорогая(((
А как подойти к школе утром, так толпа джипяр перед входом разъехаться не могут - все черти откуда везут детей...

Охххх, накипело(((((
как только старшая закончит этот ’’школу’’, так сразу младшую переведу в соседнюю человеческую...