23 сентября 2017

Помогите выбрать платье на свадьбу и туфли под него. Фото!!!.

Девочки, иду на свадьбу как гость. Выбираю между двумя платьями. Фото ниже. Посоветуйте какое лучше? А то со вкусом совсем беда. И самое главное, подскажите какие туфли сейчас модные? Или может какие то туфли классика сюда подойдут? Прошу скинуть пару фото примеров туфлей. Заранее благодарна.
ФрекенБок 23 сентября 2017
Пешеходик 23 сентября 2017
Если вам до 21 то на ваш вкус, любое красивое.для девушек старше я б такие ’ платтячки’ не советовала- детский сад
Ленивица-красавица 23 сентября 2017
2 красивее ,но как по мне,то оно слишком короткое для свадьбы
Смайлик 23 сентября 2017
только не берите такие туфли как на модели, мрак
если вывезете, то лодочки. Я в них максимум в загсе вывезла, потом балетки переобула
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо. А туфли какие подойдут к нему?
Смайлик 23 сентября 2017
ни одно из платьев
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вам до 21 то на ваш вкус, любое красивое.для девушек старше я б такие ’ платтячки’ не советовала- детский сад
А какие бы советовали? Мне 27, фигура норм
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
2 красивее ,но как по мне,то оно слишком короткое для свадьбы
Не думала, что оно слишком короткое. Вроде все прикрывает. А туфли можете посоветовать к нему?
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
ни одно из платьев
Почему?
Ленивица-красавица 23 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Не думала, что оно слишком короткое. Вроде все прикрывает. А туфли можете посоветовать к нему?
лодочки хорошо будет.но вы выбирайте что б и удобно и красиво,а то потом прийдется обувь переодевать,не выходите.меряйте разные туфли под платье и выбирайте
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
лодочки хорошо будет.но вы выбирайте что б и удобно и красиво,а то потом прийдется обувь переодевать,не выходите.меряйте разные туфли под платье и выбирайте
А какого цвета? Черные или какого цвета? И какие лучше подойдут замшевые, лаковые или кожа?
Отвечаю всем 23 сентября 2017
Ни одно на такое мероприятие не подходит. Поищите еще. Это мое мнение.
буреЛОМКА 23 сентября 2017
второй вариант сейчас в моде, копытца аля лубутены - не в моде. классические лодочки или босоножки с одной перепонкой на пальцах и вокруг щиколотки ( если босая нога, конечно)
Семенна Семеныч 23 сентября 2017
А для Вас некороткое - это как раз чтоб прикрывало только губы нижние..или как?
По теме, ни одно из платьев.
Такая я 23 сентября 2017
Я бы искала еще...
Ленивица-красавица 23 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
А какого цвета? Черные или какого цвета? И какие лучше подойдут замшевые, лаковые или кожа?
черный замш было бы красиво.
Пешеходик 23 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
А какие бы советовали? Мне 27, фигура норм
Хотя бы см на 10 длиннее
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2017
Ой автор это у вас нет вкуса??? Отличные платья!
Первое уже давно в моде и актуальности не потеряло, но цвет синий электрик уже давно отошёл, хоть и безумно красив.
Второе платье только в этом году вошло в моду, цвет классический.
Не зная материала платьев сложно что-то посоветовать. Универсальный вариант таков: чёрные замшевые лодочки на каблуке 8 см без платформы для плотной ткани, и бежевые(нюдовые), для тонкой ткани, если под второе то можно даже лаковые. И ещё, если можете позволить бежевые колготки, не надевайте чёрные.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А для Вас некороткое - это как раз чтоб прикрывало только губы нижние..или как?
По теме, ни одно из платьев.
Вы тут вообще не в тему. Испаритесь
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ни одно на такое мероприятие не подходит. Поищите еще. Это мое мнение.
Спасибо. Нет времени искать уже.
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2017
Под красное, если на ваш рост оно не слишком короткое, можно золотые кожаные лодочки
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляТакая я
Я бы искала еще...
Спасибо. К сожалению времени нет (
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
черный замш было бы красиво.
Спасибо. Посмотрю.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Хотя бы см на 10 длиннее
На модное оно короче смотрится. Честно. У меня рост 165 и оно вроде прилично сидит.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Под красное, если на ваш рост оно не слишком короткое, можно золотые кожаные лодочки
Спасибо. Но на золотые тратиться не хочу (. Потом особо не куда носить будет.
Карамелька 23 сентября 2017
Второе нормальное.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ой автор это у вас нет вкуса??? Отличные платья!
Первое уже давно в моде и актуальности не потеряло, но цвет синий электрик уже давно отошёл, хоть и безумно красив.
Второе платье только в этом году вошло в моду, цвет классический.
Не зная материала платьев сложно что-то посоветовать. Универсальный вариант таков: чёрные замшевые лодочки на каблуке 8 см без платформы для плотной ткани, и бежевые(нюдовые), для тонкой ткани, если под второе то можно даже лаковые. И ещё, если можете позволить бежевые колготки, не надевайте чёрные.
Спасибо огромное. Ткань там плотная, поэтому остановлюсь на черных замшевых. Колготы возьму бежевые. Ножки стройные. Еще раз спасибо за дельный совет.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Второе нормальное.
Спасибо. Уже оставновила выбор на 2.
Семенна Семеныч 23 сентября 2017
Ответ дляМенее Более
Вы тут вообще не в тему. Испаритесь
Так Вы же спросили совета - значит извольте слушать.
А длина, что у синего, что у красного, пошлая. Бельишком светить на мероприятии самое оно.
автор Менее Более 23 сентября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Так Вы же спросили совета - значит извольте слушать.
А длина, что у синего, что у красного, пошлая. Бельишком светить на мероприятии самое оно.
Вы толстая?