23 сентября 2017

Бузова на "красной ковровой дорожки премии", как Вам?) Фото)

Меня почему-то очень улыбает, а как Вы относитесь к такому "нарядику"?
Начальник Анонимов 23 сентября 2017
Да кому она надо??
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Секси
Малявка-козявка 23 сентября 2017
Ладно бузова в таком наряде,а вот такие как Кардашьян
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Хотя обычно пишу гадости. А кто она?
Форточка 23 сентября 2017
А кто это? Почему сиськи такие маленькие и некрасивые
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Хотя обычно пишу гадости. А кто она?
Много кто
Ведущая Дом2, выпустила свою линию одежды ну и певица
Посудомойка 23 сентября 2017
Хоть бы не застудилась
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Да, а сиськи и вправду маленькие
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Да кому она надо??
Просто интересно почему они так странно одеваются, и зачем себя представлять обществу в таком виде)
Ведь дальше вообще не будет что показывать
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Много кто
Ведущая Дом2, выпустила свою линию одежды ну и певица
Ну то что она одежду выпустила - это видно, по поводу певицы - так сейчас кто имеет рот тот и поёт, а дом 2 я не видела
Царь-Матушка 23 сентября 2017
привлекает мужиков)
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, а сиськи и вправду маленькие
Она недавно интервью давала, что очень гордиться своими сиськами, типа натуральные и свои)))
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Просто интересно почему они так странно одеваются, и зачем себя представлять обществу в таком виде)
Ведь дальше вообще не будет что показывать
Еще трусы сможет снять
Бритоножка 23 сентября 2017
ну так сейчас это на пике моды,она в тренде,а то что грудь маленькая,так хоть своя,натуральная.
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну то что она одежду выпустила - это видно, по поводу певицы - так сейчас кто имеет рот тот и поёт, а дом 2 я не видела
Я тоже его не смотрела и не смотрю)), а песню много раз слышала по радио и в интернете))
Бабка_в_кедах 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Она недавно интервью давала, что очень гордиться своими сиськами, типа натуральные и свои)))
Молодец, главное что не как торбы, и ещё стоят
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Хоть бы не застудилась
Кукарачка 23 сентября 2017
Выгодно хочет себя продать, я кошку когда на выставку везу, тоже её марафетю
Воздух в банке 23 сентября 2017
Нормально выглядит! Сзади просто отлично!
100% 23 сентября 2017
отстой, уже не знает как внимание к себе привлечь
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Нормально выглядит! Сзади просто отлично!
А спереди что не так?))
автор Дежурняшная 23 сентября 2017
Ответ дляБритоножка
ну так сейчас это на пике моды,она в тренде,а то что грудь маленькая,так хоть своя,натуральная.
Извините, на пике моде в белье ходить?
Это где ж такая мода?)
Брыкалка 23 сентября 2017
ну фигура, отдадим ей должное, отличная, вспомните ее времен участия в дом-2.
а вообще, мне бы хоть часть ее энергии, везде лезет, что-то сочиняет, выпускает, организовывает, пробивная мадама)
и, главное, удачный образ эксплуатирует, дурочка, если что-то наплужила, то что с нее взять? а если норм сделала, то, ух ты, могет же Бузова!)
Семен Семеныч 23 сентября 2017
красивая, ухоженная, - молодец, Бузова!
Кудряшка Сью 23 сентября 2017
Ответ дляФорточка
А кто это? Почему сиськи такие маленькие и некрасивые
Тоже не знаю, кто это, но видать не сильно известная личность, раз на сиськи еще не заработала)))
Кудряшка Сью 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Просто интересно почему они так странно одеваются, и зачем себя представлять обществу в таком виде)
Ведь дальше вообще не будет что показывать
вот потому так и одеваются, чтобы их запомнили, других талантов то нет.
Добро с Кулаками 23 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, а сиськи и вправду маленькие
О погуглила о ней, ток что...там певицей стала после развода..но сисек и правда нет...
Alice_Sherman 23 сентября 2017
А Король то голый
Ежик Хрюха 23 сентября 2017
Дура
СноваЗдорова 23 сентября 2017
классная

Но, старая уже, и до сих пор ни семьи ни детей, однаааа

Я так не умею :)