22 сентября 2017

Тем кто живет на зп "6 тыс" в месяц

Девочки, которые пишут мало зарабатываю, как жить, а Вы считаете Ваш труд этих денег стоит? Почему Вы не стремитесь развиваться? Может, Вы плохой работник, не трудолюбивы, работать идете для галочки, у вас дети, и вам проблема задержаться на работе. Не стремитесь развиваться?
Ангелочек с рожками 22 сентября 2017
Не учите жизни, лучше помогите материально
Ромашкинная 22 сентября 2017
Началось )) долго думали ?!))
Курочка-чубаточка 22 сентября 2017
А может Мы не в Киеве, а в маленьком городке?
Машка-замарашка 22 сентября 2017
Я вообще на работу не хожу! И не поверите - мне не когда считать чужие деньги! Это Вы так развиваетесь?
муха в кедах 22 сентября 2017
Ух как хочется послать открытым текстом без объяснений за подобные темы
Наизнанку 22 сентября 2017
Автор, вы из Украины пишете?) Посмотрите зп на ворк.юа. работодатели в большинстве ищут рабов.

П.с. я зарабатываю на много больше 6 тыщ
Медсестричка 22 сентября 2017
Ну да. Преподаватель. Государственный вуз. До 6 тыс зарплата не дотягивает. При том, что кандидат наук - куда уж дальше стремиться и активничать. Только работу менять. А я люблю со студентами работать. Если государство так оценивает мой труд, что делать? Уезжать за границу? Не хочу.
Гл@ша 22 сентября 2017
кроме Киева Харькова и т.д, есть еще маленькие городки поселки и села. Но а так конечно да это ж надо так себя неуважать и пахать за 6 тыс.(злобным голосом с издевкой)
Машка-замарашка 22 сентября 2017
Нужно на советчице внедрить новшество -создавая вопрос, появлялся опрос - полезная тема, бестолковая тема, интеллектуальная тема и мусор (Зарплата, дети на площадке косо посмотрели на моего кота и пр)
Попадалочка 22 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я вообще на работу не хожу! И не поверите - мне не когда считать чужие деньги! Это Вы так развиваетесь?
Вот много-много плюсов!!
Я тоже не работаю, но чужие карманы как-то не интересуют
Автор, не в обиду, но вы реально ерундой занимаетесь.
Аноним_1274 22 сентября 2017
Как Вы за...ли такими темами, развитые ...
автор Спасатель Малибу 22 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
А может Мы не в Киеве, а в маленьком городке?
И что?
Ромашкинная 22 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ух как хочется послать открытым текстом без объяснений за подобные темы
Поддерживаю
Гл@ша 22 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нужно на советчице внедрить новшество -создавая вопрос, появлялся опрос - полезная тема, бестолковая тема, интеллектуальная тема и мусор (Зарплата, дети на площадке косо посмотрели на моего кота и пр)
категория - мусор?
Ромашкинная 22 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
И что?
Та хоть бы шо!! Автор идите спатки ..
В каждой бочке... 22 сентября 2017
опять 25
VIKYSIA 22 сентября 2017
кто не работает тот ест
Сиреневая цапля 22 сентября 2017
автор рассксжите о себе как вы развились и чего достигли - что бы нам было с кого брать пример
-Eternity- 22 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
кроме Киева Харькова и т.д, есть еще маленькие городки поселки и села. Но а так конечно да это ж надо так себя неуважать и пахать за 6 тыс.(злобным голосом с издевкой)
В Харькове тоже зарплаты не ахти.
муха в кедах 22 сентября 2017
Да, автор, помониторьте сайты по поиску работы и посмотрите какие зарплаты предлагают. Или вы, полагаете, что все могут быть директорами и топ-менеджерами? Кстати. скажу, и там не шибко желают платить, учитывая обязанности. И еще, бизнесменами все быть не могут. И с развитием это никак не связано. В общем, вы показываете только свое невежество.
Я не такая 22 сентября 2017
А вас сегодня никуда ещё не посылали? Тогда я буду первой.
Гл@ша 22 сентября 2017
Ответ для-Eternity-
В Харькове тоже зарплаты не ахти.
тогда мы с вами не одной волне с автором)
Кто крайний? 22 сентября 2017
Автор.
Какую книгу последнюю читала?
Рябушка Ку 22 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Ух как хочется послать открытым текстом без объяснений за подобные темы
Цитата:
Ух как хочется послать открытым текстом без объяснений за подобные темы[/cit
Раза три и матом
Лиса Патрикевна 22 сентября 2017
Ответ дляГл@ша
кроме Киева Харькова и т.д, есть еще маленькие городки поселки и села. Но а так конечно да это ж надо так себя неуважать и пахать за 6 тыс.(злобным голосом с издевкой)
поверьте, в Киеве тоже с зарплатами не айс. Это только на советчице все уникальные специалисты, которым работодатели готовы платить стотыщмильонов, только чтобы такого ценного кадра к себе переманить.
В реальной жизни все прозаичней гораздо
darinka85 22 сентября 2017
Я тоже не работаю и муж хорошо зарабатывает, но в голову не приходит указывать людям с невысокими зарплатами, что они не такие или не сякие
Регионщица 22 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну да. Преподаватель. Государственный вуз. До 6 тыс зарплата не дотягивает. При том, что кандидат наук - куда уж дальше стремиться и активничать. Только работу менять. А я люблю со студентами работать. Если государство так оценивает мой труд, что делать? Уезжать за границу? Не хочу.
Плохой работник,развиваться! Может на рынок,китайсими лифчиками торговать)))
Гл@ша 22 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
поверьте, в Киеве тоже с зарплатами не айс. Это только на советчице все уникальные специалисты, которым работодатели готовы платить стотыщмильонов, только чтобы такого ценного кадра к себе переманить.
В реальной жизни все прозаичней гораздо
я верю, просто в больших города выбор вакансий побольше, а в маленьких капец( за 6 тысяч можно сутками работать и не получить.
Ряженка 22 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
А вас сегодня никуда ещё не посылали? Тогда я буду первой.
А я вторая!
Медсестричка 22 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Плохой работник,развиваться! Может на рынок,китайсими лифчиками торговать)))
Ну да. У нас базар огромный. Всех приютит.