23 сентября 2017

Осилила восьмой сезон домохозяек! Все! Сериалы кончились)))) Или?

January 23 сентября 2017
Или?Их смотреть жизни не хватит)
Lennochka 23 сентября 2017
А чем закончились домохозяйки
shkoda_anna 23 сентября 2017
Посмотрите ’коварные горничные’, очень похоже на домохозяек. Уверена что понравится
автор В капуSте 23 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А чем закончились домохозяйки
и было всем счастье))))
за 2 минуты описали судьбы всех!
Бри стала политиком, Сюзн нянчит внучку, Линет болшая шишка ишесть раз бабушка, а Габи бзнеследи и елеведущая!
автор В капуSте 23 сентября 2017
Ответ дляshkoda_anna
Посмотрите ’коварные горничные’, очень похоже на домохозяек. Уверена что понравится
спасибо
shelenka 23 сентября 2017
Ответ дляshkoda_anna
Посмотрите ’коварные горничные’, очень похоже на домохозяек. Уверена что понравится
Мне ’горничные’ не понравились. Но для фона сойдут.
Lennochka 23 сентября 2017
Ответ дляВ капуSте
и было всем счастье))))
за 2 минуты описали судьбы всех!
Бри стала политиком, Сюзн нянчит внучку, Линет болшая шишка ишесть раз бабушка, а Габи бзнеследи и елеведущая!
Спасибо
Имена ещё помню, а подробности уже подзабыла. Надо заново пересматривать
автор В капуSте 23 сентября 2017
Ответ дляshelenka
Мне ’горничные’ не понравились. Но для фона сойдут.
а что вы посоветуете? МНе как раз для фона)))) ВЫкупаю по ночам)
shelenka 23 сентября 2017
Ответ дляВ капуSте
а что вы посоветуете? МНе как раз для фона)))) ВЫкупаю по ночам)
По типу ’домохозяек’ ничего не посоветую. Хваленые ’милые обманщицы’ тоже не впечатлили: слишком много ’роялей в кустах’, растянутость и трешевая развязка.

’Коварные горничные’, как по мне, латиноамериканская пародия на ’од’ с порой недопереигрывающими актрисами. Но если многого не ожидать, то глянуть можно. К тому же там немало актеров из ’од’ снялось. В первых сезонах засветились Карл Майер, Алма Ходж, ’пресвятая стерва Мария’), бывший муж Иди (имен актеров не помню). Во второй половине сериала были замечены голубой друг Габи, Лонгория, у Дентона немаленькая роль в последнем сезоне была.

Я фоном обычно в надцатый раз все тех же ’домохозяек’ пересматриваю. Или ’дневники вампира’ (первые сезоны мне очень нравились).