23 сентября 2017

Больная женщина на работе.

Больная женщина на работе болтает целый день и не дает работать остальным сотрудникам.Как бороться с таким явлением,если у человека понос слов?
АсобеннАя 23 сентября 2017
Заклейте ей рот скотчем!
любименькая 23 сентября 2017
Поиграйте с ней в игру-ехали цигане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез кто промолвит- тот 50 грн в общий котел на тортик должен.
АсобеннАя 23 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Поиграйте с ней в игру-ехали цигане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез кто промолвит- тот 50 грн в общий котел на тортик должен.
АсобеннАя 23 сентября 2017
А в чем заключается ее работа? Возможно веселить сотрудников?
Ресничный червь 23 сентября 2017
сказать начальнику, что мешает работать
Поумничка 23 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Поиграйте с ней в игру-ехали цигане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез кто промолвит- тот 50 грн в общий котел на тортик должен.
автор Му ма му ма му 23 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
сказать начальнику, что мешает работать
О,хорошая идея!
Марс атакует 23 сентября 2017
ашотакова ???
Выручалка 23 сентября 2017
Мені допомагають навушники і раз в 5 хв моє ’угу’, як підтримання розмови. В нас пенсіонерів багато на роботі, їм скучно, а роботу переважно молоді роблять
Ноги от ушей 23 сентября 2017
переселите ее в другой кабинет
Улучшанский-Ухудшанский 23 сентября 2017
Автор, так найдите в себе смелость предъявить свои претензии по адресу. Надоели такие ссыкливые, как вы. В лицо боитесь человеку сказать, а за спиной обсираете. Это выглядит так. Иного способа нет.
Я работала в офисе оупен-спейс, где в одном помещении сидело 50 человек, без перегородок. Никаких других работающих способов, кроме как сказать человеку, что он мешает, нет. А вы боитесь ее значит, раз целыми днями слушаете ее трёп, в ущерб своей работе.
автор Му ма му ма му 23 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, так найдите в себе смелость предъявить свои претензии по адресу. Надоели такие ссыкливые, как вы. В лицо боитесь человеку сказать, а за спиной обсираете. Это выглядит так. Иного способа нет.
Я работала в офисе оупен-спейс, где в одном помещении сидело 50 человек, без перегородок. Никаких других работающих способов, кроме как сказать человеку, что он мешает, нет. А вы боитесь ее значит, раз целыми днями слушаете ее трёп, в ущерб своей работе.
Я ее не боюсь,раньше ей все высказала в лицо,так она меня сейчас засмеевает перед коллективом, мстит.Не хочу с *овном связываться.
Что-то не спится 23 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я ее не боюсь,раньше ей все высказала в лицо,так она меня сейчас засмеевает перед коллективом, мстит.Не хочу с *овном связываться.
Так все-таки боитесь, заткнула она вас))
Глаза_в_3_карата 23 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Я ее не боюсь,раньше ей все высказала в лицо,так она меня сейчас засмеевает перед коллективом, мстит.Не хочу с *овном связываться.
у вас есть вышестоящее руководство, с которым можно обсудить рабочий процесс.
только не поняла, как ’не боюсь’ и ’не хочу связываться с говном’? т.е. боитесь все таки?
No problems 23 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
у вас есть вышестоящее руководство, с которым можно обсудить рабочий процесс.
только не поняла, как ’не боюсь’ и ’не хочу связываться с говном’? т.е. боитесь все таки?
Вышестоящее руководство- это парень,на 20 лет моложе ее,сам ее слушает во всем.