24 сентября 2017

Натупила с мужем! Девочки, спасайте...

Долго скандалили (неделю не разговариваем толком), а час назад подошел и стал нежиться, хотел массаж сделать... а я как дура "Знаю я твою любовь, сек*а неделю не было, да и вся любоФФФ". Обиделся, психанул, сказал не подходи ко мне даже!
Что делать?
Как подойти, что сказать, так что лицом в грязь не падать и не лебезить прям?
Я такое 24 сентября 2017
Придти извинится и массаж предложить
автор Ноги от ушей 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Придти извинится и массаж предложить
мы не выяснили отношения до конца, просто замять не хочу... хочу донести что готова к обсуждению и примирению, но извиняться не буду точно
Гопница-Советчица 24 сентября 2017
Не извиняйтесь.... подождите., я за поп корном))
Жабры жабы 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такое
Придти извинится и массаж предложить
Извиниться и разрешить сделать себе массаж :)
Хочу в БАНю 24 сентября 2017
Правильно не ведитесь,воспитывайте.а то думает ,что раз пришел ,то прям все для него.ничего не делайте.ложитесь спать .пусть он думает,как правильно себя вести.а вы держите марку
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2017
Так долго могла не разговаривать только с первым мужем. Редкостный ..... со вторым мужем даже если вспылю иду мириться, говорю что крыша едет, устала и т.д. очень боюсь его потерять. Вы бы так не игрались, вокруг много красивых дам.
автор Ноги от ушей 24 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно не ведитесь,воспитывайте.а то думает ,что раз пришел ,то прям все для него.ничего не делайте.ложитесь спать .пусть он думает,как правильно себя вести.а вы держите марку
На морозе 24 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
мы не выяснили отношения до конца, просто замять не хочу... хочу донести что готова к обсуждению и примирению, но извиняться не буду точно
Ему сейчас Ваши обсуждения до фени
Через пару дней спермотоксикоз у мужа дойдет до критической точки и вы опять поругаетесь, не успев помириться.
Дайте мужику, а потом уже обсуждайте что то, у них все по другому устроено, сначала физика, потом лирика)
автор Ноги от ушей 24 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Ему сейчас Ваши обсуждения до фени
Через пару дней спермотоксикоз у мужа дойдет до критической точки и вы опять поругаетесь, не успев помириться.
Дайте мужику, а потом уже обсуждайте что то, у них все по другому устроено, сначала физика, потом лирика)
да, 100% так... мы и ссоримся долго из-за это, у него на второй день дым из ушей валит
На морозе 24 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
да, 100% так... мы и ссоримся долго из-за это, у него на второй день дым из ушей валит
Знакомая ситуация
У меня так задрочит своими приставаниями, что проще дать, чем отказать.
Короче, идите в кроватку и там уже разберетесь по ходу дела)
Дюагональ 24 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
мы не выяснили отношения до конца, просто замять не хочу... хочу донести что готова к обсуждению и примирению, но извиняться не буду точно
- дорогой, давай вместо того чтоб сделать друг другу приятно, поорем друг на друга, и пообсыпаем обвинениями? прошлый раз недоорали, кажется. я у тебя крови попью ты у меня?
- конечно давай милая, как мне с тобой повезло, ты мечта любого мужчины!)))))))
Воленс-неволенс 24 сентября 2017
Басня ’Лисица и журавль’, исполняется в натуре
Капитанша 24 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
- дорогой, давай вместо того чтоб сделать друг другу приятно, поорем друг на друга, и пообсыпаем обвинениями? прошлый раз недоорали, кажется. я у тебя крови попью ты у меня?
- конечно давай милая, как мне с тобой повезло, ты мечта любого мужчины!)))))))
Котик-Пупсик 24 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно не ведитесь,воспитывайте.а то думает ,что раз пришел ,то прям все для него.ничего не делайте.ложитесь спать .пусть он думает,как правильно себя вести.а вы держите марку
согласна. он и так проштрафился раннее. нечего извиняться. глупые советы
вечно чтоб женщина прогибалась а они ведут себя как попало.
переживет он и ваш отказ.
и вы не нерничайте.
Котик-Пупсик 24 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так долго могла не разговаривать только с первым мужем. Редкостный ..... со вторым мужем даже если вспылю иду мириться, говорю что крыша едет, устала и т.д. очень боюсь его потерять. Вы бы так не игрались, вокруг много красивых дам.
а вы искренне считаете, что если быть марионеткой , плящущей безропотно под дуду своего мужа или мч так он будет навеки ваш ? и дамы не грозят тогда ? да уж....
Дюагональ 24 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
согласна. он и так проштрафился раннее. нечего извиняться. глупые советы
вечно чтоб женщина прогибалась а они ведут себя как попало.
переживет он и ваш отказ.
и вы не нерничайте.
так он же к ней уже пришел и прогнулся. надо было поощрить и закрепить урок.
ничего вы девки в дрессировке мужчин не смыслите. а потом ночами в подушку рыдаете вместо того чтоб размышлять полночи, как дорогой подарок от одного ухажера спрятать от глаз другого)
Пульт от линолеума 24 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так долго могла не разговаривать только с первым мужем. Редкостный ..... со вторым мужем даже если вспылю иду мириться, говорю что крыша едет, устала и т.д. очень боюсь его потерять. Вы бы так не игрались, вокруг много красивых дам.
Культ святой мотни?
Пульт от линолеума 24 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно не ведитесь,воспитывайте.а то думает ,что раз пришел ,то прям все для него.ничего не делайте.ложитесь спать .пусть он думает,как правильно себя вести.а вы держите марку
+++++
Ганцю в кєдах 24 сентября 2017
а причем секс к извинения? чего мешать одно с другим.
очень за свое лицо боитесь, а не боитесь, что член иногда выбор за мужчину делает, и не факт, что в вашу пользу.
кому эта дешевая марка нужна ,бабская дешевая манипуляция
Кофр для ноги 24 сентября 2017
Подойдите и скажите спокойно, что вы не договорились в прошлый раз. И как только все выясните спокойно и без скандала - устроите тут же яркий секс
flower with thorns 24 сентября 2017
Важливий момент: чому скандалили? Чи часто скандалите? Якщо більше раз на тиждень, то, можливо, цей чоловік Вам не підходить, а Ви йому? Напишіть йому записку про свої почуття і про те, що конкретно Вас не влаштовує. Зараз Ви на емоціях і навряд чи домовитеся.
автор Ноги от ушей 25 сентября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Подойдите и скажите спокойно, что вы не договорились в прошлый раз. И как только все выясните спокойно и без скандала - устроите тут же яркий секс
Сделано
автор Ноги от ушей 25 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
Важливий момент: чому скандалили? Чи часто скандалите? Якщо більше раз на тиждень, то, можливо, цей чоловік Вам не підходить, а Ви йому? Напишіть йому записку про свої почуття і про те, що конкретно Вас не влаштовує. Зараз Ви на емоціях і навряд чи домовитеся.
ой, частою... в нас це циклами.. то піворку тихого щастя, то півроку щотижня гавкаємось поки хтось не досягне свого.