23 сентября 2017

Сходили на выставку кошек

Доброй ночи всем! Вообщем дело вот в чем: сходили мы всей семьей сегодня на выствку кошек в нашем городе. Так сложилось, что раньше я на такие выставки не ходила, только в местных новостях видела, как уже свершившееся событие. Короче,в этот раз решили пойти развеятся, да и ребенку интересно будет. Пришли значит, вход 50 грн с человека, заплатили за 2 взрослых, дите бесплатно. В маленьком душном зале 15-20 котов, кошек, несколько котят, все в клетках, большенство понятно спит. Мы 2 раза всех обошли посмотрели, в итоге потратили 15 мин на все это мероприятие и поехали дальше. Так суть моего вопроса: мы лохи,что туда вообще пошли, или лохи, что не оценили это супер мероприятие, может надо было там ждать какого-то действия????
П.С. Ребенку еще утром сказали,что идем смотреть кошечек, и естественно у входа уже развернутся назад не могли была бы истерика. Денег мне не то,чтобы жалко, но я не пойму куда и собственно на что мы их потратили. Я конечно не ждала представления Куклачева, по сути, я вообще не знала,что и как там будет. Слышала, как одна девушка, говорила, что будет рассказывать о породе своей кошки, но на вопрос когда, она ответила, как организаторы скажут, никаких програмок нигде я не видела. Просто вывод для себя сделала,что больше на такое Г я не пойду никогда, это по ходу интересно, только участникам, а организаторы сильно загнули с ценой. Может конечно я ошибаюсь, что скажите?
Куколка-мяуколка 23 сентября 2017
В чем собственно проблема??? Посмотрели и идите с Богом. Чего ожидали? Волшебства?
Кожугетовый ансамбль 23 сентября 2017
я б на месте котов тоже спала
шо им ещё делать
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
В чем собственно проблема??? Посмотрели и идите с Богом. Чего ожидали? Волшебства?
Ну в Киевский зоопарк вход 60 грн., так там очень много животных и развлекалова на целый день. А тут цена почти та же и просто пшик.
Павлина 24 сентября 2017
Мы в Киеве ходили,аналогично,только билеты по 80 грн.
_Alekssandra_ 24 сентября 2017
Ой, а мы так сходили 3 года назад....посмотреть, что...это была любовь с первого взгляда, пришлось покупать.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я б на месте котов тоже спала
шо им ещё делать
переживать, нервничать,шерсть конкурентам вырывать с загривка,их же оценивать будут, медали и кубки раздавать
_Alekssandra_ 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну в Киевский зоопарк вход 60 грн., так там очень много животных и развлекалова на целый день. А тут цена почти та же и просто пшик.
Выставки это не зоопарк. Там Вы можете выбрать породу, поговорить о ней с заводчиков, посмотреть на взрослую особь.
Я вот думала сфинкса заводить, подержала на выставке на руках, поняла, что такое хрупкое создание у меня в доме не выживет. О той породе кошек, на которой остановились в итоге, узнала лишь на выставке
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляПавлина
Мы в Киеве ходили,аналогично,только билеты по 80 грн.
может хоть какую особенно титулованую особь голубых кровей видели?
Павлина 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может хоть какую особенно титулованую особь голубых кровей видели?
Да,моя мечта девон-рекс
Кукусик 24 сентября 2017
В прошлые выходные в Киеве ходили. Взрослый 80, детский 50. Но у нас большая выставка была. Мы долго ходили смотрели, гладили. Я вам другой прикол расскажу. На День независимости мы поехали на выставку собак. Этого события дочка с нового года ждала. Мы посмотрели когда она будет, где. И вот настал этот день, серый, дождливый. Приезжаем, а там такая тишина, люди не идут, только пару человек с собачками прогуливаются. Меня это сразу насторожило. Подходим к входу нас охрана сразу на кассу отправила. Подходим к кассе а там цена 220грн с 1человека. А нас 3. Бл., на кого это рассчитано? Так что кошли обошлись значительно дешеле.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ для_Alekssandra_
Ой, а мы так сходили 3 года назад....посмотреть, что...это была любовь с первого взгляда, пришлось покупать.
ну вы явно с профитом сходили. :) У нас кот уже есть, я еще одного точно не хочу, правда мужу мейнкун (вроде как котенок 4500 грн.) приглянулся
Фрося_Бурлакова 24 сентября 2017
Пару лет назад мы свою носили на выставку. Так вот, вход для всех был бесплатный, а за участие платили.
Ежик Хрюха 24 сентября 2017
Моя любимая))
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ для_Alekssandra_
Выставки это не зоопарк. Там Вы можете выбрать породу, поговорить о ней с заводчиков, посмотреть на взрослую особь.
Я вот думала сфинкса заводить, подержала на выставке на руках, поняла, что такое хрупкое создание у меня в доме не выживет. О той породе кошек, на которой остановились в итоге, узнала лишь на выставке
Ну вот хоть буду понимать смысл этого мероприятия. Повторюсь, я на такого рода выставках не была. Художественные, туристические, книжные, нефтегаз и с/г была и даже по работе участвовала. Да и в конкурсах участвовала. Т.е . по опыту знаю, что это мероприятие для единомышленников, себя показать на других посмотреть, вечером все это хорошенько обмыть. Но в большенстве своем на это все (конечно художественные и разного рода культурные исключение) вход свободный, чтоб привлечь народ. А тут 50 грн за 15 спящих котиков
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляПавлина
Да,моя мечта девон-рекс
это такие каракуливые с подпалиными усами, что вообще не линяют?
Престидижитатор 24 сентября 2017
Ответ дляКукусик
В прошлые выходные в Киеве ходили. Взрослый 80, детский 50. Но у нас большая выставка была. Мы долго ходили смотрели, гладили. Я вам другой прикол расскажу. На День независимости мы поехали на выставку собак. Этого события дочка с нового года ждала. Мы посмотрели когда она будет, где. И вот настал этот день, серый, дождливый. Приезжаем, а там такая тишина, люди не идут, только пару человек с собачками прогуливаются. Меня это сразу насторожило. Подходим к входу нас охрана сразу на кассу отправила. Подходим к кассе а там цена 220грн с 1человека. А нас 3. Бл., на кого это рассчитано? Так что кошли обошлись значительно дешеле.
Мы с ребенком ходили на выставку собак эту) Только не на день независимости, а в воскресенье. Взрослый билет 210 грн, ребенок 7 лет -бесплатно. Нам понравилось) Ребенок потискал и погладил всех собак, каких разрешили, а их было море, пообщались с владельцами, посмотрели на собак в рингах.
Кукусик 24 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мы с ребенком ходили на выставку собак эту) Только не на день независимости, а в воскресенье. Взрослый билет 210 грн, ребенок 7 лет -бесплатно. Нам понравилось) Ребенок потискал и погладил всех собак, каких разрешили, а их было море, пообщались с владельцами, посмотрели на собак в рингах.
Мы были втроем и нужно было заплатить 630грн. А несколько лет назад мы ездили выст.центр на Салютной и был бесплатный вход.
Зоркая Зорро 24 сентября 2017
Вы из Хмельницкого?
Престидижитатор 24 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Мы были втроем и нужно было заплатить 630грн. А несколько лет назад мы ездили выст.центр на Салютной и был бесплатный вход.
Ну это ж европейская выставка была, не наша местная, того и ценник ого. Это для нас 210 грн- сумма, а для Европы- 7 евро, вообще ни о чем.
Я шалунья 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну вот хоть буду понимать смысл этого мероприятия. Повторюсь, я на такого рода выставках не была. Художественные, туристические, книжные, нефтегаз и с/г была и даже по работе участвовала. Да и в конкурсах участвовала. Т.е . по опыту знаю, что это мероприятие для единомышленников, себя показать на других посмотреть, вечером все это хорошенько обмыть. Но в большенстве своем на это все (конечно художественные и разного рода культурные исключение) вход свободный, чтоб привлечь народ. А тут 50 грн за 15 спящих котиков
Можно город узнать?
При заявленных 15 животных выставку просто отменят. 50 - это минимум животных, при котором выставка считается состоявшейся.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляКукусик
В прошлые выходные в Киеве ходили. Взрослый 80, детский 50. Но у нас большая выставка была. Мы долго ходили смотрели, гладили. Я вам другой прикол расскажу. На День независимости мы поехали на выставку собак. Этого события дочка с нового года ждала. Мы посмотрели когда она будет, где. И вот настал этот день, серый, дождливый. Приезжаем, а там такая тишина, люди не идут, только пару человек с собачками прогуливаются. Меня это сразу насторожило. Подходим к входу нас охрана сразу на кассу отправила. Подходим к кассе а там цена 220грн с 1человека. А нас 3. Бл., на кого это рассчитано? Так что кошли обошлись значительно дешеле.
е.ать копать извините за лексику, иначе и не скажешь? Что же там за эту цену показывать должны? Может хоть какой-то фуршет включен в стоимость билета? Или инопланетную собаку дрессированную покажут?
Спасибо некоторым заводчикам, которые развлекали игрушками своих питомцев в клетках, другие просто доставали и клали котиков поверх клетки, что можно было поглазеть на них, а некоторых и гладить разрешали. Это хоть ребенка веселило .
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пару лет назад мы свою носили на выставку. Так вот, вход для всех был бесплатный, а за участие платили.
вот такой ход событий я понимаю, даже цену в 20 грн понимаю, но то,что мы увидели и заплатили сегодня, вот никак не пойму. Наверное мне и не спится из-за этого
Кукусик 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
е.ать копать извините за лексику, иначе и не скажешь? Что же там за эту цену показывать должны? Может хоть какой-то фуршет включен в стоимость билета? Или инопланетную собаку дрессированную покажут?
Спасибо некоторым заводчикам, которые развлекали игрушками своих питомцев в клетках, другие просто доставали и клали котиков поверх клетки, что можно было поглазеть на них, а некоторых и гладить разрешали. Это хоть ребенка веселило .
Мы туда приехали часа в 3, так хорошо что охранник из другого зала сказал, не идите, смотреть особо уже нечего.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Моя любимая))
даже по фото хочется потискать, бывает же так...
Любящая болтать 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
даже по фото хочется потискать, бывает же так...
Херсон ? У нас тоже выставка сегодня была.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Мы с ребенком ходили на выставку собак эту) Только не на день независимости, а в воскресенье. Взрослый билет 210 грн, ребенок 7 лет -бесплатно. Нам понравилось) Ребенок потискал и погладил всех собак, каких разрешили, а их было море, пообщались с владельцами, посмотрели на собак в рингах.
Я и собак люблю, но не уверенна, что просто за поход на выставку заплатила бы такую сумму за билет. Например, при условии, что стоит вопрос о выборе собаки себе в дом или ребенок от них без ума и очень хочет пойти посмотреть, тогда да. Но как вариант просто провести время, то нет. Лучше поеду в какой-нибудь загородный комплекс с кафешкой и мини-зоопарком.
автор Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы из Хмельницкого?
нет
Просто Филя 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
переживать, нервничать,шерсть конкурентам вырывать с загривка,их же оценивать будут, медали и кубки раздавать
Престидижитатор 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я и собак люблю, но не уверенна, что просто за поход на выставку заплатила бы такую сумму за билет. Например, при условии, что стоит вопрос о выборе собаки себе в дом или ребенок от них без ума и очень хочет пойти посмотреть, тогда да. Но как вариант просто провести время, то нет. Лучше поеду в какой-нибудь загородный комплекс с кафешкой и мини-зоопарком.
Ребенку обещала еще до того, как узнала цены на билеты) Обещания надо выполнять. Но не жалею, удовольствие получили и я, и сын. Теперь он меня замучивает тем, что хочет собачку) Но пока в дом не переедем, это проблематично.
Смайлик 24 сентября 2017
Ответ дляКукусик
В прошлые выходные в Киеве ходили. Взрослый 80, детский 50. Но у нас большая выставка была. Мы долго ходили смотрели, гладили. Я вам другой прикол расскажу. На День независимости мы поехали на выставку собак. Этого события дочка с нового года ждала. Мы посмотрели когда она будет, где. И вот настал этот день, серый, дождливый. Приезжаем, а там такая тишина, люди не идут, только пару человек с собачками прогуливаются. Меня это сразу насторожило. Подходим к входу нас охрана сразу на кассу отправила. Подходим к кассе а там цена 220грн с 1человека. А нас 3. Бл., на кого это рассчитано? Так что кошли обошлись значительно дешеле.
Мы тоже ждали и планировали пойти. Но узнав цену билета ...решили нашему песику купить корма и вкусняшек на эти деньги