22 сентября 2017

Ви були на Азорських островах? Розкажіть!

Распутница 22 сентября 2017
Я была на Азовских ))
AnnaOst 22 сентября 2017
Оооооо! Моя мрія. Як хочете почитати відгуки тих хто був, на форумі вінського є
qwerty_ 23 сентября 2017
у меня крестная, этим летом туда летали, но она живет в Португалии уже много много лет, им до них рукой подать..ей очень понравилось, природа там просто зашибительная...сейчас не вспомню на каком именно из азорских островов она была..но там супер, и относительно не дорого для европейцев, ..смотрели бои быков, ездили смотреть на китов за 40 евро с человека, что еще могу сказать там транспорта нет, и либо паром и на своей машине, либо там брать машину в аренду. Она хочет еще побывать там, но только уже на другом острове , но все на тех же азорах