23 сентября 2017

Научите одеваться. Например, что актуально на осень-зиму 2017?

мне 27 лет. Рост 163 вес 55кг. Фигура обычная. Но вот одеваться не умею. Работаю продавцом (сама предприниматель), часто делаем выносную торговлю, вожу автомобиль. Т.е. одежда должна быть удобной. муж любит, когда я в классике, платьях. С цветом одежды, обуви, сумок у меня тоже проблема. Например, хочу купить коричневую косуху на осень и не знаю с чем надевать? какую обувь, цвет колгот (если под платья). Какие модели джинс модны? Люблю лодочки: есть бежевые, латте и черные, но в них не всегда удобно. есть балетки черные и белые. Летом проще было, сарафанчик и босоножки, а сейчас... Вообщем, не критикуйте, а помогите. Надоело быть "колхозницей" . Может подскажите, где платья можно купить, чтоб цена-качество нормальные были, чтоб не кашлатилась ткань (терпеть не могу, когда после нескольких стирок кашлатится вещь)
автор Дядя Жора 23 сентября 2017
косуху хотела взять шоколадного цвета, а может лучше черную, чтоб практичнее?
Рыжая бестия 23 сентября 2017
Какой стиль в одежде предпочитаете?
Какой бюджет?
Малявка-козявка 23 сентября 2017
Никогда об этом не думала.Всегда ношу то, что нравится,что скрывает недостатки.Не всегда модные вещи делают вас красивой,подойдут именно Вам. Разные фигуры,цветотип и желания,не заморачивайтесь.Я к примеру не ношу короткое,есть лишний вес и мне 40 лет.Не ношу леопард,стразы и пайетки,прозрачные,сетчатые блузки.Все остальное рассматриваю.
Рыжая бестия 23 сентября 2017
Начните с базы. Обзаведитесь классической белой футболкой, джинсами, юбкой. С юбкой вам придется попотеть - самая модная длина миди, но в машине может быть неудобно
Я ношу кожаную куртку (правда, у меня фасон бомбер) тоже коричневого цвета с классическими брюками, ботинками челси и свитерами/рубашками.
Покажите куртку, которую хотите. Я сейчас еще подумаю
Вредняжка 23 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Никогда об этом не думала.Всегда ношу то, что нравится,что скрывает недостатки.Не всегда модные вещи делают вас красивой,подойдут именно Вам. Разные фигуры,цветотип и желания,не заморачивайтесь.Я к примеру не ношу короткое,есть лишний вес и мне 40 лет.Не ношу леопард,стразы и пайетки,прозрачные,сетчатые блузки.Все остальное рассматриваю.
Ото Вы не в тренде)))
Все вышеперечисленное именно с лишним весом и примерно с Вашего возраста и носят)
Малявка-козявка 23 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
Ото Вы не в тренде)))
Все вышеперечисленное именно с лишним весом и примерно с Вашего возраста и носят)
Я это как то переживу,буду немодной теткой,но стиль а ля новогодняя елка терпеть не могу.)
Рыжая бестия 23 сентября 2017
По поводу обуви. Балетки разные бывают, но вы присмотрите им альтернативы. Из трендовых сейчас: кроссовки городского типа, лоферы, ботинки челси (причем, их выбор огромен: с каблуком, грубые, женственные с узким носочком и т.д.)
Остромодная обувь сейчас: высокие ботфорты-чулки, полусапоги из бархата и велюра, но это вам советовать не решаюсь. Все таки машина и предпочтение в комфорте
Самое главное - избегать замыленных образом типа трикотажная майка/кофта+скинни+балетки+косуха
Вредняжка 23 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я это как то переживу,буду немодной теткой,но стиль а ля новогодняя елка терпеть не могу.)
А еще советы берётесь раздавать)
Превращаете молодежь непонятно во что, смотреть страшно... Ни леопарда, ни стразиков. Скукота и беднота. Надо, шоб дорогобогато)

Автор,я идеи черпаю на лукаграмме
Безберлоги.ру 23 сентября 2017
Девушки, вы бы еще фото добавляли, то многие бы вам спасибо сказали...
Рыжая бестия 23 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Девушки, вы бы еще фото добавляли, то многие бы вам спасибо сказали...
Я хотела, но жду фото автора, какую ж там косуху она хочет
Пока не понятно, что советовать
Рыжая бестия 23 сентября 2017
Варианты верха
Если пуховик - то главное не в обтяжку
Косуха - расслабленный стиль
Я лично за пальто серого цвета. Больше возможности выбора
КоролеВешна 23 сентября 2017
смотрите ютюб
сразу с картинками и советами
Тра Ля Ля 23 сентября 2017
Узкие джинсы+Ваша новая косуха коричневая+ обувь. Но балетки простовато. Лучше кроссы, ботиночки. Они моднее будут.
А платье мне вот такое нравится, под него можно любую обувь. На Ваш рост будет чуть выше колена, где-то на ладонь. И не мнётся быстро.
Аноним ФЕЯ 23 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я это как то переживу,буду немодной теткой,но стиль а ля новогодняя елка терпеть не могу.)
Согласна с вами. Тоже не люблю рванину ныне супер модную сейчас, стразы, паетки, люрекс и прочую сверкающую мишуру. Леоперд, кислотные цвета тоже не приемлю в одежде. Мне должно быть удобно и комфортно в одежде и обуви. А всякие там разглагольствования по типу ,,женщина всегда должна быть на каблуках и в платье с вырезом большое декольте,, пусть останутся тем женщинам, которые без сих аксессуаров никак не могут ощущать себя женственной и сексуальной.
Любви вам! 23 сентября 2017
Автор вы откуда? Одежду покупаете на рынке? Иначе вопрос просто смешон
Сейчас в любом магазине в тц одежды столько, что купить можно все в целом, весь лук, причем комбинировать каждый день и быть разной и модной.
Isa Dora 23 сентября 2017
Автор вам не сюда) если реально готовы поработать над своим гардеробом вам на фешиони ру. Там есть разбор гардероба.
и девочки реально помогут.
Показушница 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Автор вы откуда? Одежду покупаете на рынке? Иначе вопрос просто смешон
Сейчас в любом магазине в тц одежды столько, что купить можно все в целом, весь лук, причем комбинировать каждый день и быть разной и модной.
Ничего смешного, я вообще не вижу нормальной одежды в Киеве, тц забиты несуразной или некачественной одеждой, я, например, не покупаю акрил или полиэстер. Вчера была в Массимо дутти, очень скудный ассортимент, так ничего и не выбрала. Например, неплохой по виду кардиган стоит 3800, и он больше чем наполовину акриловый! Это же через пару недель вещи будет выглядеть, будто ее носили три года!
Меня спасает только шоппинг в Европе и заказы на заландо через посредника, благо, я знаю свой размер уже почти во всех марках
В Киеве сейчас очень туго с выбором в магазинах, чтобы купить именно качественную красивую вещь
Любви вам! 23 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Ничего смешного, я вообще не вижу нормальной одежды в Киеве, тц забиты несуразной или некачественной одеждой, я, например, не покупаю акрил или полиэстер. Вчера была в Массимо дутти, очень скудный ассортимент, так ничего и не выбрала. Например, неплохой по виду кардиган стоит 3800, и он больше чем наполовину акриловый! Это же через пару недель вещи будет выглядеть, будто ее носили три года!
Меня спасает только шоппинг в Европе и заказы на заландо через посредника, благо, я знаю свой размер уже почти во всех марках
В Киеве сейчас очень туго с выбором в магазинах, чтобы купить именно качественную красивую вещь
Вы читали желаемый ассортимент автора?
Такого добра валом и качества любого и цены.
Опять же если вы не видите нормальной одежды в одном магазине, посетите другой. Я бы не сказала что в Киеве проблема купить одежду и качественную и красивую, но у всех разное понятие качества и красоты.
Показушница 23 сентября 2017
Автор, я примерно Вашей комплекции, думаю. Я ношу джинсы почти всегда, скинни, но надо выбрать такие, которые хорошо сядут и будут выглядеть джинсами, а не джеггинсами, это тоже придётся поискать)
С ними различные регланы, от h&m до super dry, однотонные. Одежда у меня очень basic, а уже украшения, часы придают стиль. Сейчас популярны часы а-ля мужские с металлическим браслетом или с текстильным Дэниэл Веллингтон. Моё мнение, часы всегда украшают женскую руку
Кроссовки купите красивые, найк, например, air Thea или adidas superstar, Stan smith
На осень ботинки Челси, но тоже нужно поискать красивые, чтобы украшали, не грубые
Опять же, я обувь всю покупаю заграницей, у нас не вижу красивой
На осень пару стёганных курток-пуховиков, красивые в s.Oliver
Хорошую сумку кросс-боди из кожи, достаточно вместительную (mk, dkny, fossil)
Пару шарфов, можно посмотреть в zara даже из акрила, больше сезона их все равно не носят, либо fraas, pasighstti, codello, пару шёлковых платков этих же фирм
Пару свитеров с вискозой свободного кроя или даже со спадающим плечом
Показушница 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Вы читали желаемый ассортимент автора?
Такого добра валом и качества любого и цены.
Опять же если вы не видите нормальной одежды в одном магазине, посетите другой. Я бы не сказала что в Киеве проблема купить одежду и качественную и красивую, но у всех разное понятие качества и красоты.
Ну назовите что вам нравится?
Я покупаю марки которые были раньше в гранд галлерее, их теперь тут не купить
Я не ношу дешевую полиэстеровую одежду, коей забиты магазины у нас
Любви вам! 23 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Ну назовите что вам нравится?
Я покупаю марки которые были раньше в гранд галлерее, их теперь тут не купить
Я не ношу дешевую полиэстеровую одежду, коей забиты магазины у нас
Причем здесь вы и что нравится вам? Создайте свою тему и высказывать что нравится.
Кошмар какой то, что за люди
Показушница 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Причем здесь вы и что нравится вам? Создайте свою тему и высказывать что нравится.
Кошмар какой то, что за люди
Съехали, все с вами ясно)))
Показушница 23 сентября 2017
Автор, по теме, я вот так одеваюсь до теплых вещей, тоже постоянно за рулем, мне так и удобно и весьма, хехе, сексуально) Хотя и джинсы, а не платья. Платья ношу только по праздникам)
https://www.instagram.com/p/BY3qaJNh6jZ/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BZBuSFNg5nn/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BFegU1qvhoc/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BNly3EZhPh5/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BL6XEKBhBIz/?taken-by=...
https://www.instagram.com/p/BETmhS3S-iz/?taken-by=...
Для косухи просто уже со следующей недели будет холодно, а легкий пуховик универсальная вещь
Посмотрите их в s.oliver, esprit, zalando essentials, beaumont amsterdam
Если брать у нас, то есть конечно и в манго, и в бенеттоне, но мне там качество не нравится
Любви вам! 23 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Съехали, все с вами ясно)))
Оттого что я начну козырять брендами и марками одежды что я ношу и мне нравится, автору легче и понятней не станет. А на вас мне вообще....
Она спросила что модно и как, где купить не дорого и модно, я ей ответила еще в своем первом посту.
Если вам чешется подискутировать на тему как все хреново в Украине и как круто и модно шопиться заграницей, то вы не по адресу здесь, сейчас.
Показушница 23 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Оттого что я начну козырять брендами и марками одежды что я ношу и мне нравится, автору легче и понятней не станет. А на вас мне вообще....
Она спросила что модно и как, где купить не дорого и модно, я ей ответила еще в своем первом посту.
Если вам чешется подискутировать на тему как все хреново в Украине и как круто и модно шопиться заграницей, то вы не по адресу здесь, сейчас.
Автор не писала недорого, это вы уже сами додумали, а реальных советов вы не дали
А вы свое раздражение снимайте другими методами, шоколада, что-ли, сьешьте
Либо вы заходите сюда исключительно хамить и ставить всех на место, зачем? Что лично в вашей жизни улучшится оттого, что вы анонимно кого-то обхаяли?
Любви вам! 23 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Автор не писала недорого, это вы уже сами додумали, а реальных советов вы не дали
А вы свое раздражение снимайте другими методами, шоколада, что-ли, сьешьте
Либо вы заходите сюда исключительно хамить и ставить всех на место, зачем? Что лично в вашей жизни улучшится оттого, что вы анонимно кого-то обхаяли?
От автора текст
Может подскажите, где платья можно купить, чтоб цена-качество нормальные были, чтоб не кашла

По вашему это что означает?

Я дала отличную наводку где искать.
Никого не хаю, но реально тошнит от зануд, которые считают, что абсолютно Нечего купить нормального в Украине
автор Дядя Жора 23 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Варианты верха
Если пуховик - то главное не в обтяжку
Косуха - расслабленный стиль
Я лично за пальто серого цвета. Больше возможности выбора
такая как фото 3 бардовая, только шоколадного цвета