23 сентября 2017

Посоветуйте фильм ужаси , что бы било много резни и всякой расчлененки

Прошу! Не проходите мимо.
Виннипуховна 23 сентября 2017
Что расслабиться захотелось ??
Александр Майяк 23 сентября 2017
’Коллекционер’1,2. Хорошее музыкальное сопровождение. Саундтрек зачетный.
автор PORKA 23 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Что расслабиться захотелось ??
точно на виходние
автор PORKA 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
’Коллекционер’1,2. Хорошее музыкальное сопровождение. Саундтрек зачетный.
видела
Виннипуховна 23 сентября 2017
По айситиви каждый день надзвычайни новыны
автор PORKA 23 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
По айситиви каждый день надзвычайни новыны
канибализма нет(((
Александр Майяк 23 сентября 2017
Ответ длябибизяна
видела
Сейчас просто фильмов хороших мало, все сплошь сериалы. Если нужны качественные, то ’Американские боги’, ’Проповедник’. Там и черный юмор, и расчлененка.
В каждой бочке... 23 сентября 2017
романтический вечер в разгаре?
автор PORKA 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Сейчас просто фильмов хороших мало, все сплошь сериалы. Если нужны качественные, то ’Американские боги’, ’Проповедник’. Там и черный юмор, и расчлененка.
Можна щось схоже на поворот не туди?
Виннипуховна 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
’Коллекционер’1,2. Хорошее музыкальное сопровождение. Саундтрек зачетный.
Вот вы и разрушили свой образ и имидж на советчице
А то многие на фото с инете слямзинное ведутся , в надеждах наивных про интеллигентного мч, а его расчлененка интересует .
Это многое о вас сказало
автор PORKA 23 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
романтический вечер в разгаре?
так
Александр Майяк 23 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вот вы и разрушили свой образ и имидж на советчице
А то многие на фото с инете слямзинное ведутся , в надеждах наивных про интеллигентного мч, а его расчлененка интересует .
Это многое о вас сказало
А Вы исключительно интересуетесь советской мультипликацией? Я не стараюсь быть лучше, чем я есть, и ничего удивительного в разностороннем знакомстве с мировым кинематографом нет))))
Виннипуховна 23 сентября 2017
Ответ длябибизяна
канибализма нет(((
Нет?
Бывает ! То не смотрите постоянно.
Лично видела показывали банки как с тушенкой в подвале обычного дядьки и не раз
Мама фифти цента 23 сентября 2017
Іди краще вчи віршик про комбайн на понеділок
Виннипуховна 23 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
романтический вечер в разгаре?
Ага
Улучшанский-Ухудшанский 23 сентября 2017
Все части техасской резни, мученицы.
Дежурняшная 23 сентября 2017
Поворот не туда. Мой любимый фильмец.
Виннипуховна 23 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А Вы исключительно интересуетесь советской мультипликацией? Я не стараюсь быть лучше, чем я есть, и ничего удивительного в разностороннем знакомстве с мировым кинематографом нет))))
Я не давала повода, в отличие от вас , делать выводы о интересах к совдеп.мудьтам .
Для разностороннего знакомства вы слишком в курсе , что позволяет сделать выводы .
Просто меня всегда смешат немного ваши ответы в темах и имидж , явно наигранный , а тут уже в этой теме появился индивидуализм
Александр Майяк 23 сентября 2017
https://www.kinopoisk.ru/film/povorot-ne-tuda-2003... Здесь все фильмы, похожие на ’Поворот не туда’))
Вечно недо... 23 сентября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я не давала повода, в отличие от вас , делать выводы о интересах к совдеп.мудьтам .
Для разностороннего знакомства вы слишком в курсе , что позволяет сделать выводы .
Просто меня всегда смешат немного ваши ответы в темах и имидж , явно наигранный , а тут уже в этой теме появился индивидуализм
Чего пристали к человеку? Имидж, наигранный, фотки слямзенные. Да какая разница?))) Тема вообще не об этом даже
Вся такая растыкая 23 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Можна щось схоже на поворот не туди?
У холмов есть глаза
Хостел
Туристас
Пила
Да, я блондинка! 23 сентября 2017
++-
Не любовница 23 сентября 2017
Ответ длябибизяна
так
Это в Карпатах з любовником?
Однозначная 23 сентября 2017
У ягнят тоже есть зубы)) мне очень понравился этот фильм!
ЯспАкойнаЯ 23 сентября 2017
клип Ленинграда Кольщик и ЗОЖ)))
Пушап Ми 23 сентября 2017
Граница,
У холмов есть глаза(1,2),
Зашла на 5минут 23 сентября 2017
’Проклятие Аннабель: Зарождение зла.’ - сейчас как раз качаю с рутрекера
Зашла на 5минут 23 сентября 2017
’Оно’, последняя экранизация
Рыжая бестия 24 сентября 2017
пила все части