23 сентября 2017

Можно ли одевать такое пальто?

У нас дождь и плюс 16-18.
Тушь для2го класса 23 сентября 2017
Господи, ну одевайте что хотите! Не засоряйте ленту!
Novoaleksandrovka 23 сентября 2017
Я бы одела , классное пальто
ОйЙой 23 сентября 2017
Очень красивое пальто у вас) можно конечно, почему нет? На вечер и ночь ещё холоднее будет, видела людей в куртках уже.
Бедная Лиза 23 сентября 2017
Трусы какие надеть - разобрались? Или помощь нужна?
Звездолётчица 23 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Трусы какие надеть - разобрались? Или помощь нужна?
Вот и меня постоянно тянет такое у подобных авторов спросить...
Как с утра одеваться, если не посоветоваться про трусы, бюстгальтер, носки и тд? Как сложно жииииыыыть...
Налитое яблочко 23 сентября 2017
Как в дождь ходить в пальто ???
Оно ж промокает и намокает.
Смысл ?
У нас 15 и дождь , я ходила в тонкой кофточке с рукавом и в парке из плащевки без утеплителя , и джинсы , и сапожки силикон . отлично и сухо везде .
Еще не холодно.
Слава богу, жарища закончилась . уррра
Мой_ужин 23 сентября 2017
неа . автор лучше купите у меня куртку.
вам какой размер?
Мой_ужин 23 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Вот и меня постоянно тянет такое у подобных авторов спросить...
Как с утра одеваться, если не посоветоваться про трусы, бюстгальтер, носки и тд? Как сложно жииииыыыть...
СиренаФеоктистовна 23 сентября 2017
Пальто симпатичное, но на дождь и 16-18 не годится. При такой теплой температуре обычно носят пиджаки, ветровки. Такое пальто на плюс 10 не больше.
руки_Крюги 23 сентября 2017
Ого, я в таком от плбс 5 до минус 5 градусов хожу, а при такой погоде, как сейчас, в футболке и рубашке с рукавом/кардигане легком. Правда передвигаюсь на машине, пешком хожу мало.
Svet@a 30 сентября 2017
Пальто на втором фото- подскажите фирму?