23 сентября 2017

это нормально? или я что-то пропустила?

вчера отправили товар НП из Сумской обл.
а доставка в Киев стоит 28.09???
Ацетилсалициловая кислота 23 сентября 2017
У меня тоже так было отправляла и доставка 4 дня,меня еще и обозвали что отправляю с мухосранска
Кукусик 23 сентября 2017
А отправляли куда? Мухасранск?
Вообще не факт 23 сентября 2017
жесть
Я только за! 23 сентября 2017
И что? Если из какого то мелкого села или ПГТ, то оттуда же не каждый день забирают посылки, как с крупных городов. Там график обычно раз в 5 дней примерно. Может позавчера как раз день сбора посылок был, а вчерашняя будет лежать теперь следующего ждать.
Кукусик 23 сентября 2017
Вчера отправили не утром, машина не успела забрать. Сегодня у вас нет машины, завтра выходной, в понедельник она уедет с вашего города. Если такие расклады, то да, 28 числа будет доставка
Я только за! 23 сентября 2017
Посмотрите, где находится посылка и Вам все понятно будет)
Кукусик 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
И что? Если из какого то мелкого села или ПГТ, то оттуда же не каждый день забирают посылки, как с крупных городов. Там график обычно раз в 5 дней примерно. Может позавчера как раз день сбора посылок был, а вчерашняя будет лежать теперь следующего ждать.
Раз в 2-3 дня
Я только за! 23 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Раз в 2-3 дня
По-разному. В любом случае, не каждый день
Я такая боевая 23 сентября 2017
Я отправляла из пригорода. Киева, 15 км, в Киев, оба раза в субботу и посылки приходили оба раза во вторник) А отправляла в Харьков, но в рабочий день, так на следующий день дошла!.