23 сентября 2017

Родне не нравиться как мы с мужем хотим назвать ребенка!

Пару дней назад имели с мужем неосторожность проговориться на счет имени которое мы хотим дать дочери при рождении. И как оказалось всем из присутствующих имя не понравилось, и началось навязывание своего мнения. Вот как так таким именем не крестят нужно по святцам называть, и т.д.и т.п. Наговорили мне в уши всякого других разговоров нет теперь кроме обсуждения нашего с мужем выбора. Девочки кто был в такой ситуации как вы противостояли этому напору?
Чудо-Рыба-кит 23 сентября 2017
Внимания не обращала,мой ребенок .я и имя даю.
annetta888 23 сентября 2017
В день рождения и сказали имя
Все начали говорить, а чего так?
Мы ответили - увидели и так назвали
ПесиКот 23 сентября 2017
А что за имя такое-то, что прям всем не понравилось?
Котенок аки рысь 23 сентября 2017
просто назвали ребенка так, как планировали. Сейчас все привыкли и говорят, что имя ребенку очень подходит
Алиса в стране Советчица 23 сентября 2017
Огласите ?!!!
Секс-Бомба 23 сентября 2017
Да никак. Назвала,как хотела. Кому не нравится - пусть не общается с нами.
Дурость какая-то.
Яночка_2014 23 сентября 2017
Автор, это Ваш ребенок и Ваше с мужем право его назвать. Я своим намекнула, что они свои шансы имели в жизни, когда называли своих детей. Свекровь хотела Ванечку, папа мой - Данечку и тд. Всем Вы не угодить, называйте как сами хотите
Люблю кетчуп 23 сентября 2017
Называли как мы с мужем хотели и никого не слушали
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
А что за имя такое-то, что прям всем не понравилось?
Ева
Кусачая Я 23 сентября 2017
давайте и нам уже скажите.
Кусачая Я 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ева
а отчество и фамилия?
ПАЦАНКА О 23 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Да никак. Назвала,как хотела. Кому не нравится - пусть не общается с нами.
Дурость какая-то.
Даже мама моя так восприняла это имя, что мне аж до слез обидно стало.
ОченьПриятно-Царь 23 сентября 2017
Мыв сами с мужем называли. Искали вместе имена. Мама моя не вмешивалась, а вот свекровь пыталась навязать очень сейчас популярные имена. Но я ей говорила, что они мне не нравятся.
Изподтишка 23 сентября 2017
Нормальное имя. Вам нравится - называйте и не думайте.
Дайте подумать 23 сентября 2017
А я никому не говорила ни только имя, но и пол ребенка.
На расспросы отвечала: родится - узнаете.
Вам телефонограмма 23 сентября 2017
конечно, не оригинально, но я думала что-то поужаснее
а так сойдет
Самоучка 23 сентября 2017
Мне имя нравится,но сама не назвала бы. Фпмилия и отчество не соответствуют.
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Они не левые как Вы выразились. Они родные люди.
Губы рыбы 23 сентября 2017
Имя как имя. На сегодняшний момент распространенное имя.
Всех родственников в сад, ваш ребенок вам и называть.
Пэрисхилтонша 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ева
В группе куда ребенка своего вожу 2 Евы : большая и маленькая - так их различают в разговоре))) .это так,к слову.
Секс-Бомба 23 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
А что за имя такое-то, что прям всем не понравилось?
Ну моя дочка Валя. А бабушка ( и много других) хотела Оксанку.
Валя, по её мнею бедная и несчастная женщина, бо сестра её была Валя.
У моей дв. сестры Соломия. “Что это за имя?“ У второй сестры Тимур .“ У нас так не называют, в Библии такого нет“.
Им бы Галю да Ивана - вот это радость.
Любовь 5 23 сентября 2017
Прекрасное имя, значение супер!!!! Мы второму ребенку дали имя Иосиф, реакция свекрови: Зачем ребенку жизнь искалечили?, через пол часа перезвонила и извинилась, сейчас сыну 9 и я просто не представляю как его можно было назвать другим именем, хотя имя дал муж когда взял на руки в родзале, до этого имя не фигурировало
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
А я никому не говорила ни только имя, но и пол ребенка.
На расспросы отвечала: родится - узнаете.
Как мудро Вы поступили, и как я сильно забокапорила
Смайлик 23 сентября 2017
Ну мне про святцы не говорили, но было типа *ой, какое грубое имя. Она же маленькая девочка. Не сможет выговорить. Надо что-то мимимишное, чтоб сокращений побольше ласковых*. Но вот дочке почти два, все живы-здоровы, все выговаривают и запоминают и все ок. Стойте на своем. А будут специально коверкать, назовите пару раз тетю Свету Наташей и скажите, что Вам так больше нравится
Печенюшка 23 сентября 2017
Нашим родным тоже не нравилось имя, которое мы выбрали. Муж сказал мы так решили и точка, ваши мнения не учитываются - родите себе и называйте как хотите. Ничего.....потом все привыкли и сейчас ласково называют внучку по имени
Самоучка 23 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Ага,бомжам рассказала...
P.S. Не у всех папа с мамой и остальная родня ,левые люди.У большинства-самые родные.
автор Кинг-Конгша 23 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
Ну мне про святцы не говорили, но было типа *ой, какое грубое имя. Она же маленькая девочка. Не сможет выговорить. Надо что-то мимимишное, чтоб сокращений побольше ласковых*. Но вот дочке почти два, все живы-здоровы, все выговаривают и запоминают и все ок. Стойте на своем. А будут специально коверкать, назовите пару раз тетю Свету Наташей и скажите, что Вам так больше нравится
Спасибо
Секс-Бомба 23 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ева
Ну так Ева - это наша мама, так сказать. Нормальное имя. Пусть рожают и называю ,как хотят.
Печенюшка 23 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
А Ваши оскорбления не от великого ума видимо!
1. Как можно такое писать беременной?
2. Вам то какая разница?
3. А что, собственно говоря, в этом такого? Сглаз? Секрет большой?
Меньше в бредни всякие верить нужно и ничего плохого не случится