23 сентября 2017

Как же бесит эта еврозима

Ну напишите, что это демисезон, нет же еврозима. Вы ж на Украине и в Европе зимы не хуже наших.
Или это помоднёму
Стетоскопуло 23 сентября 2017
Наверно да. Я если вижу еврозима в описании, сразу понимаю, это демисезон.
автор ЗаведУющая 23 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Наверно да. Я если вижу еврозима в описании, сразу понимаю, это демисезон.
так это ж графа демисезон тогда. отфильтровала и три четверти обьяв еврозима.
Соня-сонятко 23 сентября 2017
Для меня демисезон и еврозима - это разные вещи
А то, что у нас зима практически как в Европе - вопрос спорный
Кинг-Конгша 23 сентября 2017
ну это кто как одеваться любит. Я и себя и детей в еврозиму одеваю. В морозы -20 на улице не гуляем. Младшей есть еще костюм Ленне, как раз для морозов. Я и старшая без таких утеплений. Не мерзнем.
Соня-сонятко 23 сентября 2017
*в Украине
*по-модному
Вам, автор, тоже есть чему поучиться
Кюветчица 23 сентября 2017
В Европе когда мы в синтепоне люди в ветровках бегают, они устойчивее к холоду, там это образ жизни, и в квартирах зимой 18, а не как у нас +22 и окна нараспашку. Поэтому для немца термокомбинезона зимой достаточно, а дети и без перчаток зимой могут, пока у нас в цигейке и валенках мерзнут.
Зашла на 5минут 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Для меня демисезон и еврозима - это разные вещи
А то, что у нас зима практически как в Европе - вопрос спорный
Вот и для меня это разное.Еврозима- промежуток между демисезонной и теплым пуховиком на морозы.
Печенюшка 23 сентября 2017
Когда это еврозима стала демисезоном? Вот есть у нас курточка на синтепоне обычная и термики легкие - демисезон. Вторая курточка тоже синтепон , но еще флис и термики с флисом внутри - еврозима - для нас это зима. Поясните мне, что носят зимой дети, для которых обычные куртки с флисом - это демисезон?
ПешитеБесАшипок 23 сентября 2017
Мне вполне подходит еврозима не бесит.
Или вы из тех кто покупает сапоги на цигейке так отфильтруйте еще и по утеплителю.
У нас морозов реальных не больше двух недель, а на остальное время и еврозима отлично подходит.
Аноним-ка 23 сентября 2017
так это разные вещи совершенно. в еврозиме осенью жарко. мы носим еврозиму в среднем от плюс 3 до минус 3, а деми это от +4 до +10,12
mena 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Для меня демисезон и еврозима - это разные вещи
А то, что у нас зима практически как в Европе - вопрос спорный
+1
разные вещи
автор ЗаведУющая 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
*в Украине
*по-модному
Вам, автор, тоже есть чему поучиться
так я ж не грамоту мою проверить. А по модному спецом написала, как в пьесе’ За двумя зайцами’
автор ЗаведУющая 23 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне вполне подходит еврозима не бесит.
Или вы из тех кто покупает сапоги на цигейке так отфильтруйте еще и по утеплителю.
У нас морозов реальных не больше двух недель, а на остальное время и еврозима отлично подходит.
Я куртки ищу, а не сапоги.
ПешитеБесАшипок 23 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Я куртки ищу, а не сапоги.
Там тоже есть фильтр наполнителя.
Печенюшка 23 сентября 2017
В продажах я выставляю для куртки с флисом категорию зима, хотя у меня одна купила , а потом сказала, что я ее обманула и это демисезон, ее ребенок замерзнет и все такое. Забрала обратно, конечно же. Хотя как посмотрю - половина детей при+22 в шапках и теплых жилетках. Мне кажется, родители сошли с ума.
автор ЗаведУющая 23 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Когда это еврозима стала демисезоном? Вот есть у нас курточка на синтепоне обычная и термики легкие - демисезон. Вторая курточка тоже синтепон , но еще флис и термики с флисом внутри - еврозима - для нас это зима. Поясните мне, что носят зимой дети, для которых обычные куртки с флисом - это демисезон?
В графе зима, должна быть зима. придумали евро не евро зима.
Печенюшка 23 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В графе зима, должна быть зима. придумали евро не евро зима.
А какие точные характеристики зимней куртки? ну и шапки закомпанию, прям интересно
Аноним-ка 23 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В графе зима, должна быть зима. придумали евро не евро зима.
еврозима - это зима. а более теплая одежда нужна на аномальные морозы. давно уже пора привыкнуть, что одной курткой не обойтись всю зиму
Trink 23 сентября 2017
деми и еврозима разные понятия - сапоги без утеплителя - деми, с легким утеплением - флис, байка - еврозима, шерсть, овчина и т.д. - зима
Смурфетта 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Для меня демисезон и еврозима - это разные вещи
А то, что у нас зима практически как в Европе - вопрос спорный
Европа -Италия и Европа -Норвегия как бы разные совсем. У нас как где?
Я-ваш шанс 23 сентября 2017
Еврозима и демисезон, разные вещи. Сапоги купила еврозима, внутри не просто кожа, а утепление тонкое в нижней части сапога. Полностью на меху мне не надо, жарко
фан L.O.S.T. 23 сентября 2017
Еврозима, это когда сапог внизу на меху, а голенище, просто с подкладкой. То есть, полудемисезонные - полузимние.
Блондинка в Законе 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ну это кто как одеваться любит. Я и себя и детей в еврозиму одеваю. В морозы -20 на улице не гуляем. Младшей есть еще костюм Ленне, как раз для морозов. Я и старшая без таких утеплений. Не мерзнем.
+.Старший Єврозиму носить всю зиму, теплий пуховик максимум 1- 2 тижні
Липка-прилипка 23 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В графе зима, должна быть зима. придумали евро не евро зима.
Все мерзляки уже давно вычислили, что им почти не холодно в шубе и валенках.
Вы будете ребенка в -2 наряжать в толстенный пуховик?
Деми - это зачастую вообще без утеплителя
Re1ne 23 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
еврозима - это зима. а более теплая одежда нужна на аномальные морозы. давно уже пора привыкнуть, что одной курткой не обойтись всю зиму
Я как-то обхожусь одним Ленне, нафига мне еврозима
Блондинка в Законе 23 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне вполне подходит еврозима не бесит.
Или вы из тех кто покупает сапоги на цигейке так отфильтруйте еще и по утеплителю.
У нас морозов реальных не больше двух недель, а на остальное время и еврозима отлично подходит.
+ .Для мене єврозима, це тепла зима , ніяк не демі
lesikon 23 сентября 2017
Обычно всю зимнюю беру - еврозиму: термобелье+флиска+термокуртка - даже в морозы жарко
Блондинка в Законе 23 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В графе зима, должна быть зима. придумали евро не евро зима.
Євро це десь до -5-8 , ви в демі ходите.Різний температурний режим.
Берюковна 23 сентября 2017
у меня тоже было пальто, ходила в нем до -3 примерно.Считаю это еврозима.А то ,что до 0 градусов- деми.
Соня-сонятко 23 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
Европа -Италия и Европа -Норвегия как бы разные совсем. У нас как где?
У нас - как у нас в Украине. Зимы разные бывают. Чаще всего не ниже -5-7 и дней 10-12 настоящих морозов.
Я же говорю - наша зима и европейская зима несравнимы. Даже сложно сравнивать зиму в Одессе и в Днепре. В Одессе влажность и ветер и уже в -3-5 холоднее чем в Днепре в -10 без ветра