23 сентября 2017

Если я торгую на рынке, то значит я баба базарная?

почему люди так называют женщин,торгующих на рынке?
Колупалочка 23 сентября 2017
Люди называют так женщин, у которых язык как помело.
Пез Году Неделя 23 сентября 2017
Баба базарная - это трындычиха, хамка, салетница и тд. А вы торговка базарная
Кнопус 23 сентября 2017
Вы торгашка, а не баба базарная))
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2017
Баба? Баба. Базарная? Да. Что вам не так?))
КротоТо 23 сентября 2017
Конечно
Вот если бы вы торговали дома или в ларьке, то горда называли бы себя бизнес-леди
Ромашкинная 23 сентября 2017
Вы торгашка, или барыга, а баба базарная это у кого язык без костей.
Аноним-ка 23 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Баба базарная - это трындычиха, хамка, салетница и тд. А вы торговка базарная
100 %.Автор,а вы обвешиваете покупателей?Думаю да.Так какое может быть уважение к базарным торговкам?
автор Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Конечно
Вот если бы вы торговали дома или в ларьке, то горда называли бы себя бизнес-леди
О,тогда я бизнес леди у меня магазинчик 20м))
автор Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
100 %.Автор,а вы обвешиваете покупателей?Думаю да.Так какое может быть уважение к базарным торговкам?
у меня нет товара на вес
Мальчун-задирун 23 сентября 2017
Люди на рынке иногда воспитаннее и образованнее, чем мнящие себя королевами покупатели. Многие с высшим образованием.
В шоке с ответов...
автор Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Люди на рынке иногда воспитаннее и образованнее, чем мнящие себя королевами покупатели. Многие с высшим образованием.
В шоке с ответов...
У меня высшее. просто после университета вышла замуж и решили попробовать свое открыть. иногда конечно в теплый кабинет хочется, но муж говорит,что я уже не смогу на дядю работать.
Масяня Я 23 сентября 2017
Как человек ведет себя, так его и називают
мадамГрицацуева 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Конечно
Вот если бы вы торговали дома или в ларьке, то горда называли бы себя бизнес-леди
Блондинка в Шоколаде 23 сентября 2017
А те,кто в нете торгует-как называются?
Александр Майяк 23 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Вы торгашка, а не баба базарная))
Все правильно, вы баба базарная, а она просто торгашка))))
Гуру троллинга 23 сентября 2017
девочки у меня там вопрос о пальто ,темка выше плиз оцените.
автор Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Все правильно, вы баба базарная, а она просто торгашка))))
Давно Вас не было.
Мальчун-задирун 23 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
девочки у меня там вопрос о пальто ,темка выше плиз оцените.
Я зашла, даже не захотела голосовать. Страшнэ
Бесконечность-не предел 23 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы торгашка, или барыга, а баба базарная это у кого язык без костей.
Барыга- это продавец краденых вещей. К рынку этилен имеет отношения.
Стетоскопуло 23 сентября 2017
Баба базарная та, у которой язык без костей. А вы предприниматель, работник торговли) И меньше думайте о том, что говорят другие, люли часто несут всякий бред)
Доставучая 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Все правильно, вы баба базарная, а она просто торгашка))))
вы знаете,уважаемый Александр,вот только вас в этой теме и не хватало)))
Ежик Хрюха 23 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Люди на рынке иногда воспитаннее и образованнее, чем мнящие себя королевами покупатели. Многие с высшим образованием.
В шоке с ответов...
Я сама судя по ответам в теме ’торгашка и барыга’))) но уже 6 лет, как не работаю на рынке, но точка есть. Кто у нас работает рядом: девочки все с образованием, у некоторых 2 (у меня тоже 2), мужчины тоже все с образованием. Есть заслуженный мастер спорта, есть пенсионеры и главбух даже в прошлом, которым скучно дома и хочется дополнительно заработать.
Александр Майяк 23 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Давно Вас не было.
Да просто смотрю на Вас напали, решил поддержать.
автор Бурундучиха 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Да просто смотрю на Вас напали, решил поддержать.
Благодарю
Дафна 23 сентября 2017
Не знаю кто вы, но то что на базаре торгуют неприятные, хамовитые и горластые быбы это факт. Культурных, вежливых и приятных -единицы. Тарпеть не могу рынки.
ЛюбимаЯНЬ 23 сентября 2017
Ответ дляДафна
Не знаю кто вы, но то что на базаре торгуют неприятные, хамовитые и горластые быбы это факт. Культурных, вежливых и приятных -единицы. Тарпеть не могу рынки.
Не знаю что у Вас за рынки - у нас такого нет. Ну не без исключений конечно, но такие ’исключения’ и в бутике можно встретить.
Александр Майяк 23 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
Благодарю
Я за справедливость.
Лиса Патрикевна 23 сентября 2017
Это клише. Просто забейте!
Дніпрянка 23 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
О,тогда я бизнес леди у меня магазинчик 20м))
Ви мені нагадали родичку, в якої чоловік електрик, але закінчив інститут.
То якщо в розмові хтось скаже, що її чоловік електрик, вона завжди виправляє обурено ’ Не електрик, а енергетик’.
То і ви обурюйтеся, кажіть, що ви бізнес-леді.
Хоча насправді всім пофіг.
ЧукИГеки 23 сентября 2017
Ответ дляБурундучиха
О,тогда я бизнес леди у меня магазинчик 20м))
У меня 30 кв М. А я кто ?