22 сентября 2017

У кого малыши до года? Зайдите, молочная каша

Девченки, подскажите, какие каши Вы вводите на прикорм малышам? моему 6 мес, хочу вводить кашу, со старшим ребенком покупала кашу Heinz, тогда три года назад она была очень классной. Но сейчас ее нет в городе. В местных магазинах Карапуз и Nutrilon, Nestle, Bebi
Какую посоветуете, или предложите свой вариант. Спасибо
Проголосуйте или напишите Ваш вариант, цена значения не имеет, мне главное качество. Могу заказать и другие, если в этом списке их нет. Спасибо
Результат:
вже голосів: 19
7 (36.84%) Ответы
5 (26.32%) Bebi
3 (15.79%) Nutrilon
2 (10.53%) Карапуз
2 (10.53%) Nestle
ФрекенБок 22 сентября 2017
Милупа, самая любимая и педиатр советовал её.
Губной рояль 22 сентября 2017
Беби самые классные
ХдеЯсь? 22 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Милупа, самая любимая и педиатр советовал её.
+1
тоже ели милупа.
нестле как то испортились каши..
Карапуз - вообще гуано
Думы мои думы 22 сентября 2017
Все индивидуально. Дочка ела Милупа безмолочная.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 сентября 2017
Никакая, обычная крупа (гречка, рис) , овощи, свой йогурт....
Нуждаюсь в общении 22 сентября 2017
7 злаков кукурузная, гречанная или рисовая
annetta888 22 сентября 2017
Я за хипп
Попробуйте достать каши в Европе. Попросите продавцов, которые перепродают и возят товары так.
Какие там каши
annetta888 22 сентября 2017
Милупа подкачала сейчас очень.
В нутрилоне пальмовое масло. Хорошо это или плохо, решать Вам.
Нестле тоже на него похоже.
Про карапуз вообще молчу...
автор Божья коровка 22 сентября 2017
Ответ дляannetta888
Милупа подкачала сейчас очень.
В нутрилоне пальмовое масло. Хорошо это или плохо, решать Вам.
Нестле тоже на него похоже.
Про карапуз вообще молчу...
спасибо!
Муууумие 22 сентября 2017
Карапуз.
Я начинала с овсянки, потом давала гречку, потом мультизлаковую. Но есть у них и другие.
Беби рисовая очень вкусная и нежная.
Беби премиум гречневая горчит сильно.
Малышки или как там их (Хорол) плохо растворяются.
Нестле и нутрилон не пробовала.
Zoihik 22 сентября 2017
я за супчики и кашки самим готовить, со вторым проблем нет вообще и вес пышка, первый давала милупу кроме нее ничего не могла впихнуть, 4 р в день кашу не дам кашу будет сидеть голодный но есть ничего другого не хотел( не один раз хотела отучить, но больше 3 дней не выдерживала,) и так он ее ел до 2,4лет когда перестал ее наедаться тогда отказался, вес был посмотришь 33год
YuliaHappy15 23 сентября 2017
Милупу едим хорошо
Налитое яблочко 23 сентября 2017
Нестле и милупа. Одинаковые по вкусу, хорошие.
Карапуз ужас, взяла попробовать пару пачек пшеничную и гречку , не понравилась совершенно ни вкус ни консистенция, ни качество самой каши.
Налитое яблочко 23 сентября 2017
Ответ дляannetta888
Я за хипп
Попробуйте достать каши в Европе. Попросите продавцов, которые перепродают и возят товары так.
Какие там каши
Старшая ела только хипп, а средняя категорически отказалась, ели Нестле.
Я так понимаю цена важна для многих здесь, берут подешевле