23 сентября 2017

А вы знали, что Татьяна89 снова пишет?

Тепер она на Кашалоте под ником Dukaya
Я не тону 23 сентября 2017
Кто это?
Заикальница 23 сентября 2017
Кто это?
Голубая фишка 23 сентября 2017
Кто она
Ната Лия 23 сентября 2017
у которой муж охранник в старых туфлях и дети переборчевые в еде?:))
Жертва интернета 23 сентября 2017
Оу, это шедевральный персонаж!!!
ТебеОноНадось 23 сентября 2017
и я не в курсе?профессиональный тролль какой-то?
Вредняжка 23 сентября 2017
Так ссылку дайте
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2017
Слыхала там открылось, что она с мамашкой левые доки подали и деньги с государства получают фиктивно. тюряга по ним плачет в общеМ)
Бабушка мороз 23 сентября 2017
там же поиска нет-дайте ссыль
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2017
в топах смотрите. только ссыль вывесим, прикроют щас же. нажалуется собака
Марафетчица 23 сентября 2017
А что пишет?
ЛолитаНеРазлита 23 сентября 2017
что то что она здесь писала якобы всё неправда и это не она ’авыдокажите’, хотя всплыли интересные факты о незаконном получении переселенческих выплат! ее там девы поприжали знатно, но отбрехуется пока как всегда
Чижик Пижик 23 сентября 2017
Удалено администрацией...
бювет_в_обед 23 сентября 2017
Что такое кашалот?
Чудо в декрете 23 сентября 2017
Как скучно я живу... Вообще не в теме. Кто? Что? Дети, муж, все смешалось, люди, кони.
Майданщица 23 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Согласна с вами,там одни кокошницы сидят,аж бесят несколько штук,сами в дерьме дома,а кого-то обнадить язык чешется
Carin 23 сентября 2017
хтоце? серая уточка?
Чудо в декрете 23 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Что такое кашалот?
Сайт, где на аукционе можно купить задешево разное барахло.
Чижик Пижик 23 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Согласна с вами,там одни кокошницы сидят,аж бесят несколько штук,сами в дерьме дома,а кого-то обнадить язык чешется
Правильно там писали- бегают стадом из темы в тему и гадят- есть повод или нет- это не важно, а как оказалось ещё и советчицу подключить нужно. Хотя судя по всему тут знают о ком речь только единицы, которые часто сюда заходят
Коко На Страже 23 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
у которой муж охранник в старых туфлях и дети переборчевые в еде?:))
Которая на молоко здесь просила?
Ната Лия 23 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Которая на молоко здесь просила?
то вроде другая, Мила что ли....а там фиг его знает
Майданщица 23 сентября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Правильно там писали- бегают стадом из темы в тему и гадят- есть повод или нет- это не важно, а как оказалось ещё и советчицу подключить нужно. Хотя судя по всему тут знают о ком речь только единицы, которые часто сюда заходят
Я знаю кто создал эту тему,там вариантов не много,сами по переписке посмотрите,где дана ссылка на Кидстаф,а анонимно сжечь налить пришла одна неудовлетворенная
Капризуля 23 сентября 2017
Автор, вам кашалота мало??? Фу!
Непостоянная постоянность 23 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Согласна с вами,там одни кокошницы сидят,аж бесят несколько штук,сами в дерьме дома,а кого-то обнадить язык чешется
Кто такие кокошницы? Или что такое?
Майданщица 23 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кто такие кокошницы? Или что такое?
На другом ресурсе они есть и сдесь уже тоже
Непостоянная постоянность 23 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
На другом ресурсе они есть и сдесь уже тоже
Поняла, что ничего не поняла
Наивная Хо 23 сентября 2017
Ой, как интересно.... Жгите, только со ссылками.
Матрёна 23 сентября 2017
Та. Давайте сначала и поподробнее
Чижик Пижик 23 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Я знаю кто создал эту тему,там вариантов не много,сами по переписке посмотрите,где дана ссылка на Кидстаф,а анонимно сжечь налить пришла одна неудовлетворенная
Понятно конечно.. непонятно зачем?? Для чего эта тема?
Майская киска 24 сентября 2017
Просто здесь Таня обосралась раньше, а теперь торчит на кашалоте, пока и там не обосрется. Все циклично, потом найдет новую аудиторию)