22 сентября 2017

Не думала, что буду спрашивать про детские. Но...

Ребенку исполнилось 3,5 года в августе. Платить вроде бы должны были до 4 лет (ребенок второй).
Но поступлений на карточку нет. Еще и отделение Укрсиба, на карту которого детские начисляли, у нас в городе закрыли.
Где можно выяснить в чем дело? Чет подрастерялась...
Тамбовский мел 22 сентября 2017
А сейчас разве не одинаково платят за первого, второго и т.д.?
автор Я такое 22 сентября 2017
Ответ дляТамбовский мел
А сейчас разве не одинаково платят за первого, второго и т.д.?
Когда рожала еще разница была. А закон обратной силы не имеет.
Зам Ам 22 сентября 2017
попробуйте позвонить им на горячую линию
сыну будет 4 в следующем месяце, в прошлом месяце еще были выплаты и в следующем - последние
Тепличная 22 сентября 2017
Я сотрудник укрсиба, позвоните на 729, Вам оператор после идентификации скажет , когда были последние зачисления
автор Я такое 22 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Я сотрудник укрсиба, позвоните на 729, Вам оператор после идентификации скажет , когда были последние зачисления
Зачислений в сентябре не было.

Спасибо за подсказку.