22 сентября 2017

кто видел/покупал такую куртку зефирку? как она Вам?(фото)

Хочу купить , но переживаю, будет ли она вживую так же хороша, как на фото. Поделитесь советами, отзывами. Или подскажите где можно взять качественный отшив. Спасибо
Раздражевская 22 сентября 2017
Какое-то пальто лесника)
Шмоточницаца 22 сентября 2017
Она и на фото не очень
ПлюшкамиБалуюсь 22 сентября 2017
простите, как баба на самоваре)
Зам Ам 22 сентября 2017
Капюшон так.. для красоты.. от дождя/ветра не спасет
Фасон.. непоймишо...
Вы точно точно ее хотите?
Хранительница чешки 22 сентября 2017
Я купила себе, но цвета зефира розового. Очень классная мне . Я брала резервед
Сумчатая кошка 22 сентября 2017
А что, владельцы айфонов проходят какие-то курсы, как упаси боже не прикрыть пальчиком эмблемку яблочка?
Да Щас же 22 сентября 2017
Простите, но она как будто какой то ПТУшницей пошита....
АсобеннАя 22 сентября 2017
о май гад... у меня теперь будет новый стеб - .куртка-зефирка...гггг
Анюта Морская 23 сентября 2017
продаю такие, меряла на себя, мне не понравилось как смотрится, но я в теле.она сделала меня огромной. если только на худышек совсем
автор Гербария 23 сентября 2017
Ответ дляАнюта Морская
продаю такие, меряла на себя, мне не понравилось как смотрится, но я в теле.она сделала меня огромной. если только на худышек совсем
А у Вас есть фото вживую? Встречала модели, которые вживую совсем по-другому выглядят(
автор Гербария 23 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я купила себе, но цвета зефира розового. Очень классная мне . Я брала резервед
А покажите пожалуйста свое фото на теле) пожалуйста
пьЯНА 23 сентября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А что, владельцы айфонов проходят какие-то курсы, как упаси боже не прикрыть пальчиком эмблемку яблочка?
годы упорных тренировок перед зеркалом
куртка - ну, такое ((.