23 сентября 2017

Почему не могу проголосовать?

Выбираю 5 фото, когда нажимаю "проголосовать", не идет.....
Уже не первый раз голосую, не было никаких проблем.......А в этом конкурсе что-то не идет.......
repzrf 23 сентября 2017
В каком, в этом?
У меня и в этом идет, и в том, и в другом.
Или это у вас скрытая реклама? Сейчас вас все начнут спрашивать, что за конкурс, многие по вашей наводке туда зайдут и кто-то все равно проголосует.
автор lesya-1985 23 сентября 2017
Ответ дляrepzrf
В каком, в этом?
У меня и в этом идет, и в том, и в другом.
Или это у вас скрытая реклама? Сейчас вас все начнут спрашивать, что за конкурс, многие по вашей наводке туда зайдут и кто-то все равно проголосует.
’Этот’ - это ток, который сейчас открыт, с рыбками....
И это не реклама, действительно не могу....
repzrf 23 сентября 2017
Все нормально голосуется.
Зайдите с другого браузера. Может, так получится.