23 сентября 2017

Есть кто из Ужгорода, прошу помощи, не бесплатно конечно.

Добрый вечер!
Выбрала себе камеру в интернет-магазине, но он мне кажется стремным каким-то. Наложенного платежа у них нет(. Как бы его проверить. Находится в Ужгороде. http://smartpro24.com.ua Может к ним в офис сходить или как?
Ли-са 23 сентября 2017
я с Ужгорода
Ли-са 23 сентября 2017
какая камера
Happy_Man 23 сентября 2017
Зачем Вы две одинаковые темы создали?
alinabad 25 сентября 2017
Тоже интересуюсь этим вопросом, уж слишком цены заманчивы.
PACIA@ 25 сентября 2017
Зацікавився теж цим магазином, але напевно ЛОХОТРОН, так як провірив сайт і він створений 7 днів назад і за їхньою адресою знаходиться в Ужгороді ФОКСТРОТ.
murka74 25 сентября 2017
Ответ дляPACIA@
Зацікавився теж цим магазином, але напевно ЛОХОТРОН, так як провірив сайт і він створений 7 днів назад і за їхньою адресою знаходиться в Ужгороді ФОКСТРОТ.
Заказала сегодня там фотокамеру. Условия оплаты: 50% предоплата, 50% на Новой Почте наложенным. Платить на карту Ощадбанка.
Пройти регистрацию на сайте так и не получилось.
Теперь есть сомнения по этому поводу. Кто знает что-нибудь еще об этом магазине?
автор Soyka 25 сентября 2017
Ответ дляmurka74
Заказала сегодня там фотокамеру. Условия оплаты: 50% предоплата, 50% на Новой Почте наложенным. Платить на карту Ощадбанка.
Пройти регистрацию на сайте так и не получилось.
Теперь есть сомнения по этому поводу. Кто знает что-нибудь еще об этом магазине?
Лохотрон, тоже фот заказала, но платить не буду.
Звонили им с разных телефонов с одинаковыми вопросами, ответы разные, противоречащие. Когда не знают, что ответить, ссылаются на то, что отдел не их, перезвоните завтра и т.д. То у них нет офиса, то много офисов...
автор Soyka 25 сентября 2017
Ответ дляPACIA@
Зацікавився теж цим магазином, але напевно ЛОХОТРОН, так як провірив сайт і він створений 7 днів назад і за їхньою адресою знаходиться в Ужгороді ФОКСТРОТ.
Не ведитесь, я чуть 20000 им не перечислила.
автор Soyka 25 сентября 2017
Ответ дляalinabad
Тоже интересуюсь этим вопросом, уж слишком цены заманчивы.
Будте аккуратны.
murka74 25 сентября 2017
Спасибо за ответ!
Сайт магазина в самом деле открыт семь дней назад.
Такое обстоятельство не может вызывать доверие!
Tanja-Isa 30 сентября 2017
Я теж робила замовлення на цьому сайті. Але ще сумнівалась. Багато чого не так. Зареєструватися неможливо. Формально реєстрація відбувається, але не відбувається перевірка поштової скриньки і зайти з нового акаунта неможливо. Знайшла їх через OLX. Було оголошення про нову пральну машину з дуже гарною ціною. Написано, що конфіскат з митниці і посилання на сайт. Там нібито є різні розділи, крім яких є привабливий розділ ’Конфіскат’. Дзвонили. Нам сказали, що товар в дорозі, телефонуйте післязавтра (це було орієнтовно 12-13.09.2017). Потім передзвонюють, кажуть, що машина в наявності, пересилка до Києва з Ужгорода безкоштовна, Новою поштою, але 100% передплата. Ще до цього, коли вперше дзвонили до них, питали, чи можливий накладний платіж - сказали ні, і почали плутано пояснювати чому, так що я нічого не зрозуміла. Це видалось дивним. А ще вони досить довго зволікають телефонувати після замовлення. І часто до них неможливо дозвонитися. Ми ще вирішили зробити остаточний перевірочний крок: спитати, чи можливий самовивіз з оплатою на місці готівкою. Сказали: так, але потрібно зробити замовлення через сайт (цікаво, що в них склад у будівлі, де й Фокстрот. Один спільний склад? чи Фокстрот підторговує конфіскатом?). Ось ця зачіпка ще живить надію, але все-таки я схильна до думки, що не буду з ними зв’язуватися. (Я оптимістка, вірю до останнього, але й перевіряю багато.) Ось ще про цей магазин обговорення http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...
А - і що цікаво - оголошення з OLX зникло, зникла і авторка оголошення Татьяна. Натомість з’явилися такі самі оголошення від користувачів Светлана, Андрей. Я для себе це пояснювала ризиком продажів конфіскату, може, тому оголошення висять так мало. Але шось тут не те.
Tanja-Isa 30 сентября 2017
Вибачаюсь, вперше з ними ми зв’язувались 19-20 вересня. Перевірила журнал викликів у телефоні. Тобто інформація про створення сайту 18.09.2017 може бути вірна
SigurRos 30 сентября 2017
очень трудно связаться. практически невозможно. при заказе реакция заторможена перезванивают не сразу. общаешься с каким то школьником. быстро обсуждает детали и называет дату доставки дней через 5. уточняю наличие. говорит что есть на складе. через пять дней ни ответа ни привета. звоню. говорит вам пришла смска с ТТНкой? отвечаю нет такой и товара тоже нет. мне в ответ сегодня вышлем номер ТТН после обеда. я удивлен. сегодня товар должен был уже прийти. звоню собственно узнать его отправляли вообще. говорит ждите смс с ТТН. вобщем ниочем. думаю так если учитывать что сегодня суббота то до понедельника твар должен точно быть. мало ли что там с доставкой. но это при условии что его вообще кто то отправлял. если не будет ни товара ни смс крайний срок понедельник, то нет сомнений магазин конченый и не заслуживает внимания. проходим мимо. то что сайт только создан не знал. однако удивлен что гугло поиск мне его не нашол когда нужно было зайти на страницу повторно. при любых раскладах о предоплате ни полной ни частичной не может быть и речи. и еще если товар все же прийдет, буду проверять на почте со всем пристрастием до оплаты. понимаю что в случае чего возврат/обмен наврядли возможен при таком ходе дел.
SigurRos 01 октября 2017
воскресенье, вечер. сайт магазина smartpro24.com.ua лжит, телефоны не отвечают. уже даже интересно что в понедельник
SigurRos 02 октября 2017
ставлю жЫрную точку в обсуждении данной темы. http://smartpro24.com.ua - жулики и проходимцы. сайт просуществовал 10 дней - сейчас нерабочий, телефоны магазина не отвечают, предполагаю симки выброшены. всех кто отправлял какую либо предоплату за якобы конфискат по вкусным ценам поздравляю с тем что вы лохи печальные. всем кто читает - не ведитесь на шару, её не бывает в нашем злом и жадном мире.