23 сентября 2017

Ворота

Подскажите какие лучше поставить ворота в гараже - гараж , если так можно выразиться, встроен в дом. Надеюсь понятно, что я имею ввиду.
Топтунша 23 сентября 2017
автоматические секционные ворота- экономия места, теплые, хорошо смотрятся.
Дую ветер 23 сентября 2017
Лучшие Hoermann, есть как раз утепленные, но цена не маленькая
Уходя дверю не хлопать 23 сентября 2017
Ще хороший варіант, коли ворота просто підйомно-поворотні.
Редисочка 24 сентября 2017
Я вообще-то, как правило, не люблю советовать, чтобы потом не остаться виноватым... Мне кажется, что лучшим вариантом в данном случае будут автоматические секционные ворота - о них уже выше писали. Сами себе такие заказыали на https://www.vsv-group.com.ua/vorotnye-sistemy/vezd... Смотрятся стильно и красиво, удобны в эксплуатации, здорово экономят место. Плюс имеют хорошую теплоизоляцию.