23 сентября 2017

Где можно купить пуговицу для УГГ?

Потерялась одна пуговица, хотелось бы найти именно такую или очень похожие.
Может кто видел в магазинах Киева ?
Партизанка 23 сентября 2017
Купите две одинаковых, снимите и эту
3@йk@ 23 сентября 2017
В секонде купить в последный день убитые угги за 2 грн и оторвать пуговицы;) дёшево и сердито;) угги в мусор
ПолБатона 23 сентября 2017
на таобао. За 3 копейки. Через 10-14 дн уже будете с новыми пуговицами.
Ссылила уже мильон раз. Ни разу никто даже спасибо не сказал.
ПолБатона 23 сентября 2017
автор Барабасиха 24 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
спасбо!
ПолБатона 25 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
спасбо!
Хотите, куплю? У меня уже посылка практически сформирована для отправки. Быстро придет. И по цене - реально дешеле не найдете)
автор vikiss 25 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
Хотите, куплю? У меня уже посылка практически сформирована для отправки. Быстро придет. И по цене - реально дешеле не найдете)
да, напиште мне в лс!