22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Sjuzy 22 сентября 2017
Что за выражения? Какая еда маргиналов? Вы о чем?
Гладиолус 22 сентября 2017
Я не богатая, но такое не ем.
Между прочим люди с достатком любят такую еду иногда))
Телочка 22 сентября 2017
Ничего из вышеперечисленного не ем.
ЕлькиПальки 22 сентября 2017
Автор, вас вскормили мраморной говядиной и устрицами?
Летчица 22 сентября 2017
Пипец...дама королевских кровей нашлась Пол Украины, а то и больше маргиналами назвала.
Дежурняшная 22 сентября 2017
дурное какое-то
kalina_red 22 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Пипец...дама королевских кровей нашлась Пол Украины, а то и больше маргиналами назвала.
недавно тут тема была про богатых с доходом от 15000 грн)
Копуша 22 сентября 2017
Нет, не ем.) Муж любит ностальжи, поэтому иногда устраиваем тематические вечеринки.
Но, мы не богатые)
Снегурочко 22 сентября 2017
Квашеную капусту не ем, но мама для моего мужа делает. Картошку ем редко - к сожалению, мне ее много нельзя, селедку люблю, мойву обожаю! Что такое белочка - не знаю.
Бойцовская 22 сентября 2017
Я не могу себ яназвать богатой,но ничего из вышеперечисленного не ем!
Ленивица-красавица 22 сентября 2017
Я не богатая, но из списка ем только селедку
Пыхтелка 22 сентября 2017
Автор, а богатые, это с каким доходом?
Зашла на 5минут 22 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Нет, не ем.) Муж любит ностальжи, поэтому иногда устраиваем тематические вечеринки.
Но, мы не богатые)
Ой, а что ж вы едите?
Копуша 22 сентября 2017
Вспомнила-
квашеная капустка и подать не стыдно и сожрут- не жалко.
Так и о всей еде автора.
автор Божий одуванчик 22 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Квашеную капусту не ем, но мама для моего мужа делает. Картошку ем редко - к сожалению, мне ее много нельзя, селедку люблю, мойву обожаю! Что такое белочка - не знаю.
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
Летчица 22 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, вас вскормили мраморной говядиной и устрицами?
Мочей альпийских коров по или наверное...
PANTERA_KET 22 сентября 2017
Я не богатая, но такое не едим, лентяйка. Кашульки в основном.
Копуша 22 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, а что ж вы едите?
Да зачем Вам эта информация? ))
Снегурочко 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
Я по-другому делаю. Обычный сыр, лучше радомер, вареные яйца, чеснок, сладкий красный перец кубиками и немного майо ))
автор Божий одуванчик 22 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Я по-другому делаю. Обычный сыр, лучше радомер, вареные яйца, чеснок, сладкий красный перец кубиками и немного майо ))
майо -это хто??
ВундерКИНГ 22 сентября 2017
Мы любим простую еду. Надоела вся эта ..ня. Не могу только без хорошего сыра и кофе. Все что вы перечислили употребляем конечно, у родителей. Особенно муж любит квашеную капусту у тещи и блины. На счет богатых, да я считаю, что богатые, муж так не думает.
Снегурочко 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
майо -это хто??
майонезик )))
Пьера Безухова 22 сентября 2017
Жареная мойва? Что это?
Копуша 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
Это замазка для окон, если не съели, то можно на зиму окна утеплить, а весной обратно в тазик.
Шмоточницаца 22 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
Я не могу себ яназвать богатой,но ничего из вышеперечисленного не ем!
А чего такого ужасного , что вас аж трусит..
Венигрет кстати очень полезный салат и квашеная капуста ток. Мойву запекают в духовке на протвени - очень вкусно.
Шмоточницаца 22 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, а что ж вы едите?
Мозг мужа
Шмоточницаца 22 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
любимый
parele 22 сентября 2017
Блин, я маргинал)) Ем и селедку, и винегрет, и квашеную капусту. Картошку в мундирах тоже иногда. Раз в год оливье. Все остальное из списка не люблю. Наверно, недомаргинал. Недоделанный в смысле.
Коленная ложечка 22 сентября 2017
Едим это все, кроме мойвы и бычков ( не любим). Сегодня целый день хочу селедку и картошечку в мундире. Завтра сделаю на ужин и 100 г водочки. Ням-ням.
Дикая Роза 22 сентября 2017
Из этого иногда зимой капусту и селёдку ем, но с отварной картошечкой. Остальное нет. Крабовые вообще для меня ужас. И это не от дохода зависит, мне кажется.