23 сентября 2017

Багатодітна родина

Шановні форумчанчи, скажіть мені будь ласка маючи близнят, в 2013 народити 3-тю дитину, а в 2015-тому четверту. В 2016 році взяти опікунство на 5-тою дитино. А потім всім в очі тицяти статус "багатодітної сім*ї" і давити всюду цим на жалість, вимагати співчуття від оточчуючих, в реаліях нашої країни це :
Результат:
вже голосів: 1158
813 (70.21%) самодурство
345 (29.79%) героїзм
На перекуре 23 сентября 2017
У моей сестры 6,но там проблема у её мужа
Справляется,хоть мне её очень жаль
В рот не ложи 23 сентября 2017
поборы в садике не хотят сдавать?
ничевока 23 сентября 2017
Удалено администрацией...
Фима Собак 23 сентября 2017
Я пока не дочитала об опекунстве, думала, что Вы обо мне пишете! Тоже близнецы, потом по одному в 2012 и 2016 годах. Только вот я даже не представляю кому это удостоверение показывать, разве что в электричке, когда к деду на дачу едем. Оно практически ничего не даёт, а может я просто не пробовала?
Божья коровка 23 сентября 2017
у моей подруги трое деток. она, когда у нее какие-то сложности, всегда везде вставляет, ну так у меня трое детей. хотя все дети у них запланированные.
Тихомандражная 23 сентября 2017
Таки да, удостоверение реально почти ничего не дает, ну разве что в государственном транспорте можно бесплатно ездить, и все
Пульт от линолеума 23 сентября 2017
Для багатьох це спосіб заробляння грошей, от робота в них така. Але не для всіх
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2017
У меня сын тоже только в общественном транспорте его может показать, даже на коммуналку ’ пільгу’ не хотят давать, так как я фоп
автор Федорино Горе 23 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Я пока не дочитала об опекунстве, думала, что Вы обо мне пишете! Тоже близнецы, потом по одному в 2012 и 2016 годах. Только вот я даже не представляю кому это удостоверение показывать, разве что в электричке, когда к деду на дачу едем. Оно практически ничего не даёт, а может я просто не пробовала?
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Забагаловка 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
ну а как? у меня 1 ребенок, я заплатила 500, у неё 5 - 2500? просто что б детей не тиранили РК с воспитатели?
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Так то вона не багатодітна, а мати- героїня
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Здають в школі і садочку за всіх дітей 100%. Але за 5 , мабуть їй важкувато
Кружите меня,кружите 23 сентября 2017
Тут двояко. Смотря как тыкать))) т.е., если постоянно везде и всюду кричать и требовать, что кто-то и что-то должен этой семье - то таки да, смодурство. Если речь идет о каком-то единичном требовании своих прав или льгот - не вижу ничего страшного. Есть многодетные, которые реально заслуживают уважения - это и одетые, накормленные дети, у которых есть все и их никто не прессует, не обижает. И есть такие, где дети живут почти в нищете и те же родители над ними морально и физически издеваются.

У моей двоюродной сестры 5-ро своих и хотят еще 6-го ребенка - мальчика, потому как все девочки. Нищета страшная. Пыталась им помочь, но как поняла им моя помощь особо и не нужна, потому как образ жизни - не работать, устраивает грязь, секенд, подачки церкви и фондов, волонтеров. И да - она любит подчеркивать свою многодетность и чтобы все на шару. Детей очень жаль. Все девочки пострижены коротко из-за постоянных вшей. Зубы ужасные. Дети никогда не видели нормальной еды или отдыха на море...
автор Федорино Горе 23 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
поборы в садике не хотят сдавать?
вгадали, ось тільки не побори
так як депутат за свій кошт зробив ремнот у группі, і зробив його так, що в группі в зимку +13 зекномивши на батареях
батьки на загальних зборах вірішують ряд питань, даються пільги батькам близнят, багатодітна родина ігнорує всі збори, всі переговори. в группі пільговиків більше 50% і все про це знають, і тільки вони не спілкуючись з батьками які оплачують пільговиків просто кидають в вайбер документи і кажуть в нас пільги- ви за нас платіть.
фан L.O.S.T. 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
скажите спасибо, что она хоть половину платит. такое впечатление, что Вы советчицу не читаете. тут с нормальным доходом и одним ребенком нигде ничего не платят.
а то, что Вы считаете опеку над чужим ребенком самодурством, говорит только о том, что дура явно не она.
Кошмар, откуда Вы такие сердобольные беретесь?
Налетчица Муся 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
вгадали, ось тільки не побори
так як депутат за свій кошт зробив ремнот у группі, і зробив його так, що в группі в зимку +13 зекномивши на батареях
батьки на загальних зборах вірішують ряд питань, даються пільги батькам близнят, багатодітна родина ігнорує всі збори, всі переговори. в группі пільговиків більше 50% і все про це знають, і тільки вони не спілкуючись з батьками які оплачують пільговиків просто кидають в вайбер документи і кажуть в нас пільги- ви за нас платіть.
Удалено администрацией...
автор Федорино Горе 23 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Здають в школі і садочку за всіх дітей 100%. Але за 5 , мабуть їй важкувато
2-є школрів, 2-є ще в садочок навіть не ходить і один в садочку
автор Федорино Горе 23 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
скажите спасибо, что она хоть половину платит. такое впечатление, что Вы советчицу не читаете. тут с нормальным доходом и одним ребенком нигде ничего не платят.
а то, что Вы считаете опеку над чужим ребенком самодурством, говорит только о том, что дура явно не она.
Кошмар, откуда Вы такие сердобольные беретесь?
да я така і цього не соромлюсь
бо я нікого не заставляла в реаліях нашої країни народжувати стільки дітей
Налетчица Муся 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
да я така і цього не соромлюсь
бо я нікого не заставляла в реаліях нашої країни народжувати стільки дітей
пойти к депутату и добиться ремонта слабо? или только многодетных тиранить можете?
Хвець-тець 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Ток вони і благочинно-добродійні, а може і взагалі не платити і з однією дитиною
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
2-є школрів, 2-є ще в садочок навіть не ходить і один в садочку
То т9, я мала на увазі, що я здаю за своїх дітей. Але я вважаю, що в нас збирають гроші на потрібні для дітей речі. І в класі , так як і в групі є діти з багатодітних сімей, які не здають, а є такі, в яких одна дитина і вони навіть на воду не дають коштів
НуКаНаКа 23 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
пойти к депутату и добиться ремонта слабо? или только многодетных тиранить можете?
Вы внимательно читали?
Депутат уже сделал ’ремонт’
Языката Хвеська 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Благодiно-добровольнi внески она может и вообще не платить, на то они и добровольные. а если платит 50%, то вообще молодец. Не вижу поводов для срача.
Налетчица Муся 23 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы внимательно читали?
Депутат уже сделал ’ремонт’
как раз очень внимательно
автор Федорино Горе 23 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
пойти к депутату и добиться ремонта слабо? или только многодетных тиранить можете?
так пішли, добилися, а на деяких речах депутат зекономив
в группі +13 взимку, группа лялечка
батьків обурив сам факт того, що багатодітні не звернулися до батьків’ось, ми такі і такі, в нас така і така ситуація, то будьте так ласкаві’
і всі б погодилися і ніхто б слова не сказав, так ні кинули документи і сказали ’ми герої ви нам винні’
66сезон666серия 23 сентября 2017
Статус многодетной-это трое,а не 5.И особо ничего он не дает.Разве,что путевки бесплатные,но их и матери-одиночки и малообеспеченные,и талантливые дети получают.
Грабля 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
так пішли, добилися, а на деяких речах депутат зекономив
в группі +13 взимку, группа лялечка
батьків обурив сам факт того, що багатодітні не звернулися до батьків’ось, ми такі і такі, в нас така і така ситуація, то будьте так ласкаві’
і всі б погодилися і ніхто б слова не сказав, так ні кинули документи і сказали ’ми герої ви нам винні’
А дайте скрин переписки с вайбера. Закрыв, конечно, личные данные. Вот прям так слово а слово и написала? Без предыстории какой-то?
66сезон666серия 23 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так то вона не багатодітна, а мати- героїня
нет,опекунство не усиновление,потому мать-героиню не присваивают.Т.е.-пенсия не светит по этому поводу..
Языката Хвеська 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
так пішли, добилися, а на деяких речах депутат зекономив
в группі +13 взимку, группа лялечка
батьків обурив сам факт того, що багатодітні не звернулися до батьків’ось, ми такі і такі, в нас така і така ситуація, то будьте так ласкаві’
і всі б погодилися і ніхто б слова не сказав, так ні кинули документи і сказали ’ми герої ви нам винні’
Прямо так и сказали или просто документы скинули? Скорее все же второе. А должны же были в ноги поклониться, челом бить
aromat1 23 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
то ви не намагалися просто
прийдіть в школу, садочок і всім батькам покажіть посвідчення, розкажіть, що ви героїня і тому платити за дитинку благодійно-добровільні внески ви будете з вашої доброї волі тільки 50%
а хто не згоден є нелюдами
Пффф вони на то і благодійні і добровільні.