24 сентября 2017

От отсутствия два года уже срывает крышу

Никогда не думала, что столкнусь с таким. Мозг не может контролировать физиологию. Был один мужчина. Два года одна. Сейчас чувство такое что могу с любым с сайта знакомств. У кого такое было? Как сдержать себя в руках?
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Воспитание и моральные принципы не позволяют. Но уже просто капец. Временами кажется что целые сутки в возбуждённом состоянии
котопёс 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Воспитание и моральные принципы не позволяют. Но уже просто капец. Временами кажется что целые сутки в возбуждённом состоянии
Так помастурбируйте)))
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Воспитание и моральные принципы не позволяют. Но уже просто капец. Временами кажется что целые сутки в возбуждённом состоянии
Автор, какой город?;)
котопёс 24 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Автор, какой город?;)
Ну вот, поступают предложения)
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Так помастурбируйте)))
Стыдно об этом говорить, попробовала. Помогает только на два дня, а потом по новой. Я работаю на ногах все время, не могу найти иногда себе места
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Автор, какой город?;)
Какое это имеет значение?
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Ну вот, поступают предложения)
Да этих предложений - полсайта знакомств.
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какое это имеет значение?
Хотел помочь:(
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Хотел помочь:(
Мне нужен человек для серьёзных отношений, а не ’любовницу’, как вы ищете
ДваДваВосемь 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стыдно об этом говорить, попробовала. Помогает только на два дня, а потом по новой. Я работаю на ногах все время, не могу найти иногда себе места
А что в этом стыдного?
Стыдно не сам с собой, а с кем попало.
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне нужен человек для серьёзных отношений, а не ’любовницу’, как вы ищете
Ну ОК
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Хотел помочь:(
Кстати, у Вас лишний вес
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кстати, у Вас лишний вес
Он не лишний:) У меня кости тяжелые
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Он не лишний:) У меня кости тяжелые
Живёте где-то на Троещщине?)
котопёс 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Стыдно об этом говорить, попробовала. Помогает только на два дня, а потом по новой. Я работаю на ногах все время, не могу найти иногда себе места
А почему с мужчинами не складываються отношения? Нет ничего плохого в отношениях ради, так скажем, поддержания себя в форме)) главное не с женатыми, конечно.
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кстати, у Вас лишний вес
Могу фотку прислать, но в приват.
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Живёте где-то на Троещщине?)
Позняки
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ длякотопёс
А почему с мужчинами не складываються отношения? Нет ничего плохого в отношениях ради, так скажем, поддержания себя в форме)) главное не с женатыми, конечно.
Я уже много раз была на свиданиях с сайтов знакомств. Всё не то и всё не так. Понимаю, что с ними ничего не будет. Отношений и семьи. Вот воспитание не даёт. Думаю, перестану уважать себя после разового..Не могу без чувств
Анка-пулемётчица 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне нужен человек для серьёзных отношений, а не ’любовницу’, как вы ищете
Так для серьезных отношений может еще лет 10 искать будете...
А так хоть не разучитесь это делать....
котопёс 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я уже много раз была на свиданиях с сайтов знакомств. Всё не то и всё не так. Понимаю, что с ними ничего не будет. Отношений и семьи. Вот воспитание не даёт. Думаю, перестану уважать себя после разового..Не могу без чувств
а сколько Вам лет?
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так для серьезных отношений может еще лет 10 искать будете...
А так хоть не разучитесь это делать....
Да, наверное, уже разучилась Гинеколог недавно чуть девственности меня повторно не лишила, чуть не порвала там всё, оно там всё сузилось до невозможности. Крик стоял на весь коридор
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я уже много раз была на свиданиях с сайтов знакомств. Всё не то и всё не так. Понимаю, что с ними ничего не будет. Отношений и семьи. Вот воспитание не даёт. Думаю, перестану уважать себя после разового..Не могу без чувств
Да уж, иногда хорошее воспитание подкладывает нам свинью.
Автор, надо жить по современному, как-то перестраиваться.
Жить сегодняшним днем. Сегодня надо, значит сделайте, переступите через себя. А любовь и счтастье свое вы обязательно найдете.
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ длякотопёс
а сколько Вам лет?
почти 27
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
почти 27
Так гуляйте, трахайтесь пока молоды. Потом стукнет 35 и будет мучительно больно за бесцельно прожитие годы.
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Иду к примеру по улице и на зданиях мерещатся мне фаллосы, простите (какие-нибудь удлинённые архитектурные элементы), или читаю книгу, статью, и там слова вроде ’членство’ приобретают какой-то особый оттенок.........
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Иду к примеру по улице и на зданиях мерещатся мне фаллосы, простите (какие-нибудь удлинённые архитектурные элементы), или читаю книгу, статью, и там слова вроде ’членство’ приобретают какой-то особый оттенок.........
Не знал что такое бывает. В каком-то фильме видел подобное.
Засомневаю 24 сентября 2017
С ума сойти .. В 27 лет 2 года в сраку из-за возможного принца.
автор Зарядка для хачапури 24 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
С ума сойти .. В 27 лет 2 года в сраку из-за возможного принца.
Парасюха 24 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
С ума сойти .. В 27 лет 2 года в сраку из-за возможного принца.
отож
Парасюха 24 сентября 2017
Автор, напишите мне в приват, просто пообщаемся.