23 сентября 2017

Сегодня был день рождения у моего сына.

Сегодня был день рожденья моего сына.Его отец,мой муж с утра уехал на кладбище,годовщина смерти его отца(27лет)…потом поехал с другом за запчастями к машине,потом отключил телефон,говорит глюк.Потом занимался работой,к 20.00 подарил подарок и уехал опять.Ребенок проплакал два часа,поднядась температура в итоге.Ребенку 7лет сегодня исполнилось.Сейчас приперся и на кучу матов с моей стороны,заявил ,что я истиричка,и ничего с ребенком не случится,переживет.Накануне не сорились,отношения с сыном довольно теплые были.Вопрос,он е..ся,и когда подавать на развод?
ПриснитсяЖЕ 23 сентября 2017
подавайте
Замыленная 23 сентября 2017
поздравляю!

может у папки сбой в программе?
Русалка на ветвях 23 сентября 2017
С Днем Рождения сыночка!!!
Краля-Галя 23 сентября 2017
ну вы гоните
ПМСница 23 сентября 2017
С именинником!!!
А по делу, почти для всех мужчин др ребенка не столь важный день как для женщины, впрочем как и другие праздники. Многие отбывают чтоб не было скандала. Если на этом у Вас все претензии к мужу, то не все так страшно.
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
С Днем Рождения сыночка!!!
Спасибо.Самый страшный ДР никогда такого не было ,сижу плачу..
Лиленок 23 сентября 2017
Вы не знали, что папа будет в этот день занят? Он сорвал празднование?
Если бы Вы купили торт, пригласили несколько друзей, включили веселую музыку детворе, выдали по шарику - ребенку было бы безразлично, где папа.
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Я не могу плнять почему,отцу,который умер 27лет назад мой муж уделил сегодня 4часа,а живому сыну 10 минут в день его рождения...
kolara 23 сентября 2017
С именинником Вас! А ну перестать плакать.Зачем ребенку это видеть.И двоем можно отметить неплохо день рождение.Надо было Вам не ждать папу,а устроить ребенку праздник-поехать в игровой центр,сходить мороженное в кафе покушать,купить ребенку игрушку пусть сам выберет.
Гравицапа 23 сентября 2017
У нас все дни рождения так проходят. Папа поздравил подарки подарил и вжих на работу, а я с детьми, их друзьями и мамами в развлекательных центрах. А шо делать если работа.. Дети никогда не обижались, им весело с их друзьями и папу любят
Просто красавица 23 сентября 2017
Вітаю! Хай росте розумний , добрий і здоровий. В мене сьогодні теж ДН .В дитинстві теж хотілось свята, а зараз якось байдуже. Хочеться просто відпочити.
Пасти Ла 23 сентября 2017
О Юоже , автор! Ви з якого світу? Це самий страшний День народження? В чому він страшний? в тому що людина працювала цілий день, приїхала додому, привітала сина і почула може матюків і втікла від навіженної дитини? Успокойтесь і передивіться своє відношення до чоловіка і до виховання сина.
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Вы не знали, что папа будет в этот день занят? Он сорвал празднование?
Если бы Вы купили торт, пригласили несколько друзей, включили веселую музыку детворе, выдали по шарику - ребенку было бы безразлично, где папа.
Как вы понимаете гожовщина смерти каждый од соврадает с днем рождения,и друзья иоже всегда есть и работа,но нельзя же так игнорить маленького ребенка.У ребенка нервный срыв,температура поднялась на нервной почве!А папаше по хрен!
Ленне-Рейма 23 сентября 2017
Когда ссорюсь с мужем , стараюсь чтобы ребенок не был вовлечён в конфликт даже если ребенок все это видит и плачет, всегда вру что папа занят и т.д. надо беречь нервы своих детей Мужья приходят и уходят а дети остаются..
Русалка на ветвях 23 сентября 2017
Ответ дляkolara
С именинником Вас! А ну перестать плакать.Зачем ребенку это видеть.И двоем можно отметить неплохо день рождение.Надо было Вам не ждать папу,а устроить ребенку праздник-поехать в игровой центр,сходить мороженное в кафе покушать,купить ребенку игрушку пусть сам выберет.
Поддерживаю.... Вы же мама.! Нужно было мудро выйти из этой ситуации и ни в коем случае не показывать свои эмоции сыну. А так он от вас почувствовал это и потому растроился. Просто иногда нужно быть мудрее...
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
О Юоже , автор! Ви з якого світу? Це самий страшний День народження? В чому він страшний? в тому що людина працювала цілий день, приїхала додому, привітала сина і почула може матюків і втікла від навіженної дитини? Успокойтесь і передивіться своє відношення до чоловіка і до виховання сина.
Это я работала целый день,а он 30мин на оаботе был.Внимательно читайте.Он то на кладбище то с другом запчасти покупал,то вообще на 4часа пропал неизвестно куда.Целый день ему звонили все..в итоге просто телефон отключил,видимо отмазки закончились..
Русалка на ветвях 23 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Вітаю! Хай росте розумний , добрий і здоровий. В мене сьогодні теж ДН .В дитинстві теж хотілось свята, а зараз якось байдуже. Хочеться просто відпочити.
С Праздником!!! Здоровья и любви вам!!!
Русалка на ветвях 23 сентября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Когда ссорюсь с мужем , стараюсь чтобы ребенок не был вовлечён в конфликт даже если ребенок все это видит и плачет, всегда вру что папа занят и т.д. надо беречь нервы своих детей Мужья приходят и уходят а дети остаются..
Вы очень мудрая!!!
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Поддерживаю.... Вы же мама.! Нужно было мудро выйти из этой ситуации и ни в коем случае не показывать свои эмоции сыну. А так он от вас почувствовал это и потому растроился. Просто иногда нужно быть мудрее...
Никто и не показывал,просто ребенок целый день пару прождал,при чем не приходящего,а папу,который с ним живет.На хрен он вообще нужен,я настолько несчастным своего сына никогда не видела...
Вечный двигатель 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.Самый страшный ДР никогда такого не было ,сижу плачу..
автор, а Вы не могли подарить ребенку праздник без папы? вот, соврать, что папе срочно на работу пришлось уехать и вдвоем пойти развлечься? естественно, что ребенок увидел Вашу реакцию на происходящее, плакал. и я-бы плакала, если бы мои родители ОБА проигнорили мой ДР в 7 лет. один - свалил, вторая - в панике, на телефоне(((...
Лиленок 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как вы понимаете гожовщина смерти каждый од соврадает с днем рождения,и друзья иоже всегда есть и работа,но нельзя же так игнорить маленького ребенка.У ребенка нервный срыв,температура поднялась на нервной почве!А папаше по хрен!
Я понимаю. Но и для Вас это не новость. Вы испытываете отца в этот день за счет эмоций ребенка. В том, что ребенок рыдал, виноваты Вы, а не папа. Папа же не приходящий, он есть у ребенка ежедневно. И сегодня он был, и подарок подарил. А Вы, вместо того, чтобы создать ребенку праздник, превратили этот день в ритуал ожидания папы.
Воленс-неволенс 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.Самый страшный ДР никогда такого не было ,сижу плачу..
Вот и ребенка накрутили
автор Трусы с капюшоном 23 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
автор, а Вы не могли подарить ребенку праздник без папы? вот, соврать, что папе срочно на работу пришлось уехать и вдвоем пойти развлечься? естественно, что ребенок увидел Вашу реакцию на происходящее, плакал. и я-бы плакала, если бы мои родители ОБА проигнорили мой ДР в 7 лет. один - свалил, вторая - в панике, на телефоне(((...
Именно этим и занимались.Пока папаа целый день рассказывал,что вот-вот будет.
84Anna 23 сентября 2017
Нам их не понять никаким умом,это не нормально это точно
Я-Тетянка 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не могу плнять почему,отцу,который умер 27лет назад мой муж уделил сегодня 4часа,а живому сыну 10 минут в день его рождения...
Как правило годовщины отмечают заранее , мужчинам все объяснять нужно, понимаю что обидно, Автор, Вы успокоилась, поймите для себя что Это не со зла ваш муж сделал, обьясните спокойно ему свои чуства. Честно говоря я сама такая, правда всегда пытаюсь в начале спокойно донести, но если не слышал раз, два у меня накапливается и не остановить, такое несу, причем как правило все в кучу. Если это единственная претензия к мужу, попуститесь ради Бога, выдохните, жизнь прекрасна и не стоит портить все стремлением к идеализму
ПочтальЁнша 23 сентября 2017
Со стороны вы похожи на истеричку,которая накрутила 7-ми летнего ребенка.
Пара-тройка друзей,торт,подарки и сын бы запомнил этот день надолго.
У нас часто папа работал,ну и что?Мы праздновали.Папа некуда не денется.
ПриснитсяЖЕ 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как вы понимаете гожовщина смерти каждый од соврадает с днем рождения,и друзья иоже всегда есть и работа,но нельзя же так игнорить маленького ребенка.У ребенка нервный срыв,температура поднялась на нервной почве!А папаше по хрен!
А вы не понимаете, что у него такая реакция из-за вас... а не из-за папы....
SnowCat 23 сентября 2017
автор, а отплатите той же монетой... на др мужа проигнорьте... ни-че-го. Потом подарок на пороге, еще лучше - заедь на почту, забери посылку, забрал? отлично - там твой подарок. И все. И пусть едет на кладбище, к друзьям... а еще я бы забывать стала что-то важное.. типа - ой, а тебе на сегодня эти штаны? а я их замочила... шобы понял, каково быть пустым местом...
Веселуха Муха 23 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Я понимаю. Но и для Вас это не новость. Вы испытываете отца в этот день за счет эмоций ребенка. В том, что ребенок рыдал, виноваты Вы, а не папа. Папа же не приходящий, он есть у ребенка ежедневно. И сегодня он был, и подарок подарил. А Вы, вместо того, чтобы создать ребенку праздник, превратили этот день в ритуал ожидания папы.
Редко с Вами соглашаюсь, но здесь поддерживаю на стотысячмиллионов! Да я бы в лепешку разбилась чтобы мой ребенок не плакал в свой день рождения!
Вечный двигатель 23 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто и не показывал,просто ребенок целый день пару прождал,при чем не приходящего,а папу,который с ним живет.На хрен он вообще нужен,я настолько несчастным своего сына никогда не видела...
Вы не первый день с мужем живете. уверена, догадывались о его ежегодных планах сходить на кладбище и т.д. в этот день Вы на работе и понимали (предполагали), что муж планы свои не поменяет. надо было накануне с сыном поговорить, утром поздравить и торжественно сообщить, что празднование переносится на вечер, или на воскресение. все. у ребенка бы была надежда на сюрприз и полная уверенность в том, что его любят и выход всегда найдут.
пы-сы: папу не оправдываю. но, раз уж такого себе в мужья взяли, должны теперь смиряться. за день плохими не становятся.