23 сентября 2017

Я так много узнала из советчицы

я узнала кто такой троль , яжемать , жена айтишника етожеребенок , даже оказывается есть яжебабушки ,узнала что есть люди которые отвечают здесь во всех темах , постоянно здесь сидят и в то же время по их словах, пашут и зарабатывают по 3 000дол. , а вчера еще услышала "миксер мне в глаз "
Мозговая пилочка 23 сентября 2017
вот это развитие
Стрекозей 23 сентября 2017
Люди, сидящие где-нибудь в интернете и при этом зарабатывающие 3000$ существуют.
Аноним ФЕЯ 23 сентября 2017
+1
КоролеВешна 23 сентября 2017
Я узнала, что мечта советчиц это рейма и ленне, что их покупают весной, самая любимая обувь советчицы это кроксы и бирпавы (или как-то так), еще Джордж и Некст)
Что у многих оказывается есть любовник помимо мужа)
В школах поборы)
Все покупают билеты на верхние полки с детьми)))
Детей у меня пока нет, если что)))
Та никада в жизни 23 сентября 2017
тю,то вы мало с нами.
а минет пурпурная дымка?а а.секс?а бегу роняя тапки?
тут много всего
Я тут Живу 23 сентября 2017
Я с помощью советчици учусь надеяться только на себя, она меня научила что никто мне ничего не должен
13чудоСВЕТА 23 сентября 2017
Миксер в глаз..жуть.Остальное слышала уже...Советчица это етуржа.Вы не представляете сколько нового о людях можно узгать работая в посуточке...Еще немного и маньяком стану..
Аноним ФЕЯ 23 сентября 2017
Здесь я узнала про менструальную чашу и о том,что и бедные и богатые все одеваются на ин.сайтах.
Я тут Живу 23 сентября 2017
И как же без сижуревувшоке
И про децкие
ЗдесяЯ 23 сентября 2017
а я узнала о существовании сквирта
Герцогиня 23 сентября 2017
я бы вывела новую единицу ’яжесоветчица’ и этим все сказано
Я тут Живу 23 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Здесь я узнала про менструальную чашу и о том,что и бедные и богатые все одеваются на ин.сайтах.
Да, это вообще
Кы-ы-ы-ця 23 сентября 2017
Вы забыли яжепапа, сегодня тема была
Я тут Живу 23 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы забыли яжепапа, сегодня тема была
И кто это? Первый раз читаю)
Плету интриги 23 сентября 2017
То всё фигня, только здесь узнала что анус надо отбеливать и все это делают, блин а я всё никак белизну не куплю
Томатико 23 сентября 2017
А Валера, а девушка на качеле. Красные труселя на люстре.....
Тимаша 23 сентября 2017
А я познакомилась со многими людьми, даже лично.
Герцогиня 23 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Здесь я узнала про менструальную чашу и о том,что и бедные и богатые все одеваются на ин.сайтах.
нет все самые богатые одеваются в секонде, покупают там старые кеды и едут в ПарЫж на выходные, они столько наэкономили на одежде, что могут позволить себе по 5 квартир, 10 джипов, обучение детей в гейропе и америке и еще много много чего
Я тут Живу 23 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
То всё фигня, только здесь узнала что анус надо отбеливать и все это делают, блин а я всё никак белизну не куплю
Белизной? Серьезно?
Маруська Му 23 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Люди, сидящие где-нибудь в интернете и при этом зарабатывающие 3000$ существуют.
+1)
Автор вроде как в пещере живет и людей вокруг не видит))
aromat1 23 сентября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я узнала, что мечта советчиц это рейма и ленне, что их покупают весной, самая любимая обувь советчицы это кроксы и бирпавы (или как-то так), еще Джордж и Некст)
Что у многих оказывается есть любовник помимо мужа)
В школах поборы)
Все покупают билеты на верхние полки с детьми)))
Детей у меня пока нет, если что)))
А потом просят поменяться на нижнюю
Плету интриги 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Белизной? Серьезно?
Про белизну - не серьёзно, а про то что не с отбеленной некомильфо ходить - чистая правда
Пирожкиня 23 сентября 2017
а понятие ’ мудрая жена’??
мурая жена - это женщина которая терпит измены мужа, при этом молчит и улыбается ибо ’ а шоб штаны в доме булы’..
и мороженная курица....
Стильная штучка 23 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
тю,то вы мало с нами.
а минет пурпурная дымка?а а.секс?а бегу роняя тапки?
тут много всего
Блин...
А курица мороженная это ж мемчик
Маруська Му 23 сентября 2017
Ответ дляТоматико
А Валера, а девушка на качеле. Красные труселя на люстре.....
...мороженая курицца ищо

и каклетки с кепчуком.
Русалка на ветвях 23 сентября 2017
Царь-Матушка 23 сентября 2017
Вы забыли добавить, ’а чего добился ты?’
Я тут Живу 23 сентября 2017
Здесь еще все поступают по закону и мало кто по совести...
Женщины разводятся, кричат что и без мужа проживут, работают в декрете, но потом плачутся, что нет алиментов...
Томатико 23 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
...мороженая курицца ищо

и каклетки с кепчуком.
И венок любовнице
Я тут Живу 23 сентября 2017
о девки забылааа аааав!!!
КУЛЬТ МОТНИ