23 сентября 2017

Посоветуйте фильм или сериал о любви

Хочется посмотреть красивую историю любви, романтическую, страсную.
Фильмы, которые смотрела: "Пристегните ремни", "Дорогой джон", "Дневник памяти", "Три метра над уровнем неба", "Век Адалин".
Король дивана 23 сентября 2017
’Меняющие реальность’ - очень романтичный фильм.
еще нравится ’Не уходи’ с Пенелопой Крус.
автор Г@Л@В@ломка 23 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
’Меняющие реальность’ - очень романтичный фильм.
еще нравится ’Не уходи’ с Пенелопой Крус.
Спасибо, посмотрю.
Ната Лия 23 сентября 2017
Чужестранка посмотрите, я сейчас в процесса
и любовь, и фантастика, и войны...интересный
Добрый Dietolog 23 сентября 2017
’девочки’ (американский сериал)
не особо романтичный, но очень реалистичный,
т.е. про жизнь и отношения как они есть.
’Обычные’ тела (т.е. вообще ’обычные’ люди, не голливудские идеальные супер-фигры и ноги от ушей, а толстые, с целлюлитом, сутулые, с не идеальными лицами, - просто разрыв шаблона),
ссоры - как они бывают - из-за ерунды,
обычные глупости человеческие, обычные ошибки... этим и интересен фильм;))
автор Г@Л@В@ломка 23 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Чужестранка посмотрите, я сейчас в процесса
и любовь, и фантастика, и войны...интересный
Смотрела (до момента с изнасилованием ).
Ната Лия 23 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
Смотрела (до момента с изнасилованием ).
а в какой серии и кто кого? я еще не дошла видимо
Я не Тролль 23 сентября 2017
Черная любовь
автор Г@Л@В@ломка 23 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
а в какой серии и кто кого? я еще не дошла видимо
Я смотрела больше года назад. Насилие гомосексуальное (погуглила, вроде 14 серия).
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Черная любовь
я от черной любви ещё отхожу, ничего не могу начать смотреть.
slava2009 23 сентября 2017
Ешь,люби,молись.,легенди осени.,с брендом питтом знакомтесь джо блек
slava2009 23 сентября 2017
Коло де Шанель тож хорош
Мозговая пилочка 23 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я от черной любви ещё отхожу, ничего не могу начать смотреть.
Посмотрите:
Моя родина это ты.
Королёк птичка певчая.
Великолепный век, Роксолана .
Великолепный век, Кёсем султан.

Все Турция, очень интересные.

Тоже закончила чёрную любовь , конец не очень, но будет сезон 3, где Кемаль потерял память и лучшие друзья с Эмиром стали.
Мозговая пилочка 23 сентября 2017
Тюдоры
Белая королева
Аббатство Даунтон
Чёрная любовь
Моя родина это ты
Королёк птичка певчая ( Турция)
Великолепный век, Роксолана
Великолепный век, Кёсем султан
KraftLara 03 октября 2017
Мне кажется, что сейчас самый обсуждаемый сериал - Крым. Холодное танго тоже неплохой. Я просто не очень много смотрела мелодрам, поэтому не особо сильна в этом жанре. Автор, вы лучше зайдите на любой сайт с фильмами и там найдите что-то интересное. Вот тут, например, можно смотреть сериалы онлайн http://kino-mnogo.ru/ Там они, я смотрю, какие хочешь есть.