23 сентября 2017

Какой комплект на девочку 7 лет красивее?

Под темносиний пуховик.
Результат:
вже голосів: 71
61 (85.92%) фото 1
8 (11.27%) фото 2
2 (2.82%) тыц
Горизонтальный самовар 23 сентября 2017
фото 1 красиво, но белые перчатки - это ужасно непрактично, особенно у детей.... вы их каждый день стирать будете) перчатки я бы брала темно-синие, ну может, с какой-то белой отделкой
Vika_mis 23 сентября 2017
Красивее белый, но у моей 8-милетки он бы был белым до первого переодевания в школьной раздевалке. Или запасной брать и стирать этот, или искать ещё. С тёмно-синей курткой куча вариантов есть.
ОльгаЛ 23 сентября 2017
Белый красивее, но я бы белый не купила.
Анна_Бель 23 сентября 2017
а где вы белый нашли?
автор 100pudov 23 сентября 2017
mayoral
Анна_Бель 23 сентября 2017
мне еще такие комплекты нравятся
Зяблик протестант 23 сентября 2017
Белый красивый, но стирать же перчатки каждый день прийдется(
Да и шапка периодически в школе на полу будет(