23 сентября 2017

А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит

Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
100pudov 24 сентября 2017
я ж не спрашиваю че вы со старпером третесь?
Куколка-мяуколка 24 сентября 2017
шоб не воняло
Прасковична 24 сентября 2017
Ну всё,часы пробили полночь...началось...
Королева красоты 24 сентября 2017
Это гигиена цивилизованноно человека! Неандертальцам в сад)
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
шоб не воняло
вонь идет когда не моешся,а не от волос.Ваи волосы на голове же не воняют когда чистые а только если голову не мыть два дня и больше.давайте ббрится налысо бо вонь ...
Сфера влияния 24 сентября 2017
Ответ для100pudov
я ж не спрашиваю че вы со старпером третесь?
Мой муж в 30 уже был седой. Это тоже страпер?
Пугачиха 24 сентября 2017
Это обычная гигиена, и не нужно прикрываться, типа самец бла бла...
Ваш мужчина просто лентяй и вонючка.
СкиниУскачи! 24 сентября 2017
Мне нравится когда там нет волос,а мордяки люблю со щетинойдаже с бородами щас нравятся.
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это гигиена цивилизованноно человека! Неандертальцам в сад)
вот это вам реклама внушила,что нужно тратить и тратить деньги на бритвы станки крема салоны эпиляцию иначе неандерталец.Жертвы рекламы
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ для100pudov
я ж не спрашиваю че вы со старпером третесь?
а мой в самом соку 42 года,мачо
Кружите меня,кружите 24 сентября 2017
Деточка, тебе бы орфографию подучить. Мама мия.
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Это обычная гигиена, и не нужно прикрываться, типа самец бла бла...
Ваш мужчина просто лентяй и вонючка.
Почему вонбчка, аргументы??? от него приятно пахнет дезиком олдсспайс и настоящим мужико.
Кружите меня,кружите 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а мой в самом соку 42 года,мачо
Мачо - волосачо
Мир Мир Мир! 24 сентября 2017
у моего мини стрижка в трусах , подмышки выбриты , терпеть не могу волосню
Королева красоты 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот это вам реклама внушила,что нужно тратить и тратить деньги на бритвы станки крема салоны эпиляцию иначе неандерталец.Жертвы рекламы
а вы, стесняюсь спросить, волосы песком моете? Ведь шампуни также трата денег, везде реклама))
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Мне нравится когда там нет волос,а мордяки люблю со щетинойдаже с бородами щас нравятся.
просто нравится что там нет волос? это потому,что вы нормлального самца давно не видели варвара ,вместо напудренного метросексуала
Королева красоты 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему вонбчка, аргументы??? от него приятно пахнет дезиком олдсспайс и настоящим мужико.
олдспайс в дебрях???
Крутят! Вы сравниваете волосы головы и заросли ТАМ? голова снаружи проветривать, а там ВОНЬ В ПОТНЫХ ДЕБРЯХ!!!
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
у моего мини стрижка в трусах , подмышки выбриты , терпеть не могу волосню
аргументы хоть какие?почему терпеть не можете волосню ?
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
а вы, стесняюсь спросить, волосы песком моете? Ведь шампуни также трата денег, везде реклама))
Мыте волос это гигиена,это нормально мыться следить за чистотой.Я о повальной моде волосы сбривать и удалять нафиг сейчас спонсировать продавцов бритв салоной кремов...Понимаете разницу?
Тихомандражная 24 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
у моего мини стрижка в трусах , подмышки выбриты , терпеть не могу волосню
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
олдспайс в дебрях???
Крутят! Вы сравниваете волосы головы и заросли ТАМ? голова снаружи проветривать, а там ВОНЬ В ПОТНЫХ ДЕБРЯХ!!!
Олдс спайс под мышками.
И почему вонь то, откуда? если мытся утром и вечером
Викана 24 сентября 2017
А вы тоже небреете там волосы, и на ногах и под подмышками? Бутте естественной. Што же вы - жертва рекламы
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
аргументы хоть будут
Луноходик_Ик 24 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это гигиена цивилизованноно человека! Неандертальцам в сад)
Значит, вы дочь неандертальца?
Королева красоты 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мыте волос это гигиена,это нормально мыться следить за чистотой.Я о повальной моде волосы сбривать и удалять нафиг сейчас спонсировать продавцов бритв салоной кремов...Понимаете разницу?
О боги... Какие салоны?? Я подарила мужу триммер BRAUN CRUIZER,. он счастлив - 3 насадки, наголо и не надо, а на 3 мм в самый раз
Царевна Лягушка 24 сентября 2017
Брить конечно это перебор, особенно если вокруг (ноги и живот) волосатые. Я просто стригу покороче триммером.
Кружите меня,кружите 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
аргументы хоть какие?почему терпеть не можете волосню ?
Патамушта при минете волосня в зубах путаеца
Разгуляшка 24 сентября 2017
Автор, ваш мч прав.
МошеЙница 24 сентября 2017
все кто говорит, что волосня это фу, то как же ваши мамы в вашими папами детей делали))) Уверенна на 100% все с ’волосней’ были когда вас делали
автор Жидкость для снятия глаз 24 сентября 2017
Ответ дляВикана
А вы тоже небреете там волосы, и на ногах и под подмышками? Бутте естественной. Што же вы - жертва рекламы
Я то брею ноги,ноги на виду,и под мышками брею но нет ужаса если увидит волосы под мышкой , ничего не случится или щетину на ногах когда вдруг забыла побрится.Не до фанатизма как некоторые делают эпиляции облучаются.Тоесть я бреюсь, но считаю мужчине идет ,настощий самец варвар.