23 сентября 2017

Прошла тест на депрессию по шкале Бека.

Результат - тяжелая депрессия. Что дальше?
Весотехник 23 сентября 2017
Психотерапевт в помощь.
ПИПИКНУТАЯ 23 сентября 2017
Життя хороше - якщо правильно підібрати антидепресанти.
Раздражевская 23 сентября 2017
визит к врачу-специалисту
Зубная фея 23 сентября 2017
Психотерапевт. Не шучу. Не пожалейте дегег хотя бы га 2-3 консультации.
Я только за! 23 сентября 2017
Вот, читайте как мантру

«Безысходность — это, когда на 40–ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья–то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
автор Аноним_1493 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот, читайте как мантру

«Безысходность — это, когда на 40–ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья–то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
Спасибо. Я безысходность пока не наблюдаю, но плохо. Это да!
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ух как в тему мне. Я прошла все тесты и результат такой же. Всерьёз подумываю о психиатре, так плохо сил моих нет уже. Я морально умерла
автор Аноним_1493 23 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Життя хороше - якщо правильно підібрати антидепресанти.
А побочки? Переживаю
И еще врача нужно найти хорошего. Я сломалась или почти сломалась.
автор Аноним_1493 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ух как в тему мне. Я прошла все тесты и результат такой же. Всерьёз подумываю о психиатре, так плохо сил моих нет уже. Я морально умерла
Я вас понимаю
автор Аноним_1493 23 сентября 2017
А я думала, что сегодня пятница...и так не впервый раз путаю дни
автор Аноним_1493 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ух как в тему мне. Я прошла все тесты и результат такой же. Всерьёз подумываю о психиатре, так плохо сил моих нет уже. Я морально умерла
А есть причина такого состояния? Стрессы? У меня было много всего в последнее время.
Александр Майяк 23 сентября 2017
Есть депрессия - есть ее источник. РАзобраться с проблемой, устранить источник, и делов там...
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А есть причина такого состояния? Стрессы? У меня было много всего в последнее время.
ну мниение многих, что мне почти 30, из-за этого бывает кризис 30 лет. Но выливается это из детских проблем. Мама постоянно работала, я жила с бабушкой, которая временами была очень жестока ко мне. Все свои проблемы и печали я переживала в себе, мне постоянно говорили возьми себя в руки. Вот так лет до 25 я постоянно держала себя в руках, потом стрессы на работе, ребёнок не послушный ( оно то у всех так, но у кого-то психика стабильней)а организм не железный вот оно и начинает прорывать. Дошло уже до того, что не хочу из дому выходить или быстрей бегу домой скрыться ото всех.
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
И ещё есть совсем не могу в последнее время и спать
Деловитая 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Есть депрессия - есть ее источник. РАзобраться с проблемой, устранить источник, и делов там...
не так это просто, люди бывает всю жизнь этим мучаются
vetra22 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот, читайте как мантру

«Безысходность — это, когда на 40–ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья–то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
+100000000000000!!!!!
Здрасьтенька 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Есть депрессия - есть ее источник. РАзобраться с проблемой, устранить источник, и делов там...
сткпень запущенности определяет врач. причину нужно искать, разбираться и работать, но если человек в тяжелой депрессии, нужно снять медикаментами и работать с психотерапевтом. Проверено на мне
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Обожаю ещё когда говорят, что депрессия это от безделья и т.д. Желаю никому никогда не испытывать такого, но никогда не судите, потому что от тебя бывает ничего не зависит и никогда не знаешь, что может дать толчок. Да, у меня все в порядке, все относительно здоровы, есть где жить, есть что поесть, есть работа, есть любящий муж, но в душе дыра, огромная, которую я пытаюсь заполнить, но все мимо пролетает. Я 8 месяцев назад сменила работу думала, что поможет, но нет, почему-то усугубляется. В общем понять сможет кто надел мою обувь и прошёл мой путь
Чаюри 23 сентября 2017
У меня тоже был такой же результат. Сбавила обороты ежедневной нагрузки и начала вязать понемногу и вроде попустило. Ручной труд все таки отвлекает, не зря в дурдоме психов заставляют коробочки клеить.
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Я вяжу всегда, просто помогает чуток абстрагиваться еще хочу рисовать, но не умею.
Автор, прошу прощения, я вам всю тему собой зафлудила
А я на шпагате 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Есть депрессия - есть ее источник. РАзобраться с проблемой, устранить источник, и делов там...
Нет, все не так просто, депрессия - это не плохое настроение, это реальное, серьезное заболевание, у подруги мать покончила с собой, хотя внешне никаких причин не было, обычная нормальная женщина в нормальной семье, которая втихаря годами сопротивлялась своей депрессии, обращалась к психологу, потом психотерапевту, пила лекарства, но так и не справилась.
Закидай меня камнями 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Обожаю ещё когда говорят, что депрессия это от безделья и т.д. Желаю никому никогда не испытывать такого, но никогда не судите, потому что от тебя бывает ничего не зависит и никогда не знаешь, что может дать толчок. Да, у меня все в порядке, все относительно здоровы, есть где жить, есть что поесть, есть работа, есть любящий муж, но в душе дыра, огромная, которую я пытаюсь заполнить, но все мимо пролетает. Я 8 месяцев назад сменила работу думала, что поможет, но нет, почему-то усугубляется. В общем понять сможет кто надел мою обувь и прошёл мой путь
Это так же как писать,да что там с одним ребенком за хлопоты.Имея при этом спокойного и тихого малыша.
Так и с депрессией,людям не понять,что это такое,они счастливы,что не имеют понятия,что это такое,но никто не застрахован от этого и поймут только тогда,когда сами почувствуют ее проявления во всей красе.А говорить всегда легко-то от безделия,иди работай,иди борщ свари и т.п.
ЖаннаНеАгузарова 23 сентября 2017
Разведка Маша 23 сентября 2017
Я вот тоже ходила с депрессией, дальше присоединилось тревожное расстройство, страх смерти был такой - жуть просто, каждая безобидная мысль на это наталкивала. Пила успокоительные и транквилизаторы, антидепрессанты, не помогало. Кроме того боялась что присяду на них, или будет синдром отмены. Дошло до того, что начала чувтствовать просто мертвенный холод на сердце - и вот насколько я скептик, я поняла тогда, что это влияние извне. Посоветовали к бабкам не идти, а заказать сорокоуст в 3 монастырях за здравие. Монахи сказали, что при этом надо молиться и хотя бы пробовать соблюдать пост. После того как заказала - уже на следующий день вот этот холод на сердце и страх пропал. Попробуйте, по крайней мере хуже не будет. Здоровья вам!
Чаюри 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Есть депрессия - есть ее источник. РАзобраться с проблемой, устранить источник, и делов там...
Да, делов то... если что, источник не всегда реально устранить. а есть еще эндогенная депрессия, если Вы что-то понимаете в психиатрии, то должны это знать.
Меряно-перемеряно 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот, читайте как мантру

«Безысходность — это, когда на 40–ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья–то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
Самое страшное в жизни, когда некому тебя забрать из морга! Все остальное- временные трудности)
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Самое страшное в жизни, когда некому тебя забрать из морга! Все остальное- временные трудности)
ой, мне кажется тогда уже тебе все равно
Чаюри 23 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Самое страшное в жизни, когда некому тебя забрать из морга! Все остальное- временные трудности)
Когда ты в морге - тебе уже вообще не страшно. Пусть хоть в мусорку кинут.
СноваЗдорова 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Вот, читайте как мантру

«Безысходность — это, когда на 40–ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья–то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.

Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.

Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
не путайте хандру и депрессию.
Это совершенно разные вещи.
Депрессию одными мантрами не вылечить.
Знаю не по наслышке.
Деловитая 23 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Самое страшное в жизни, когда некому тебя забрать из морга! Все остальное- временные трудности)
это уже не страшно