23 сентября 2017

Хочу ругаться матом!

Этот мудак сидит за 570 км в компании, мне не знакомой, говорит там все семейные, но меня это вообще не волнует. Я дома с двумя детьми, младшая из которых уже вторую неделю болеет, а у меня нет даже возможности поехать в аптеку. Жду пока кто-то из его друзей привезет лекарства. Являеися ли данная ситуация поводом к разводу? Девочки, я сейчас лопну от злости, меня морозит и трясет всю. В доме нет ни капли успокоительного. Поговорите со мной, помогите удержать крышу. Заблокировала ублюдка во всех вайберах и телефонах, что делать дальше? Мозг отказывается вообще какие либо алекватные действия совершать.
Миссис Буркул 23 сентября 2017
Рожать третего!
Я_поехала 23 сентября 2017
Ну до этого он, канешн, с вами проводил 24 часа в сутки и был идеальным мужем?
orel9 23 сентября 2017
автор,ну мудак он,что поделаешь?
успокаивайтесь и не накручивайте себя
Птица секретарь 23 сентября 2017
Информативнее!
Он на гульках или на работе? Сколько детям?
Подружек нет чтоб в аптеку сходили?
Кы-ы-ы-ця 23 сентября 2017
Может немного алкоголя? Меня иногда выручает вино((
Кнопус 23 сентября 2017
Он в командировке?
автор Чумачечая Весна 23 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну до этого он, канешн, с вами проводил 24 часа в сутки и был идеальным мужем?
Представьте себе. Месяц назад похоронили свекра и он поломался.
Отвечаю всем 23 сентября 2017
Приедет разберётесь...что Вам сейчас на взводе можно посоветовать?
Это не нормально конечно,что Вас оставили одну с больными детьми.
Дадосвидания 23 сентября 2017
Выгребла заначку и купила сапоги. Пусть жрет мивину.
Птица секретарь 23 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну до этого он, канешн, с вами проводил 24 часа в сутки и был идеальным мужем?
Мы не знаем по какой причине муж автора за 500 км
Праздничный сервиз 23 сентября 2017
Явно истиричка пишет, эти блокировки в вайбере бред просто, еще ему гадостей наговорили, раз позволяете оскорблять
Птица секретарь 23 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Выгребла заначку и купила сапоги. Пусть жрет мивину.
А вы сапогами обедать будете?
Я_поехала 23 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Представьте себе. Месяц назад похоронили свекра и он поломался.
И куда поехал?
Я_поехала 23 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Мы не знаем по какой причине муж автора за 500 км
вот я жду ответа автора на этот вопрос.
Голубец 23 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Выгребла заначку и купила сапоги. Пусть жрет мивину.
И я купила ботинки,жрет мивину
Престидижитатор 23 сентября 2017
Извините, но не ругаюсь матом, но в этой ситуации прям хочется! Вы, когда жить начинали, не видели, какой он? Поражают такие женщины, еще и детей рожают от таких. Я боюсь от мужа второго рожать, просто думаю, а надо ли в мои 36. Есть уже взрослый у нас. А тут 2 детей....я в шоке! Вам думать раньше надо было, теперь или жить и терпеть, или разводиться
автор Чумачечая Весна 23 сентября 2017
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Голубец 24 сентября 2017
Отомстите автор,потратьте на себя деньги,выпейте рюмку коньяку, на фига вам успокоительное,включите кино смешное и пусть весь мир подождет.Вы не одна.
Копуша 24 сентября 2017
Ну так и вы поломайтесь. Не готовить, не стирать, не звонить. Вы отдельно, он отдельно.
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Явно истиричка пишет, эти блокировки в вайбере бред просто, еще ему гадостей наговорили, раз позволяете оскорблять
Ему спокойным голосом поделала хорошего вечера и положила трубку. Потом заблокировала, планирую в следующий раз поговорить лично, пусть в глаза мне смотрит.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 сентября 2017
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
По порядку. Он в другом городе по делам, там же свекровь, его бывшая жена и две взрослые дочки, он у дочки остановился. Сегодня дочь с мужем пошли на свадьбу, а он встретился с друзьями молодости своей. Все бы ничего, но меня бесит ситуация что там все с женами. Ни я ни он раньше не позволяли себе подобного. Отдельно мальчики и отдельно девочки допустимо, эта ситуция нет. Считаю это неуважение по отношению ко мне.
Тю, так и мужу нужно было дома сидеть и слушать ваши сопли в Вайбере? Он бы все равно за 570 км не ринулся ехать в аптеку. Как долго будет там ещё?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Извините, но не ругаюсь матом, но в этой ситуации прям хочется! Вы, когда жить начинали, не видели, какой он? Поражают такие женщины, еще и детей рожают от таких. Я боюсь от мужа второго рожать, просто думаю, а надо ли в мои 36. Есть уже взрослый у нас. А тут 2 детей....я в шоке! Вам думать раньше надо было, теперь или жить и терпеть, или разводиться
Не извиняю! Вы замужем за монстром, чего боитесь?
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ему спокойным голосом поделала хорошего вечера и положила трубку. Потом заблокировала, планирую в следующий раз поговорить лично, пусть в глаза мне смотрит.
Вот честно, обиделись на него за что? Что на свадьбе без вас, что ребёнок болеет? Сколько детям?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Британские ученые установили, что проклятия и матерная ругань - эффективная защитная реакция нашего организма на сильные неприятные эмоции.
Один из авторов исследования, доктор Ричард Стивенс: ’Мы все хотим использовать ’запретные’ слова, когда переживаем сильный эмоциональный стресс. И хотя общество требует обратного, вы не должны сдерживать себя: эти слова позволяют нам психологически чувствовать себя сильнее. Они подавляют уровень кортизола в крови, заставляют вас чувствовать облегчение. Грех этим не пользоваться’.
Забанят но я уже улыбаюсь)
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Тю, так и мужу нужно было дома сидеть и слушать ваши сопли в Вайбере? Он бы все равно за 570 км не ринулся ехать в аптеку. Как долго будет там ещё?
До вторника-среды
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Не извиняю! Вы замужем за монстром, чего боитесь?
Боятся вот так потом выть в подушку от того, что муж ожидания не оправдал
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вот честно, обиделись на него за что? Что на свадьбе без вас, что ребёнок болеет? Сколько детям?
Детям 14 и 5 лет
Птица секретарь 24 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Детям 14 и 5 лет
Почему не можете младшую оставить на старшую и в аптеку сходить?
автор Чумачечая Весна 24 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Боятся вот так потом выть в подушку от того, что муж ожидания не оправдал
С чего бы мне выть? Завтра пойду с детьми деньги тратить. Карточка голд то у меня.