22 сентября 2017

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Киева, Вы встречали крем-сыр Буко?

Вот и весь вопрос.Спасибо.
Упругая попка 22 сентября 2017
один из моих любимы сыров ))) сегодня как раз муж для меня купил на ярмарке на Кловской, в магазинах не видела
барабанщица 22 сентября 2017
Видела на м. лесная. В магазинчиках, новых как идти в сторону даринка.
барабанщица 22 сентября 2017
Да и на ярмарках бывает. Возле меня есть магазинчик сыроК, но там на 60 грн дороже чем на лесной
Попижёновна 22 сентября 2017
Люблю его, хоть это и жалкая подделка филадельфиии
но люблю.
Упругая попка 22 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Да и на ярмарках бывает. Возле меня есть магазинчик сыроК, но там на 60 грн дороже чем на лесной
а на Лесной сколько он стоит? у мужа спросила, говорит, за 220 грн. купил
Трынди-брынди 22 сентября 2017
Есть на рынке Днепр (Бульвар Кольцова, Борщаговка) - 198 грн,если не ошибаюсь,подорожал месяц назад))
барабанщица 22 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
а на Лесной сколько он стоит? у мужа спросила, говорит, за 220 грн. купил
Где то 180 гпн. Точно не помню.
Вероятненько 22 сентября 2017
Загляните в колбасные отделы, всегда там покупаю!!
ША все! я пришла 22 сентября 2017
Сеть магазинов ’сырочек’
Упругая попка 22 сентября 2017
Ответ дляПопижёновна
Люблю его, хоть это и жалкая подделка филадельфиии
но люблю.
почему подделка? это отдельный датский сыр...
darinka85 22 сентября 2017
У нас на Березняках на рынке всегда есть
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Девочки, спасибо. Поищу. А в каких-нибудь супермаркетах его нет? И сколько грамм пачка?
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
У нас на Березняках на рынке всегда есть
А на рынке где его искать?
Трынди-брынди 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Девочки, спасибо. Поищу. А в каких-нибудь супермаркетах его нет? И сколько грамм пачка?
Пачка большая,где-то кг2 - они режут
Оч@ров@Шк@ 22 сентября 2017
Сильпо . Почти в каждом есть.
darinka85 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
А на рынке где его искать?
там есть ряд, где продают яйца, он первый от трассы, а магазинчик с сырами во втором ряду, там кроме сыров в нем ещё молочка, соусы
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Пачка большая,где-то кг2 - они режут
Аа, я думала он, как филадельфия, в маленьких упаковках.
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сильпо . Почти в каждом есть.
Ой спасибо, мне больше всего подходит. В отделе, где режут сыр?
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
там есть ряд, где продают яйца, он первый от трассы, а магазинчик с сырами во втором ряду, там кроме сыров в нем ещё молочка, соусы
Спасибо, если в Сильпо не найду туда подъеду.
Трынди-брынди 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Аа, я думала он, как филадельфия, в маленьких упаковках.
Ну вот у нас только в такой фасовке - это какая-то датская компания.Наверное есть другие производители- соответственно и др фасовка)Раз он есть в Сильпо скорее всего так и есть,честно говоря я его там не видела
Душка-свекровь))) 22 сентября 2017
На столичном рынке 170 грн
Оч@ров@Шк@ 22 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ой спасибо, мне больше всего подходит. В отделе, где режут сыр?
Да, обычно возле моцареллы/брынзы на развес. Там, где сыры импортные мягкие в холодильнике в емкостях (моцарелла/брынза в рассоле), хотя может быть по-разному )).
автор ЧукИГеки 22 сентября 2017
Девочки, всем спасибо, поищу.
Слухи-руки не распускаю 22 сентября 2017
Девочки, а чего вы с ним делаете? Куда его?
Трынди-брынди 22 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, а чего вы с ним делаете? Куда его?
Мы на бутеры мажем)
автор ЧукИГеки 23 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки, а чего вы с ним делаете? Куда его?
Из него шикарнейший чизкейк, и крем-чиз для тортика, только нужно без добавок брать.