24 сентября 2017

Очень хочу интимное нижнее белье, но сомневаюсь...

Доброй ночи! Очень хочу приобрести интимное белье (корсет, трусики,чояс, чулки), удивить любимого мужчину и немного оживить чувства, тем более знаю, что он очень любит чулки, ну прям тащится. Но вот в чем сомнения, у меня не идеальная фигура, есть лишний вес, бедра 112сантиметров, грудь 80В, рост 179 сантиметров. Боюсь, что буду просто нелепо выглядеть. И еще, в продавала не нахожу ничего на свои параметры. Как думаете, стоит при таких исходных данных покупать или не позориться? И если можно, бросьте ссылки на красивые комплекты в больших размерах. Бюджет до 1500грн.
Добро с Кулаками 24 сентября 2017
на абон в зал хватит
ДА да да 24 сентября 2017
да ладно вам, вы посмотрите Зважені та Щасливі) на модной касте разных ТМ, разные акции, если не спешите, за неделю можете подобрать и красивое, и недорогое
автор Я такая боевая 24 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
на абон в зал хватит
Мне некоторое время еще нельзя, проблема со щитовидкой
Капитанша 24 сентября 2017
я делала мужу подарок на др стриптиз с раздеванием до чулков и белья при параметрах 100\80\120. он еле выдержал до середины танца))) так что не стесняйтесь! бюджет на белье и чулки был приблизительно 200уе
автор Я такая боевая 24 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
я делала мужу подарок на др стриптиз с раздеванием до чулков и белья при параметрах 100\80\120. он еле выдержал до середины танца))) так что не стесняйтесь! бюджет на белье и чулки был приблизительно 200уе
Вы молодец! А какую марку бельябелье купили?
Капитанша 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы молодец! А какую марку бельябелье купили?
Цитата:
Вы молодец! А какую марку бельябелье купили?[поехала в большевик и в одном из магазинов купила белье, в другом чулки и подвязку, название не помню, но носится отлично! Уже прошел не один год, а лиф и трусы почти как новые.
Мамулька 24 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы молодец! А какую марку бельябелье купили?
Автор посмотрите Obsessive , очень достойное эротическое белье. На параметры 75с /70/107 я брала с/м. Рост 174. Вам тоже этот размер подойдёт. Единственное там трусики очень мелкие но я их и не использовала ( например в пеньюарах. Очень классные боди с открытым интимным местом, просто супер. Скрывает все недостатки фигуры ;)
Пффф 100% 24 сентября 2017
Автор, с чего Вы взяли, что будете нелепо выглядеть, в обычном же белье Вы не выглядите нелепо, правильно? Я вообще фетишистка - корсеты, кэтсьюты и всякую другую дребедень очень люблю и у меня тоже фигура не идеал. При этом, когда одеваю такое бельё и смотрю на себя в зеркало, сама от себя так возбуждаюсь, что никаких изъянов своей внешности не вижу, что уж там говорить о мужчине)))
сектантка 24 сентября 2017
Автор, я тоже дама не мелкая, на пару размеров больше вас.
Мужу на прошлый НГ дарила типа танец Снегурочки.
выбрала такого плана ночнушку-халатик, она немного прикрывает живот.
трусики купила просто отдельно.
не вижу смысла покупать такое белье сильно дорогое, тк его можно одеть пару раз и все. и то может порваться в первый же раз.
автор Я такая боевая 24 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Автор посмотрите Obsessive , очень достойное эротическое белье. На параметры 75с /70/107 я брала с/м. Рост 174. Вам тоже этот размер подойдёт. Единственное там трусики очень мелкие но я их и не использовала ( например в пеньюарах. Очень классные боди с открытым интимным местом, просто супер. Скрывает все недостатки фигуры ;)
Спасибо за наводку :)
автор Я такая боевая 24 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Автор, с чего Вы взяли, что будете нелепо выглядеть, в обычном же белье Вы не выглядите нелепо, правильно? Я вообще фетишистка - корсеты, кэтсьюты и всякую другую дребедень очень люблю и у меня тоже фигура не идеал. При этом, когда одеваю такое бельё и смотрю на себя в зеркало, сама от себя так возбуждаюсь, что никаких изъянов своей внешности не вижу, что уж там говорить о мужчине)))
автор Я такая боевая 24 сентября 2017
Ответ длясектантка
Автор, я тоже дама не мелкая, на пару размеров больше вас.
Мужу на прошлый НГ дарила типа танец Снегурочки.
выбрала такого плана ночнушку-халатик, она немного прикрывает живот.
трусики купила просто отдельно.
не вижу смысла покупать такое белье сильно дорогое, тк его можно одеть пару раз и все. и то может порваться в первый же раз.
И Вам спасибо за поддержку :)
Смурфетта 24 сентября 2017
на Али посмотрите
Надя Alles 29 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И Вам спасибо за поддержку :)
Удалено администрацией...