23 сентября 2017

У меня уже паника, ну где найти платье дочке на ДР на 3 года?

Через 10 дней ДР, будем в кафе, 3 года, нужно теплое но нарядное, но без фатина и других пышностей. Перелопатила все, что могла. Может кто-где встречал? Выехать куда-то не получится, муж и сын слегли с ангиной.
Надувная пыль 23 сентября 2017
бу рассматриваете?
автор Апочемучка 23 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
бу рассматриваете?
если в идеале
Надувная пыль 23 сентября 2017
завтра сброшу фотку
Японский Городовой 23 сентября 2017
Сарафан посмотрите, может вильветовый какой-нибудь, вязаное платье будет слишком тёплым.
Shadowz 23 сентября 2017
Если новое хотите, то посмотрите в Нексте (у них доставка в течении 4-6 рабоч.дней, последние заказы и за 3 дня приезжали), я все наряды ребенку на ДР у них заказываю, а если укр.производителя - на Гарной Маме, это с ходу, что пришло в голову, где я делала заказы.
Еще магазин Панама, как вариант.
Техпаспорт на медузу 23 сентября 2017
Не представляю, что такое теплое, но нарядное... Почему думаете, что в кафе будет холодно?
мадам Везувий 23 сентября 2017
В кафе ,в теплом,ребенок сварится.Мы зимой ходим в нарядных,без рукавов.Под пальто, сверху болеро одеваем,а в помещении его снимаем.
Venera80 23 сентября 2017
зайдите подскажу
автор Апочемучка 23 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не представляю, что такое теплое, но нарядное... Почему думаете, что в кафе будет холодно?
ну может я не совсем правильно выразилась, рукава должны быть и не летнее. Не вязаное шерстяное, конечно. Ну плотный трикотаж. Думаю в октябре уже на улице прохладно но еще не топят, в такое время всегда прохладно в заведениях.
Разгуляшка 23 сентября 2017
Я люблю чикко, у них много вариантов нарядного и теплого, с длинными рукавами.
очки_ннадо 23 сентября 2017
Автор в кафе будет жарко в теплом.
Могу такое gymboree предложить 3года.
Очень классное исполнение.
Жена сантехника 23 сентября 2017
Посмотрите в продавалке Джимбори платья - и красивые и качество отличное. Есть теплые с длинным и коротким рукавчиком, 100% х/б, в них жарко не будет.
Техпаспорт на медузу 23 сентября 2017
Ответ дляАпочемучка
ну может я не совсем правильно выразилась, рукава должны быть и не летнее. Не вязаное шерстяное, конечно. Ну плотный трикотаж. Думаю в октябре уже на улице прохладно но еще не топят, в такое время всегда прохладно в заведениях.
У нас в прошлом году девочки носили в садик платья довольно нарядные - верх трикотаж с длинным рукавом, низ - как раз фатин, но без извращений. Мило и нарядно выглядело, я дочке купила такое Джимбори.