24 сентября 2017

Дамы ! Чем себя радуете ?

Радуете себя чем ?
Регулярно ли?
Что любите?
Чем хотите себя побаловать в планах ?
просьба большая,без понтов, давайте, а ? типа ем омары и покупаю только люксовую косметику....
реально в каждой теме такое
Однозначно 24 сентября 2017
сном
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
сном
точно что роскошь. вот опять сидим , полвторого ночи. каждый день в планах ложиться до 12 ночи спать.
Однозначно 24 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
точно что роскошь. вот опять сидим , полвторого ночи. каждый день в планах ложиться до 12 ночи спать.
сплю минимум 8-9 часов в сутки
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
сплю минимум 8-9 часов в сутки
вы сова? поздно легли и поздно встали?
Однозначно 24 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
вы сова? поздно легли и поздно встали?
да
Жена миллионера 24 сентября 2017
Ага,в одной вон теме Олд Спайс дама подарила любовнику,так вдвоём не нарадуются.Не ваша темка?
Жена миллионера 24 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
точно что роскошь. вот опять сидим , полвторого ночи. каждый день в планах ложиться до 12 ночи спать.
Ах уж этот интернет,вчера я опять легла спать сегодня.
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
да
ясно. я тоже при возможности сплю подольше. но чтоб хорошее самочувствие было мне надо раньше ложиться. сбились биоритмы и испортилась организованность
Атаманша 24 сентября 2017
Самогоном.
Однозначно 24 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Самогоном.
до, после или во вовремя?
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ага,в одной вон теме Олд Спайс дама подарила любовнику,так вдвоём не нарадуются.Не ваша темка?
не, вы шо. серьезно? а я думала что радуюсь скромным вещам
даже не видела, надо глянуть, поржать
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ах уж этот интернет,вчера я опять легла спать сегодня.
ага. и в домашних делах самое главное вовремя выключить комп и инет
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Самогоном.

говорят некоторым помогает. хоть честно.
а то как расскажут, что из брока не вылазят и чисто треской питаются, а в продавалке 80 процентов вещей явно не богатых людей.
автор Мааарковная 24 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
до, после или во вовремя?
может, вместо...
автор Мааарковная 24 сентября 2017
так чем реально себя радуете ? на постоянной основе или изредка ? что в планах?
автор Мааарковная 24 сентября 2017
да, уж...ничем себя никто не радует. печалька...