23 сентября 2017

Кто из Ужгорода? Нужна помощь, не бесплатно.

Добрый вечер!
Выбрала себе камеру в интернет-магазине, но он мне кажется стремным каким-то. Наложенного платежа у них нет(. Как бы его проверить. Находится в Ужгороде. http://smartpro24.com.ua Может к ним в офис сходить или как?
nelli krivbass 23 сентября 2017
Я думаю это развод,так-как у них на olx указан и Киев и Харьков а самое прикольное,что конфискацией.И да телефон другой но сайт тот.
автор Soyka 23 сентября 2017
Написала им на олх, вот ответ ’Привіт, займаємося тільки рекламою уточнити будь-яке питання зможете на сайті в робочий час або по телефону у менеджерів.
+38 (099) 128-48-00
+38 (098) 982-88-01
+38 (063) 664-21-73
alena2013 23 сентября 2017
Я из Ужгорода. Погуглила, по этому адресу Фокстрот))
alena2013 23 сентября 2017
автор Soyka 23 сентября 2017
Ответ дляalena2013
Я из Ужгорода. Погуглила, по этому адресу Фокстрот))
Ну, они могут там снимать офис. Разве нет?
alena2013 23 сентября 2017
Ответ дляSoyka
Ну, они могут там снимать офис. Разве нет?
Может быть.
автор Soyka 23 сентября 2017
Ответ дляalena2013
Может быть.
А может я позвоню им узнаю, можно ли подойти, а вы сходите? Скажете потом, что с меня.
alena2013 23 сентября 2017
Ответ дляSoyka
А может я позвоню им узнаю, можно ли подойти, а вы сходите? Скажете потом, что с меня.
Извините, но у меня совершенно нет времени этим заниматься.
Да, и попахивает разводом. Почему не отправляют наложенным?
nonsens100 23 сентября 2017
В понедельник мимо буду вести ребенка в сад. Что то я не помню там такого
автор Soyka 23 сентября 2017
Ответ дляalena2013
Извините, но у меня совершенно нет времени этим заниматься.
Да, и попахивает разводом. Почему не отправляют наложенным?
Я понимаю, просто спрашиваю.
Не отправляют так товары, только предоплата или доставка курьером.
автор Soyka 23 сентября 2017
Ответ дляnonsens100
В понедельник мимо буду вести ребенка в сад. Что то я не помню там такого
А можете заглянуть в этот фокстрот?
Я завтра позвоню им уточню, как найти...
nonsens100 23 сентября 2017
Ответ дляSoyka
А можете заглянуть в этот фокстрот?
Я завтра позвоню им уточню, как найти...
в понедельник загляну . но правда там фокстром, клиника гемомедика и фитнес центр. Я не помню там такой фирмы.
DenAlina 24 сентября 2017
Чистый развод, домен куплен 18.09.17. На сайте написано: Самый крупный интернет магазин по оптовым продажам))) Все права защищены 2016 год. Много ошибок в словах на сайте. Создан на скорую руку. Наложкой не отправляют. Они наполнили все площадки своими объявлениями. Сорвут куш и все закроют.
DenAlina 24 сентября 2017
http://smartpro24.com.ua У всех объявлениях используются чужие фотографии с иностранных сайтов. Легко проверить через поиск по изображению.
автор Soyka 24 сентября 2017
Ответ дляDenAlina
http://smartpro24.com.ua У всех объявлениях используются чужие фотографии с иностранных сайтов. Легко проверить через поиск по изображению.
Спасибо! Все поняла(
alena2013 24 сентября 2017
Позвонила только что. Сказали, что если товар из раздела конфискат, тогда по предоплате. Даже в Ужгороде нельзя никуда подойти посмотреть, только через курьера. Не понимаю, к чему тогда адрес указывать. Развод 100%. Цены не на конфискат особо не мониторила, но думаю, что можно найти дешевле. Рассчитано на то, что поведутся на дешевую цену именно из раздела конфиската, где предоплата.
alena2013 24 сентября 2017
Автор, у них ПММ стОит на полторы тысячи дороже, чем в том же Фокстроте))Значит, действительно делают ставки на конфискат. Он и мне эту инфу сразу сказал, хотя я интересовалась мультиваркой.
Natali_Vd 24 сентября 2017
Автор, спасибо вам за тему! Чуть не повелась. Одолевали сомнения, в шару давно не верю. Но очень понравилась духовка. Начала верить в чудеса))) Загуглила и в поиске увидела эту тему. Девочки, спасибо всем кто откликнулся!
автор Soyka 24 сентября 2017
Ответ дляalena2013
Позвонила только что. Сказали, что если товар из раздела конфискат, тогда по предоплате. Даже в Ужгороде нельзя никуда подойти посмотреть, только через курьера. Не понимаю, к чему тогда адрес указывать. Развод 100%. Цены не на конфискат особо не мониторила, но думаю, что можно найти дешевле. Рассчитано на то, что поведутся на дешевую цену именно из раздела конфиската, где предоплата.
Мне так же ответили... Но очень же шары хотелось, фот на 10000 дешевле).
alena2013 24 сентября 2017
Ответ дляSoyka
Мне так же ответили... Но очень же шары хотелось, фот на 10000 дешевле).
Разница в 10 тысяч? Вы не ошиблись с нулями?
автор Soyka 24 сентября 2017
Ответ дляNatali_Vd
Автор, спасибо вам за тему! Чуть не повелась. Одолевали сомнения, в шару давно не верю. Но очень понравилась духовка. Начала верить в чудеса))) Загуглила и в поиске увидела эту тему. Девочки, спасибо всем кто откликнулся!
Муж их немного потролил каверзными вопросами, присоединяйтесь)
автор Soyka 24 сентября 2017
Ответ дляalena2013
Разница в 10 тысяч? Вы не ошиблись с нулями?
не ошиблась, камера с таким обьективом на 10 тыс дороже в магазине. Вот и начала проверять. http://smartpro24.com.ua/bytovaya-tekhnika/konfisk...
alinabad 25 сентября 2017
Спасибо, девочки за тему, чуть на 7000 не лохонулась. Классно, что есть Вы!!!