22 сентября 2017

Помогите, у меня уже глазик дергается ))))

Помогите беременной женщине. Кто может порекомендовать продавца ( швею и т.п. ) чтобы пошить комплект в кроватку, конверт ( вот эти модные, с плюшем ), чтобы имел мало-мальский выбор тканей и отвечал не через 100 лет? Пожаааалуйста, не проходите мимо )))
Брызжу ядом 22 сентября 2017
Приходите ко мне @Anny.Home Только самый качественный сатин, пошив идеальный
Королева красоты 22 сентября 2017
Почему не хотите готовый купить? Я покупала вязаный конверт и плюшевый комбинезон с элементами вязки. Весь персонал был в восторге, а они то повидали их.
Королева красоты 22 сентября 2017
Вот такой почти. Но на вкус и цвет как говорится.
автор Слабый пол 22 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Вот такой почти. Но на вкус и цвет как говорится.
Вот запали мне те конверты Комбезик уже есть, посему вот надо мне то новомодное чудо, хоть тресни)))
Гопница-Советчица 22 сентября 2017
Как милооооо!!!
автор Слабый пол 22 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Почему не хотите готовый купить? Я покупала вязаный конверт и плюшевый комбинезон с элементами вязки. Весь персонал был в восторге, а они то повидали их.
Ну и еще не особо есть время искать и т.п., а так бы заказала все гамузом ( постель, конверт, пеленки) , получила бы на почте и готово.
Брызжу ядом 22 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Ну и еще не особо есть время искать и т.п., а так бы заказала все гамузом ( постель, конверт, пеленки) , получила бы на почте и готово.
У меня много в наличии, правда заходите или в вайбер 0509372773 )
автор Слабый пол 22 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Приходите ко мне @Anny.Home Только самый качественный сатин, пошив идеальный
Обалдеть.... я в Вашем инстаграме просто утонула... хочу все и побольше...
а цены у Вас как?
Брызжу ядом 23 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Обалдеть.... я в Вашем инстаграме просто утонула... хочу все и побольше...
а цены у Вас как?
Все зависит от пожеланий ) Но мы шьем только из самого лучшего сатина, на котором спим сами, включая детей и наполняем только корейским холлофайбером. Цена повыше, чем из польской бязи, но и качество не сравнить