31 августа 2013

Вчера посмотрела фильм. До сих пор под впечатлением.

Посмотрела фильм вчера на свою голову. Называется "Дом терпимости". О временах войны на территории на бывшей Югославии. Как солдаты убивали мирное население,а молодых девченок продавали в бордель. Дешевенький сюжет.Да и игра актеров осталяет желать лучшего. Но один момент произвел на меня неизгладимое впечателение. Один из посетителей борделя доплачивал за возможность издеваться во время секса. И во время своих "забав" сломал девченке таз. А хозяин на следующий день продает эту девушку следующему. И показывают крупным планом,как он ее насилует,а она кричит от боли. Жестко. Я как представила себе,каково это-заниматься сексом со сломанным тазом.Брррр!До сих пор мурашки по коже от этого фильма...А вы любите такие фильмы?Смотрели что-нибудь настолько же жуткое? Если да,подскажите что-нибудь подобное.
ОЛЬГА 2012 31 августа 2013
Список Шиндлера - меня потом всю ночь, извините, рвало ((
Кто крайний? 31 августа 2013
Вы - мазохистка???
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Список Шиндлера - меня потом всю ночь, извините, рвало ((
спасибо
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Вы - мазохистка???
мне нравятся ужастики.не знаю,почему
Звезда в шоке 31 августа 2013
смотрите позитивные фильмы
Семен Семеныч 31 августа 2013
я тоже пару дней назад смотрела этот фильм-жуть
ОЛЬГА 2012 31 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
мне нравятся ужастики.не знаю,почему
Список - не ужастики
Скорее, огромное горе
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
смотрите позитивные фильмы
я чередую. когда смотришь одну любовь или одни комедии,надоедает.
Пишущаяся 31 августа 2013
посмотрите туристас
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Список - не ужастики
Скорее, огромное горе
я неправильно выразилась. не ужастики,а натуралистичные съемки,скорее. типа ’Забивание камнями Сорайи М’ или ’Страсти Христовы’, или ’Апокалипсис’. В таком духе.
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
посмотрите туристас
спасибо
Пишущаяся 31 августа 2013
к посту 9. там органы вырезают из живых людей.
я тоже раньше любила такие ужасы, но пропускала через себя, прямо на себе всё это испытывала. сейчас просто переключаю, не хочу негатива, и так в жизни столько всего, ещё и из телика черпать...
Светка-пипетка 31 августа 2013
’Человеческая многоножка’. Сама не смотрела, т.к. меня тошнило уже от рассказов других людей об этом фильме
Кто крайний? 31 августа 2013
Чистилище еще посмотрите, у меня шок неделю тогда был
ikudria 31 августа 2013
Автор, советую Вам ’цветок пустыни’, фильм. Очень впечатлил, по реальным событиям снят. А еще книгу почитать можете ’Сожженная заживо’, я под таким впечатлением ходила...у меня на работе все перечитали, такое в мире реально происходит, просто, к счастью, нам повезло там не родиться! Жду Ваших впечатлений))
Зименушка 31 августа 2013
меня ОЧЕНЬ впечатлил фильм ’Список Шиндлера’...особенно его фразы, когда он плакал что спас так мало людей((
helgo 31 августа 2013
груз 200
Опля Картопля 31 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
’Человеческая многоножка’. Сама не смотрела, т.к. меня тошнило уже от рассказов других людей об этом фильме
нееет, не смотрите. Там такая бредятина, одни рвотные рефлексы вызывает. Особенно вторая часть, где психопат скрепил людей степлером по коже в коленно локтевом положении
Juljetta 31 августа 2013
Фильм ’необратимость’- я его смогла посмотреть только до половины, начала смотреть так как уж очень люблю Монику Белуччи , да и отзывы про этот фильм уж очень неоднозначные. Фильм реально оооочень жестокий. Советую сначала почитать для себя, рецензию критиков и потом решить смотреть его или нет.
http://www.kinopoisk.ru/film/715/
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляikudria
Автор, советую Вам ’цветок пустыни’, фильм. Очень впечатлил, по реальным событиям снят. А еще книгу почитать можете ’Сожженная заживо’, я под таким впечатлением ходила...у меня на работе все перечитали, такое в мире реально происходит, просто, к счастью, нам повезло там не родиться! Жду Ваших впечатлений))
спасибо.но я смотрела ’цветок пустыни’ и меня он не впечатлил. не сравнится с ’забиванием камнями’,например. а вот книжку обязательно прочту.сенкс
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляhelgo
груз 200
смотрела дважды.прикольный,хоть и не совсем понятный.
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляJuljetta
Фильм ’необратимость’- я его смогла посмотреть только до половины, начала смотреть так как уж очень люблю Монику Белуччи , да и отзывы про этот фильм уж очень неоднозначные. Фильм реально оооочень жестокий. Советую сначала почитать для себя, рецензию критиков и потом решить смотреть его или нет.
http://www.kinopoisk.ru/film/715/
ХуАнита 31 августа 2013
Ответ дляhelgo
груз 200
Ужасное кино. Сто лет назад смотрела, до сих пор помню некоторые отвратительные моменты.
Зименушка 31 августа 2013
’Страсти Христовы это вообще...он полностью проник через меня, поменял отношение к Исусу и вообще понимание всего если честно...
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляЗименушка
’Страсти Христовы это вообще...он полностью проник через меня, поменял отношение к Исусу и вообще понимание всего если честно...
Мэл Гибсон как режиссер,по мне,на порядок выше, чем как актер.
a1a1a1 31 августа 2013
я Вас читаю девочки и уже как-то не по себе, а если посмотреть....я очень мнительная
Зажуженная Жужжа 31 августа 2013
«Хрусталёв, машину!» очень тяжелый фильм.
Зименушка 31 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мэл Гибсон как режиссер,по мне,на порядок выше, чем как актер.
согласна))
автор Манька Галченок 31 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
«Хрусталёв, машину!» очень тяжелый фильм.
спасибо
КонхфЭдкаТузик 31 августа 2013
’Жизнь прекрасна’. Сначала он кажется веселым и легким,но в целом