23 сентября 2017

Девочки,))подскажите сумка сиреневого цвета на осень-зиму подойдет?

или это цвет для лета??
Я Вас не боюсь 23 сентября 2017
покажите какая
автор тянитолкайка 23 сентября 2017
короче,сфотаю- и заново спрошу)
Да будет так 23 сентября 2017
Скорее, весна-лето
автор тянитолкайка 23 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Скорее, весна-лето
да понимаю,что весна лето)просто сегодня спонтанная покупка)а теперь думаю--неужели ждать до весны,чтобы ее носить))0
Да будет так 23 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
да понимаю,что весна лето)просто сегодня спонтанная покупка)а теперь думаю--неужели ждать до весны,чтобы ее носить))0
Можно зимой обыграть с аксессуарами. Но это от сумки зависит.
Осень с такими цветами не ассоциируется. Холодный
Белочкой зови 23 сентября 2017
Я ношу, очень нравится
автор тянитолкайка 23 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я ношу, очень нравится
у меня типа торба,боченок, через плечо)
Вредняжка 23 сентября 2017
С шарфом или с шапкой такого цвета как сумка,любая сумка подойдёт и зимой.почему зимой нужны только чёрные сумки??
mazira 01 октября 2017
Я зимой планирую ярко-голубую из плащевки носить. Не обязательно в холодное время только в черном и в коричневом ходить